Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца

Цитата из темы "Разъясню ситуацию"
"Моей ЗП хватает только только на кредиты, а на кварплату добавлять нужно. ОН работает с заработком 500 р в день, да еще и не каждый день. Едим одни макароны, кормить надо еще собаку крупную, одеваться не возможно, обувь сыну не купить, нет постельного белья, то рвется потихоньку и выкидывается. Мрак короче...на вторую работу не идет, предпочитает попить, дня этак 4, бывает в долг."
Уважаемые принцессы, зачем вы ищете знакомств с иностранцами? У вас тут блестящие перспективы. Вы там держитесь, всего доброго, хорошего настроения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Дурак и патриот - разные слова. Мой патриот обеспечил мне жизнь покруче, чем в среднем в ЕС. Миллионеров в расчет не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чо то с денежными патриотами тяжко в Россиянии, в основном голь перекатная одна. А сайты знакомств с иностранцами в Россиянии так востребованы что еще раз подтверждает про жизнь на 500 руб в день и невозможность купить постельное белье и обувь ребенку. А уж сколько тем "не хочет жениться, не хочет ребенка, не дает денег, не платит алименты". Видно это национальная черта патриотов.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Патриотки должны забыть про иностранных граждан и замужество. Есть родной Вася, зарабатывает 500 руб в день, пьет, и это счастье что хоть он женился. А ведь может еще и алименты не платить!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Патриотки должны забыть про иностранных граждан и замужество. Есть родной Вася, зарабатывает 500 руб в день, пьет, и это счастье что хоть он женился. А ведь может еще и алименты не платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Мой "Вася" гораздо больше зарабатывает, и при этом патриот. Еще раз, специально для плохообучаемых и плохо понимающих русский язык: патриот и дурак - разные слова.
Вот такой малоразвитый иностранец, как вы, нам и даром не нужен.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Мой "Вася" гораздо больше зарабатывает, и при этом патриот. Еще раз, специально для плохообучаемых и плохо понимающих русский язык: патриот и дурак - разные слова.
Вот такой малоразвитый иностранец, как вы, нам и даром не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы видимо невнимательно прочли цитату из темы "Разъясню ситуацию". Это самая первая тема форума. Ко мне это отношения не имеет.
"Моей ЗП хватает только только на кредиты, а на кварплату добавлять нужно. ОН работает с заработком 500 р в день, да еще и не каждый день. Едим одни макароны, кормить надо еще собаку крупную, одеваться не возможно, обувь сыну не купить, нет постельного белья, то рвется потихоньку и выкидывается. Мрак короче...на вторую работу не идет, предпочитает попить, дня этак 4, бывает в долг."
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо невнимательно прочли цитату из темы "Разъясню ситуацию". Это самая первая тема форума. Ко мне это отношения не имеет.
"Моей ЗП хватает только только на кредиты, а на кварплату добавлять нужно. ОН работает с заработком 500 р в день, да еще и не каждый день. Едим одни макароны, кормить надо еще собаку крупную, одеваться не возможно, обувь сыну не купить, нет постельного белья, то рвется потихоньку и выкидывается. Мрак короче...на вторую работу не идет, предпочитает попить, дня этак 4, бывает в долг."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что? Все россияне живут именно так? Огорчу вас - так живет меньшинство.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И что? Все россияне живут именно так? Огорчу вас - так живет меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видно этого меньшинства так много что патриотки все сайты знакомств с иностранцами заполонили. А уж сколько тут тем "не дает денег, не хочет жениться, не хочет ребенка, не платит алименты", подтверждают хорошую жизнь.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Видно этого меньшинства так много что патриотки все сайты знакомств с иностранцами заполонили. А уж сколько тут тем "не дает денег, не хочет жениться, не хочет ребенка, не платит алименты", подтверждают хорошую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Соседки все дороги-шоссе перекрыли и что? Барышни мечтают о принцах на белых лошадях.
А про темы нашего форума - половина тролльские, из оставшейся половины 5 авторов пишут по тем ежедневно. Не верьте всему, о чем читаете. И телевизору не доверяйте.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Соседки все дороги-шоссе перекрыли и что? Барышни мечтают о принцах на белых лошадях.
А про темы нашего форума - половина тролльские, из оставшейся половины 5 авторов пишут по тем ежедневно. Не верьте всему, о чем читаете. И телевизору не доверяйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не знаю почему ваши соседки по дому все шоссе перекрыли, и каких принцев они ждут. А сайты знакомств полны россиянками жаждущими найти иностранца. А совсем не Васю который пьет и разведясь уклоняется от алиментов.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю почему ваши соседки по дому все шоссе перекрыли, и каких принцев они ждут. А сайты знакомств полны россиянками жаждущими найти иностранца. А совсем не Васю который пьет и разведясь уклоняется от алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Соседки - это гражданки соседней страны. Второй раз повторять не буду, не хочу обижать обиженного жизнью.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Соседки - это гражданки соседней страны. Второй раз повторять не буду, не хочу обижать обиженного жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Соседки -это ваши соседки по дому. В другой стране вы не живете и ничего знать не можете.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Соседки -это ваши соседки по дому. В другой стране вы не живете и ничего знать не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Я уже заметила, что у вас затруднения с пониманием русской речи. А гражданки соседних стран именно в моей стране стоят шеренгами вдоль шоссе. Приезжайте на Ленинградку, налюбуетесь. Так что знаю про них не по наслышке.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я уже заметила, что у вас затруднения с пониманием русской речи. А гражданки соседних стран именно в моей стране стоят шеренгами вдоль шоссе. Приезжайте на Ленинградку, налюбуетесь. Так что знаю про них не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я уже заметил что патриоткам стыдно признаваться будущего с полупьяным Васей ноль. Оттого и на сайт знакомств полезли.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я уже заметила, что у вас затруднения с пониманием русской речи. А гражданки соседних стран именно в моей стране стоят шеренгами вдоль шоссе. Приезжайте на Ленинградку, налюбуетесь. Так что знаю про них не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вот смотрите что пишут.
InterFriendship - сайт знакомств, специализирующийся на международных отношениях. За свою 17-летнюю историю мы помогли тысячам женщин найти иностранца своей мечты и создать счастливую семью. Мы всегда переживаем и радуемся за Вас, стараемся помочь и поделиться опытом. Приходите к нам, и ищите свою Любовь!
Полупьяного Васю не предлагать!
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я уже заметила, что у вас затруднения с пониманием русской речи. А гражданки соседних стран именно в моей стране стоят шеренгами вдоль шоссе. Приезжайте на Ленинградку, налюбуетесь. Так что знаю про них не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Стал меня унижать постоянно, вообще за человека не считает. Если что не так скажу- выламывает руки, недавно ремнем избил. Приходит ночью поздно, вроде как работает. У него свой бизнес. С детьми не помогает совсем, сижу сутками сама с орущим грудничком на руках. А сегодня пришел пьяный, говорит будешь возмущаться- буду бить или вообще не приду.
Это ваша соседка?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Соседки все дороги-шоссе перекрыли и что? Барышни мечтают о принцах на белых лошадях.
А про темы нашего форума - половина тролльские, из оставшейся половины 5 авторов пишут по тем ежедневно. Не верьте всему, о чем читаете. И телевизору не доверяйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
sajt-znakomstv-interfriendship .ru
Полюбуйтесь на патриоток.
све гоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо невнимательно прочли цитату из темы "Разъясню ситуацию". Это самая первая тема форума. Ко мне это отношения не имеет.
"Моей ЗП хватает только только на кредиты, а на кварплату добавлять нужно. ОН работает с заработком 500 р в день, да еще и не каждый день. Едим одни макароны, кормить надо еще собаку крупную, одеваться не возможно, обувь сыну не купить, нет постельного белья, то рвется потихоньку и выкидывается. Мрак короче...на вторую работу не идет, предпочитает попить, дня этак 4, бывает в долг."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
откровенный троллинг..копирует свой текст про 500 р васю и макароны
све гоВ ответ на Аноним
Аноним
Патриотки должны забыть про иностранных граждан и замужество. Есть родной Вася, зарабатывает 500 руб в день, пьет, и это счастье что хоть он женился. А ведь может еще и алименты не платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
похоже на это..есть прослойка мужиков ,что переползли за бугор цепляясь за все кочки по каким то ср корням на запад ( это они так думаютчто это запад, на самом деле у них компас сбился)..и до них вдруг на месте доперло, что они Маргиналы..нет приличной работы, соответсвенно нет приличных Доходов. местные не общаются. местные бабы нос воротят и вот они думаю что они "иностранцы" для российских тетенек, и все тетеньки готовы только за это зопу рвать из РФ , и вдруг выясняется что тети ещё начинают ковыряться в таких левых женихах
Vera LukovkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Патриотки должны забыть про иностранных граждан и замужество. Есть родной Вася, зарабатывает 500 руб в день, пьет, и это счастье что хоть он женился. А ведь может еще и алименты не платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
послушайте, ..овна везде хватает, здесь совсем неуместно упоминание о патриотизме.
а с тем, что государство больше заботу проявляет о женщинах,никто и не спорит
и патриот - это не обязательно живущий в России....если так думать, то какое определение можно дать тем, которые вопят везде, как плохо живут...
Окси
А когда это автор той темы была замужем за иностранцем?
АнонимВ ответ на Окси
Окси
А когда это автор той темы была замужем за иностранцем?
СсылкаПожаловаться
Речь о том что тут недавно тема была о особе которая хотела замуж за иностранца из ЕС, но по причине политических взглядов замужество не состоялось. Вот я и говорю, выходите замуж за патриотов, вас ждет блестящее будущее на 500 руб в день. Не ищите знакомств с иностранцами.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
40 000 это 615 евро. Поздравляю, вы аж на 140 евро, превзошли безработного в Германии.
све гоВ ответ на Аноним
Аноним
40 000 это 615 евро. Поздравляю, вы аж на 140 евро, превзошли безработного в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты и есть Безработный из Хирмании..тебе все рф тетки отказали по причине твоего мелкого дохода..
завидки заели.что такого гарного ино. хлопца никто не берет , К местным бабуинам подкати..у тебя ж для них даже денег на чашечку кофе не будет ...


потому и злишься на РФ
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
40 000 это 615 евро. Поздравляю, вы аж на 140 евро, превзошли безработного в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну понятно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем