Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за девственника 33 года

Добрый вечер! 
Не так давно познакомилась на сайте знакомств с парнем. В принципе, отношусь к нему ровно - хороший, образованный парень, очень начитанный, два высших образования, кандидат наук... Что смущает - ему 33 года и он всё еще девственник... 

Сначала я в это не верила, так как реально симпатичный пацан, но потом по его манере ухаживать и вести себя, поняла, что на 99% он не врет, и даже если и есть сексуальный опыт, то очень маленький. Хотя ему и 33, выглядит на 25 максимум. Мне самой 26.

Влюблен в меня без памяти, атакует смс-ками, звонками и прочее... На секс даже не намекает. Видно, что боится этого. Что до меня, то я была замужем и у меня, конечно, были мужчины... 

Что мне от него надо - я отношусь к нему как к хорошему человеку и другу, хочу ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РОДИТЬ ДЕТЕЙ ОТ НЕГО, так как сроки поджимают жестко (скоро 27!!!!!!!)...

Дайте, пожалуйста, советы, как его побыстрее "проженить". Не тащить же в ЗАГС на аркане... И вообще, посоветуйте, как общаться с девственниками и неуверенными в себе парнями, я - не стерва абсолютно по натуре... Не знаю, как его "взять". 

Сама я без высшего образования, не работаю и никогда не работала, не умею готовить, абсолютно не развита в культурном плане, НО обладаю весьма привлекательной внешностью, очень женственна и пока еще молодо и весьма красиво выгляжу. Как видите, оцениваю себя абсолютно честно и объективно. Но боюсь, что этого может не хватить... А замуж надо. !!!!!!

Дамы, не судите меня строго, помогите советами и не забрасывайте помидорами, ведь у каждого своя судьба и никто не знает своего будущего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Люли Малина
Подруга в 24 года за 27-летнего девственника вышла по залету. Потом выяснилось, что он в групповухе участвовал, а она до этого с нерусским жила. И все несколько лет совместной жизни прошли в разборках, кто с кем гулял! :)))
змееловВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Подруга в 24 года за 27-летнего девственника вышла по залету. Потом выяснилось, что он в групповухе участвовал, а она до этого с нерусским жила. И все несколько лет совместной жизни прошли в разборках, кто с кем гулял! :)))
СсылкаПожаловаться
...так он просто наблюдал пассивно...
...
Люли МалинаВ ответ на змеелов
змеелов
...так он просто наблюдал пассивно...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mur-r-r-zik
Автор, ауу! Мяукните нам че нить!
ЗвездафшокеВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Автор, ауу! Мяукните нам че нить!
СсылкаПожаловаться
автор спать пошла. Ей эротишные сны снятся
mur-r-r-zikВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор спать пошла. Ей эротишные сны снятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Victorija Shuvalova
Груповуха, с не русским, тьфу дикари. Каменный век!!
mur-r-r-zikВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Груповуха, с не русским, тьфу дикари. Каменный век!!
СсылкаПожаловаться
Экстрим, однако!
Глюмдальклич
даже слов у меня нет. Так хочется матом говорить. Бери его за галстук и волоки в ЗАГС.
Elena Elena
Тема - стебная, а все повелись.
Жаба-Мордоед
По моему оба недоразвитые.
малина сладкая
Мне одной кажется, что тему мужик писал?
Айжамал Курбанова
Стрекоза любви...стрекоза любви.
Elena Ilyhina
вот и радуйтесь что встретили такого...а то отобьют....
Ziemel
"Сроки поджимают"? "Надо"? Вам, что, скоро сдавать детей? Женщины вашего рода раз в 30 лет кормят морского монстра первенцами?
ЛенокВ ответ на Ziemel
Ziemel
"Сроки поджимают"? "Надо"? Вам, что, скоро сдавать детей? Женщины вашего рода раз в 30 лет кормят морского монстра первенцами?
СсылкаПожаловаться
О, господи, как я ржу XD
милованова
Влюблен по уши но предложения не делает???феноменально.. Он вас просто не любит а вы себя накрутили...
Nataly
да ради бога!
только заранее тест-драйв проведите. мало ли какой там изврат может скрываться....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
да ради бога!
только заранее тест-драйв проведите. мало ли какой там изврат может скрываться....
СсылкаПожаловаться
а вообще, судя по всему, он странноватый и не в себе..... мне такие противны. всегда кажется, что он какой-то импотент или тайный эротоман
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем