Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за девственника 33 года

Добрый вечер! 
Не так давно познакомилась на сайте знакомств с парнем. В принципе, отношусь к нему ровно - хороший, образованный парень, очень начитанный, два высших образования, кандидат наук... Что смущает - ему 33 года и он всё еще девственник... 

Сначала я в это не верила, так как реально симпатичный пацан, но потом по его манере ухаживать и вести себя, поняла, что на 99% он не врет, и даже если и есть сексуальный опыт, то очень маленький. Хотя ему и 33, выглядит на 25 максимум. Мне самой 26.

Влюблен в меня без памяти, атакует смс-ками, звонками и прочее... На секс даже не намекает. Видно, что боится этого. Что до меня, то я была замужем и у меня, конечно, были мужчины... 

Что мне от него надо - я отношусь к нему как к хорошему человеку и другу, хочу ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РОДИТЬ ДЕТЕЙ ОТ НЕГО, так как сроки поджимают жестко (скоро 27!!!!!!!)...

Дайте, пожалуйста, советы, как его побыстрее "проженить". Не тащить же в ЗАГС на аркане... И вообще, посоветуйте, как общаться с девственниками и неуверенными в себе парнями, я - не стерва абсолютно по натуре... Не знаю, как его "взять". 

Сама я без высшего образования, не работаю и никогда не работала, не умею готовить, абсолютно не развита в культурном плане, НО обладаю весьма привлекательной внешностью, очень женственна и пока еще молодо и весьма красиво выгляжу. Как видите, оцениваю себя абсолютно честно и объективно. Но боюсь, что этого может не хватить... А замуж надо. !!!!!!

Дамы, не судите меня строго, помогите советами и не забрасывайте помидорами, ведь у каждого своя судьба и никто не знает своего будущего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
mur-r-r-zikВ ответ на Бабочка
Бабочка
просто, чисто из любопытства - что вы делали до 26 лет, если не учились, не работали и не готовили?
СсылкаПожаловаться
У папки с мамкой на шее сидит до сих пор!))
Honney PotВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У папки с мамкой на шее сидит до сих пор!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли у мамки и вряд ли на шее))))
mur-r-r-zikВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вряд ли у мамки и вряд ли на шее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


netВ ответ на Бабочка
Бабочка
просто, чисто из любопытства - что вы делали до 26 лет, если не учились, не работали и не готовили?
СсылкаПожаловаться
пишет, была замужем
БабочкаВ ответ на net
net
пишет, была замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со скуки можно сдохнуть в таком взамуже
netВ ответ на Бабочка
Бабочка
со скуки можно сдохнуть в таком взамуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была замужем, потому нигде не работала, развелась, никто не содеpжит, теперь надо срочно замуж, все сходится.
но при чем тут девственник?!
Елена Елена
Таких не бывает
mur-r-r-zik
А как Вы определили его девственность?
Мисс МарплВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А как Вы определили его девственность?
СсылкаПожаловаться
На ощупь
mur-r-r-zikВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
На ощупь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как, если он на секс даже не намекает?))
Березка 1В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А как Вы определили его девственность?
СсылкаПожаловаться
Рукой прощупала
mur-r-r-zikВ ответ на Березка 1
Березка 1
Рукой прощупала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же вон какой скромный, пишет автор. Дюже целомудренный. На секс и намёка нет с его стороны..))
Самая МеркантильнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А как Вы определили его девственность?
СсылкаПожаловаться
дык, сам сказал
Самая Меркантильная
дык, сам сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она и повелась сразу на эту целину!)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А она и повелась сразу на эту целину!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и теперь строит планы, как ее всп(ахать)
Самая Меркантильная
и теперь строит планы, как ее всп(ахать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, судя по тому, что она до 26 нигде не училась, не работала, был муж и другие мужчины, плуг у нее работает на совесть!
Самая МеркантильнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, судя по тому, что она до 26 нигде не училась, не работала, был муж и другие мужчины, плуг у нее работает на совесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана)))
Девствениик? Ну так поле непаханное. Чистый холст. Что нарисуещь - то и будет. Так что вперед!)))))
Маришка
А на что вы живете без работы и образования? А парня если он реально девственник на секс подсадите сам через месяц в ЗАГс потащит.))
Жужа
Настало время офигительных историй...
Марина
Подпои его и в койку. А потом прикинься оскорбленной невинностью, он тебя сам в загс потащит.
СиНафай
Пардон, конечно, но меня несколько смутила вот эта фраза : "так как сроки поджимают жестко (скоро 27!!!!!!!)...". Да и сам посыл "ЗАМУЖ НАДО!" как-то пугает. У меня вот не стоит подобный вопрос. Все и так хорошо. Мужчина, деньги, работа. А тут вот надо ЗАМУЖ! Я вот не поняла основную тему. Потеря девственности 33-летнего мужика? Вопрос "Почему же он не тащит меня в постель"? Или "ЗАМУЖ НАДО"?
СиНафайВ ответ на СиНафай
СиНафай
Пардон, конечно, но меня несколько смутила вот эта фраза : "так как сроки поджимают жестко (скоро 27!!!!!!!)...". Да и сам посыл "ЗАМУЖ НАДО!" как-то пугает. У меня вот не стоит подобный вопрос. Все и так хорошо. Мужчина, деньги, работа. А тут вот надо ЗАМУЖ! Я вот не поняла основную тему. Потеря девственности 33-летнего мужика? Вопрос "Почему же он не тащит меня в постель"? Или "ЗАМУЖ НАДО"?
СсылкаПожаловаться
А, хотя, да. Я как-то вскользь прочла предпоследний абзац. Тогда, пожалуй, дама, Вам надо поспешать. А то основной указанный Вами же актив... потеряет надлежащее состояние.
Иришка Сиван
Где бы мне найти девственника да еще чтобы в моем вкусе был. Интересно
net
симпатичный не будет девственником, что то не вяжется.

Кстати, если девственник мужчина к 30, то у него психические проблемы начинаются, крыша едет. По крайней мере я так читала. Так что он уже того должен быть закомплексованый, перекомлексованый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем