Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца

Цитата из темы "Разъясню ситуацию"
"Моей ЗП хватает только только на кредиты, а на кварплату добавлять нужно. ОН работает с заработком 500 р в день, да еще и не каждый день. Едим одни макароны, кормить надо еще собаку крупную, одеваться не возможно, обувь сыну не купить, нет постельного белья, то рвется потихоньку и выкидывается. Мрак короче...на вторую работу не идет, предпочитает попить, дня этак 4, бывает в долг."
Уважаемые принцессы, зачем вы ищете знакомств с иностранцами? У вас тут блестящие перспективы. Вы там держитесь, всего доброго, хорошего настроения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Sergey Sergey
Светлана)))
Ну у кого какая работа тут, я смотрю. И не лень же было столько рыться
LENA
не поняла при чем тут иностранец))))) или во всем виноват всемирный заговор)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на василий
Комментарий удален.Почему?
Речь о иностранцах из дальнего зарубежья.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kat Peterson Walsh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Речь о том что тут недавно тема была о особе которая хотела замуж за иностранца из ЕС, но по причине политических взглядов замужество не состоялось. Вот я и говорю, выходите замуж за патриотов, вас ждет блестящее будущее на 500 руб в день. Иностранцы вам не нужны.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на све го
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот я и говорю, ищите для замужества патриотов в своей стране. Как найдете, и уговорите его на вас жениться (что удается далеко не каждой), создавайте темы на этом форуме, про жизнь на 500 руб в день и невозможность купить постельное белье. А еще очень популярны темы "Не дает денег, не платит алиментов, не хочет детей". Успехов!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на све го
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Цитата из темы "Разъясню ситуацию". Я тут вообще не при чем и мой уровень тоже.
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Речь о том что тут недавно тема была о особе которая хотела замуж за иностранца из ЕС, но по причине политических взглядов замужество не состоялось. Вот я и говорю, выходите замуж за патриотов, вас ждет блестящее будущее на 500 руб в день. Иностранцы вам не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа понятно теперь. Сконфузили народ немного вы :) ну я когда то тоже ужасно хотела экзотики и искала русского парня за бугром :) не вышло ' извиняйте. Хотя были варианты вполне состоят нотный наших. Но не сложилось как то. У меня вот иностранец. Но мой и свой. Для вас иностранец. Просто люди везде ест разные. Многие иностранцы не слишком уж благополучных классов сами ищут русских и Украинок победное и чаще посредством интернета и сами мне говорили такие вот экземпляры в реале что покупают невест - в реале ни одна местная и ни одна иностранка или та же русскоязычная, которая сама независима ' не будет встречаться с такими мужчинами. Знаю лично одного англичанина коллегу пл работе - не бедный и вполне состоявшийся в работе. Красивый дом есть. Особенно по российским меркам так вообще мини олигарх. Сидит на каком то украинском сайте ( на работе как то ловила, а у нас нельзя ) 47 детей нет и никогда не был женат. И сам говорит что ему нужно то то, а русские с РФ или Украины если он пригласит сюда пожить - дадут то что ему нужно. Я сама русскоязычная поэтому обидно. Но ведь таким дамам нравится самим продаваться. А нормальных иностранцев тоже полно только они не ищут победное себя специально А встречаются и беру в жены таких же уже состоявшихся тут либо любых иностраннок либо своих англичанок.
Vera LukovkinaВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Аа понятно теперь. Сконфузили народ немного вы :) ну я когда то тоже ужасно хотела экзотики и искала русского парня за бугром :) не вышло ' извиняйте. Хотя были варианты вполне состоят нотный наших. Но не сложилось как то. У меня вот иностранец. Но мой и свой. Для вас иностранец. Просто люди везде ест разные. Многие иностранцы не слишком уж благополучных классов сами ищут русских и Украинок победное и чаще посредством интернета и сами мне говорили такие вот экземпляры в реале что покупают невест - в реале ни одна местная и ни одна иностранка или та же русскоязычная, которая сама независима ' не будет встречаться с такими мужчинами. Знаю лично одного англичанина коллегу пл работе - не бедный и вполне состоявшийся в работе. Красивый дом есть. Особенно по российским меркам так вообще мини олигарх. Сидит на каком то украинском сайте ( на работе как то ловила, а у нас нельзя ) 47 детей нет и никогда не был женат. И сам говорит что ему нужно то то, а русские с РФ или Украины если он пригласит сюда пожить - дадут то что ему нужно. Я сама русскоязычная поэтому обидно. Но ведь таким дамам нравится самим продаваться. А нормальных иностранцев тоже полно только они не ищут победное себя специально А встречаются и беру в жены таких же уже состоявшихся тут либо любых иностраннок либо своих англичанок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведут себя наши просто безобразно))))готовы просто на все, но!чтобы их содержали!.....
KanareikaВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Аа понятно теперь. Сконфузили народ немного вы :) ну я когда то тоже ужасно хотела экзотики и искала русского парня за бугром :) не вышло ' извиняйте. Хотя были варианты вполне состоят нотный наших. Но не сложилось как то. У меня вот иностранец. Но мой и свой. Для вас иностранец. Просто люди везде ест разные. Многие иностранцы не слишком уж благополучных классов сами ищут русских и Украинок победное и чаще посредством интернета и сами мне говорили такие вот экземпляры в реале что покупают невест - в реале ни одна местная и ни одна иностранка или та же русскоязычная, которая сама независима ' не будет встречаться с такими мужчинами. Знаю лично одного англичанина коллегу пл работе - не бедный и вполне состоявшийся в работе. Красивый дом есть. Особенно по российским меркам так вообще мини олигарх. Сидит на каком то украинском сайте ( на работе как то ловила, а у нас нельзя ) 47 детей нет и никогда не был женат. И сам говорит что ему нужно то то, а русские с РФ или Украины если он пригласит сюда пожить - дадут то что ему нужно. Я сама русскоязычная поэтому обидно. Но ведь таким дамам нравится самим продаваться. А нормальных иностранцев тоже полно только они не ищут победное себя специально А встречаются и беру в жены таких же уже состоявшихся тут либо любых иностраннок либо своих англичанок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, а местные женшины все прямо такие богатые, что на простых не смотрят...бред..знаю французов при деньгах которые были женаты на красавицах- француженсках, а потом запали на нищую, не молодую ,с жёлтый и зубами без документов , украинку....И все предлагали ей за муж..При этом они были состостальные мужчины и как видите, своим, тоже нужны были
Александр АрцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
Речь о том что тут недавно тема была о особе которая хотела замуж за иностранца из ЕС, но по причине политических взглядов замужество не состоялось. Вот я и говорю, выходите замуж за патриотов, вас ждет блестящее будущее на 500 руб в день. Иностранцы вам не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На крупную собаку, ума хватило, влезть в долги (по самые ушки) то же, замуж выходила видимо с катарактой? И всю эту груду мусора, что ты нагребла, должен разметать мужик? ( я его не оправдываю, не то тебе досталось) А ты простыни считаешь? Катаракта - прогрессирует!
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Речь о иностранцах из дальнего зарубежья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое впечатление что эта тема создана специально чтобы привлечь внимание к той теме про ситуацию какую то там ;)
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Речь о иностранцах из дальнего зарубежья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые просто обязаны обогреть всех голодранцев России?
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Которые просто обязаны обогреть всех голодранцев России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я не совсем понял текст. Можно чуть поподробнее о ком применительно к кому, вы говорите..
Mar Fa
так ты и есть тот муж?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
так ты и есть тот муж?
СсылкаПожаловаться
Я холостой.
Мила
Знаете… наши женщины и на западе найдут колотушки, оскорбления и т.д.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Знаете… наши женщины и на западе найдут колотушки, оскорбления и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вот я и говорю, ищите для замужества патриотов в своей стране. Как найдете, и уговорите его на вас жениться (что удается далеко не каждой), создавайте темы на этом форуме, про жизнь на 500 руб в день и невозможность купить постельное белье.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и говорю, ищите для замужества патриотов в своей стране. Как найдете, и уговорите его на вас жениться (что удается далеко не каждой), создавайте темы на этом форуме, про жизнь на 500 руб в день и невозможность купить постельное белье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, какая связь? У меня муж отечественный. Не жалуюсь.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не поняла, какая связь? У меня муж отечественный. Не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь о том что тут недавно тема была о особе которая хотела замуж за иностранца из ЕС, но по причине политических взглядов замужество не состоялось. Вот я и говорю, выходите замуж за патриотов, вас ждет блестящее будущее на 500 руб в день. Иностранцы вам не нужны, у вас свой особый путь.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Речь о том что тут недавно тема была о особе которая хотела замуж за иностранца из ЕС, но по причине политических взглядов замужество не состоялось. Вот я и говорю, выходите замуж за патриотов, вас ждет блестящее будущее на 500 руб в день. Иностранцы вам не нужны, у вас свой особый путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дурак и патриот - разные слова. Мой патриот обеспечил мне жизнь покруче, чем в среднем в ЕС. Миллионеров в расчет не беру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем