Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за индуса

Мужчине 26 лет, с южной Индии, приезжал ко мне за год 2 раза, дружим 1,5 года. Теперь приглашает в Индию, в Ченнай, познакомиться с его родными. Что-то я не готова. Замуж зовет. У кого знакомые, близкие живут в Индии и замужем там. Расскажите пожалуйста. Только не надо оскорблений, т.п.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Моисеенко Надежда
Джими-Джими, ача-ача
Михаил Михайлович
на органы там тебя пустят и все дела
Михаил Михайлович
на органы там тебя пустят и все дела
СсылкаПожаловаться
Как это
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
Как это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень просто, у тебя печень не разрушена алкоголем ?
Михаил Михайлович
очень просто, у тебя печень не разрушена алкоголем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М-да, понятно. Спасибо
Василиса
Пусть для начала путевку вам купит туристическую, в отпуск скатаетесь и все посмотрите сама. Не думаю, что там будет хорошо жить.
Cherry
чо, прям любовь такая? интереса ради напишу: коллега по работе рассказывала, тоже "дружили" (парень - владелец небольшого отеля на гоа вроде), пока он не узнал, что она не сможет в его отеле поселиться (был еще какой-то, удобнее расположение и дешевле). прекратил общение сразу. Коллега пришла к выводу, что это просто бизнес, ничего личного )
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
чо, прям любовь такая? интереса ради напишу: коллега по работе рассказывала, тоже "дружили" (парень - владелец небольшого отеля на гоа вроде), пока он не узнал, что она не сможет в его отеле поселиться (был еще какой-то, удобнее расположение и дешевле). прекратил общение сразу. Коллега пришла к выводу, что это просто бизнес, ничего личного )
СсылкаПожаловаться
Не хочу влюбляться, рано ещё, не нагуляла
Tallulа
Это вы вдохновились примером подруги, собирающейся за араба?
Marina
Дерутся они классно. Бум - бум - бах -наа- наа, не дотрагиваясь друг до друга. Но добро всегда побеждает зло))
TallulаВ ответ на Marina
Marina
Дерутся они классно. Бум - бум - бах -наа- наа, не дотрагиваясь друг до друга. Но добро всегда побеждает зло))
СсылкаПожаловаться
А потом еще танцуют все!
MarinaВ ответ на Tallulа
Tallulа
А потом еще танцуют все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы после драки станцевала бы для любимого и даже посмела бы спеть))), но с телефона не могу)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Да я бы после драки станцевала бы для любимого и даже посмела бы спеть))), но с телефона не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

?В ответ на Tallulа
Tallulа
А потом еще танцуют все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще песни писклявые поют, а при драке от одного прикосновения отлетают к стене)))
TallulаВ ответ на ?
?
И еще песни писклявые поют, а при драке от одного прикосновения отлетают к стене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто! Переезжаю!
Аноним
Нееееее, я о замужестве, в целом, и не думаю. И не верю этому индусу. Когда ещё в Малайзии была там таксисты индусы пытались обхитрить нас на деньги. Везут по другому маршруту до места назначения , чтобы счетчики больше натикали и дерут вот так вот.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Нееееее, я о замужестве, в целом, и не думаю. И не верю этому индусу. Когда ещё в Малайзии была там таксисты индусы пытались обхитрить нас на деньги. Везут по другому маршруту до места назначения , чтобы счетчики больше натикали и дерут вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Так делают все таксисты, независимо от национальности)))
Березка 1
Индус просто хочет переехать из Индии. Что тут не понятно. Ну конечно если у него не высшая каста и родители богаты
Сумерки Богов
слишком разная ментальность...
keri-77
Ну Вас и занеслоооо... Смелая Вы!
MAKITA-2018
едьте,но только на нейтральную территорию,отель допустим
Svetfedr
у нас главная феминистка Мария Арбатова замужем за индусом-)
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
у нас главная феминистка Мария Арбатова замужем за индусом-)
СсылкаПожаловаться
Живут то не в Индии да?
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Живут то не в Индии да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не в Индии.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
у нас главная феминистка Мария Арбатова замужем за индусом-)
СсылкаПожаловаться
Ну это другой индус, 30 лет у нас, и ей повезло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем