Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за гения(вдогонку к теме про актеров)

Девоньки, еще хочу спросить, а согласились бы выйти замуж за гения? Навеяло передачей про Катрин Любимову.Вот согласились бы вы ему служить так...? Или это -удел избранных...
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Дейнерис (бурей рожденная)
Не смотрю телевизор, кто такая Катрин Любимова?
Мне запомнился фильм про Кору Ландау. Как-то у Гордона смотрела фильм про них со Львом. Самопожертвование и прощение девиз этой женщины. Будучи умной и красивой - не думаю, что смогла бы так себя растоптать во имя гения.
Потому я и не пошла в свое время в такой брак - уж больно был самовлюблен и эгоистичен, а я получается на помойке нашлась... Так и не жанился, не нашлось жертвенниц )))))
СсылкаПожаловаться
Да супруга Юрия Любимова
Просто Муся
И два гения уживаются:Плисецкая и Щедрин, например.
джамиля рамазанова
При наличии любви, обязательно бы согласилась.
Елена Крылова
Я не смотрела эту передачу, но у меня вопрос. Я не сомневаюсь, что превозносился Любимов, как автор и создатель знаменитой Таганки.  Но интересно, хоть раз сказали, что у него был соавтор этой идеи - его тогдашняя жена, знаменитая советская актриса  Людмила Целиковская, имевшая, в отличии от Любимового большой вес в официальных инстанциях, и которая своим именем открывала все двери и подписывала все разрешения и согласования. Также она принимала участи в выработке репертуарной политики театра. В Москве говорили, что многие постановки Таганки рождались на кухне Целиковской. Ведь сейчас об этом никто не вспоминает, чо без Целиковско не было бы этого театра. Конец этой истории - Целиковская постарела, а на горизонте замаячила красивая венгерка. Гению нужно бы дальше развиваться...
Вера Бережная
В жизни - они - не так блистательны - как с экрана
Василиса
Нет. Есть заповедь: не сотвори себе кумира. С гениями должны быть рядом мазохистки)))
Елена КрыловаВ ответ на Василиса
Василиса
Нет. Есть заповедь: не сотвори себе кумира. С гениями должны быть рядом мазохистки)))
СсылкаПожаловаться
Редкий случай, когда согласна с Василисой.
Екатерина Андреева
Это дело в воспитании, а точнее из какой Вы семьи.. Если все Ваши предки учились в МГУ, и женились на "своем круге общения" то и вы так же поступите.
Ю
Нет, я б не согласилась :). Быть женой гения  - большая ответственность! Постоянно думать о том, что из-за твоего пересоленого супа или каприза во время пмс мир не получит какой-нибудь шедевр? - Увольте! :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем