Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за узбека

Вот, знаю... Закидаете сейчас "тапочками, сапогами, валенками".   Но,  люблю я его. Все понимаю, уедет к себе лет через 5. У кого то был такой опыт?
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Nataly
бог миловал
АнастасияВ ответ на Nataly
Nataly
бог миловал
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думала
МышкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да я тоже так думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть фоточку киньте заценить)
TildaMrs
Замуж я не выходила, но нагляделась. Ваш чурбан, каких будет? Они вообще то отличаются по понятиям.
Мила
...нет ...но любовь ...такое чувство ...им можно оправдать все)
Я
ну уедет и Вас возьмет.. может.. а может и не возьмет
Анастасия
Трезвый, работящий, заботливый.... Вот, ржу, сама себя уговариваю?
TildaMrsВ ответ на Анастасия
Анастасия
Трезвый, работящий, заботливый.... Вот, ржу, сама себя уговариваю?
СсылкаПожаловаться
Кто он? Таджик, узбек, индус?
Комментарий удален.Почему?
TildaMrsВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мда.. не самый лучший вариант из них. Выход-оставаться ему тут. Замуж можно, если в России жить. Знакомый узбек женат на русской лет 20, правда они в Москве живут, вполне счастливо.
Елена НанВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Можно поподробней о нелюбви к русским. Работаю с узбеками и они наоборот соловьями заливаются, как у них любят и уважают русских.
АнастасияВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Можно поподробней о нелюбви к русским. Работаю с узбеками и они наоборот соловьями заливаются, как у них любят и уважают русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они считают нас поработителями и колонистами. Это сугубо личное наблюдение
ivlanaВ ответ на Анастасия
Анастасия
Они считают нас поработителями и колонистами. Это сугубо личное наблюдение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто нас сейчас не считает поработителями и колонистами?! нынче это модно во всём мире! вот и узбеки туда же!
ЯсчвВ ответ на Анастасия
Анастасия
Трезвый, работящий, заботливый.... Вот, ржу, сама себя уговариваю?
СсылкаПожаловаться
Тфу. Кто в наше время на национальность смотрит. Переезжайте жить в Казахстан. У нас в каждом подьезде живут смешанные браки
Tatjana MiosgaВ ответ на Ясчв
Ясчв
Тфу. Кто в наше время на национальность смотрит. Переезжайте жить в Казахстан. У нас в каждом подьезде живут смешанные браки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в Казахстане все прекрасно. Меня там очень тепло встречали.
Julia Leo
Когда притащит весь свой аул к Вам в дом, что то сразу вся любовь и пройдет.))) Держитесь!
АнастасияВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Когда притащит весь свой аул к Вам в дом, что то сразу вся любовь и пройдет.))) Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Ого, и так бывает? Я думала без кишлака обойдусь
ЯсчвВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ого, и так бывает? Я думала без кишлака обойдусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он должен тащить к ним аул?
мила мила
личного опыта нет.. не настраивайтесь на негатив, чем черт не шутит
ЯИрина
Чурбашки ласковые и к женщинам внимательные, не то, что русские-пиво засосал, пропукался от души и на диван, кино смотреть, аль в танки резаться, хотя и 5 лет, но поживёшь в ласке и внимании...
АнастасияВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Чурбашки ласковые и к женщинам внимательные, не то, что русские-пиво засосал, пропукался от души и на диван, кино смотреть, аль в танки резаться, хотя и 5 лет, но поживёшь в ласке и внимании...
СсылкаПожаловаться
Так и есть. А. может и не 5?....
ЯИринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так и есть. А. может и не 5?....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и не 5, всяко лучше белёсого, жирного, пропитого-прокуренного нашего, рОдного-тьфу!
Анна СавельеваВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
А может и не 5, всяко лучше белёсого, жирного, пропитого-прокуренного нашего, рОдного-тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что за блевотину Вы тут описываете? Аж противно.. У меня вполне наш себе рОдный русский НОРМАльный муж! И не только у меня, много подруг и знакомых с русскими вполне адекватными и не кончен ны ми живут!! Прям вот чурбашки ласковые! ага! Да лучше со своим и пьяненьким иногда быть, чем нюхать их вонючий (а они ж вонючие!) пот и слушать не родной мат а тарабарский язык да еще молитвы Аллаху. А они Вас за свиней грязных считают, чтоб Вы знали..)))
АнастасияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ну что за блевотину Вы тут описываете? Аж противно.. У меня вполне наш себе рОдный русский НОРМАльный муж! И не только у меня, много подруг и знакомых с русскими вполне адекватными и не кончен ны ми живут!! Прям вот чурбашки ласковые! ага! Да лучше со своим и пьяненьким иногда быть, чем нюхать их вонючий (а они ж вонючие!) пот и слушать не родной мат а тарабарский язык да еще молитвы Аллаху. А они Вас за свиней грязных считают, чтоб Вы знали..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаем
Лариса Петрова
В принципе не делю людей на чурбанов и нечурбанов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем