Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за гения(вдогонку к теме про актеров)

Девоньки, еще хочу спросить, а согласились бы выйти замуж за гения? Навеяло передачей про Катрин Любимову.Вот согласились бы вы ему служить так...? Или это -удел избранных...
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
мария титчева
любить иных - тяжелый крест - эти слова  Пастернака по моему мнению подходят к этому случаю..
elly
нафиг нафиг
АлексаВ ответ на elly
elly
нафиг нафиг
СсылкаПожаловаться
Почему?  Эмоций знаете сколько получите)
ellyВ ответ на Алекса
Алекса
Почему?  Эмоций знаете сколько получите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И без этого эмоций выше крыши ))
АлексаВ ответ на elly
elly
И без этого эмоций выше крыши ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ними как на качелях каждый раз туда -сюда....
папан допуло
Так и знал..А ведь без женщин-то эти гении бы , может и не состоялись...
НАДЕЖДА
если бы полюбила..почему нет..
Мицуко
восхищаться и ценить способности могу, помогать, если необходимо, но блин, тяжелые эти люди-гении, все им не так, потерплю немного, потом взорвусь и все пошлю далеко:)
Наталья Леонова
Большинство замужних женщин "служат" всяким "редискам". У гения хотя бы есть оправдание - он гений. Женщины любят талантливых мужчин, только их на всех не хватает.:D
Наталья Леонова
Большинство замужних женщин "служат" всяким "редискам". У гения хотя бы есть оправдание - он гений. Женщины любят талантливых мужчин, только их на всех не хватает.:D
СсылкаПожаловаться
Всё правильно сказали но иногда бывает очень трудно с гениями то)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Алекса
Алекса
Всё правильно сказали но иногда бывает очень трудно с гениями то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете таких, с кем легко? Почитайте женские истории на форуме (знаю, что читаете).:)
Наталья Леонова
А вы знаете таких, с кем легко? Почитайте женские истории на форуме (знаю, что читаете).:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та мужики вааще трудные индивиды))
Алекса
Ну скажу сразу...все абсолютно все творческие люди с огроменными тараканами в голове!  А уж актёры это вообще особый случай...и если решили связать свою жизнь с актёром, то будьте готовы принимать, и любить его такого какой он есть По другому никак
натахари
Конечно можно.Мужчина должен быть круче женщины, мы хотим испытывать за вас гордость. А здесь еще и ГЕНИЙ.
АлексаВ ответ на натахари
натахари
Конечно можно.Мужчина должен быть круче женщины, мы хотим испытывать за вас гордость. А здесь еще и ГЕНИЙ.
СсылкаПожаловаться
А головных тараканов можете сдержать его))
натахариВ ответ на Алекса
Алекса
А головных тараканов можете сдержать его))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его тараканы - ему их и воспитывать )))
АлексаВ ответ на натахари
натахари
Его тараканы - ему их и воспитывать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не так всё просто с талантом то да ещё и гением))
натахариВ ответ на Алекса
Алекса
Нет не так всё просто с талантом то да ещё и гением))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно...чисто гипотетически я бы не отказалась ...)))
АлексаВ ответ на натахари
натахари
Это понятно...чисто гипотетически я бы не отказалась ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up:
папан допуло
Чисто гипотетически можно дать объявление:"Выйду замуж за гения.Согласна терпеть его тараканов)"
АлексаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Чисто гипотетически можно дать объявление:"Выйду замуж за гения.Согласна терпеть его тараканов)"
СсылкаПожаловаться
ЭЭЭ не не  от всех гениев я например согласна терпеть этих насекомых)) Тока  у одного...
Мицуко
нее, два гения не уживутся в одной квартире:)
Panthera tigris
Гении такие же разные, как и все остальные люди, гений и мерзавцем может быть и прекрасным человеком. В последнем случае - почему не выйти за него замуж?
Надежда Сорокина
Она служит ему за очень большую денюжку и её басни слушают и верят им лишь идиоты и вообще ящик-это помойка.
Дейнерис (бурей рожденная)
Не смотрю телевизор, кто такая Катрин Любимова?
Мне запомнился фильм про Кору Ландау. Как-то у Гордона смотрела фильм про них со Львом. Самопожертвование и прощение девиз этой женщины. Будучи умной и красивой - не думаю, что смогла бы так себя растоптать во имя гения.
Потому я и не пошла в свое время в такой брак - уж больно был самовлюблен и эгоистичен, а я получается на помойке нашлась... Так и не жанился, не нашлось жертвенниц )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем