Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца.

Добрый день милые девушки и женщины...

Итальянское брачное агентство расширяет свою деятельность и открывает новое международное агентство (on-line),которое позволит женщинам стран СНГ знакомится с европейцами для серьёзных отношений.И поэтому мы создаём database красивых,ухоженных и интересных женщин и девушек из разных городов СНГ от 19 до 48 лет.

Регистрация для женщин бесплатная.
Подробности : irenaita hotmail it
Дмитрий Костев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Бокра bokra
Не забудь сказать этим девушкам, особенно тем, "кому за 30", что стресс от эмиграции сравним только со стрессом от потери очень близкого человека! А если еще у вас нет языка этой страны (а итальянский лидер по изучаемости в России!), то стресс вам обеспечен надолго и неслабый. Говорю так, потому что несколько уехавших приятельниц делятся своими впечатлениями. При этом все они с хорошим английским, но не все в Америку-Англию попали.
Чучундра
моя невестка бывшая уехала в Италию 4 года назад.сама изучила язык,причем он гораздо проще того же английского.живет не жалуется и возвращаться не хочет.Говорит Италия великолепна.Каждому свое))
Василиса
Сестра моей одноклассницы тоже туда уехала. Давно живёт.
Маська Масяськина
а я со своей страны ни куда не хочу уезжать.мне и здесь не плохо.
Светлана Бурмистрова
А я была в Италии в турпоездке. Страна - сказочная, люди - добрые, веселые и оптимистичные. Жить там - счастье. Будь у меня вторая жизнь, я бы мечтала прожить ее в Италии!
Радио РадиоВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А я была в Италии в турпоездке. Страна - сказочная, люди - добрые, веселые и оптимистичные. Жить там - счастье. Будь у меня вторая жизнь, я бы мечтала прожить ее в Италии!
СсылкаПожаловаться
Светлана, а я в конце мая собираюсь.
А что мешает эту, первую и единственную жизнь прожить в Италии? (а то как мама из Простоквашина))))
волшебница*
а нам, в университете, в субботу ту посоветовали не выходить замуж за иностранца. без объяснений причем. и я почему-то доверяю этому совету)))
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дело не в страхах. я даже с осторожностью подхожу к вопросу переехать жить заграницу. мне кажется это очень тяжело. а замуж за иностранца и в другую страну- вдвойне неизвестно чем закончится.
екатерина востриковаВ ответ на волшебница*
волшебница*
дело не в страхах. я даже с осторожностью подхожу к вопросу переехать жить заграницу. мне кажется это очень тяжело. а замуж за иностранца и в другую страну- вдвойне неизвестно чем закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы приезжайте на несколько месяцев в приличную страну пожить - поучиться или поработать. потом поганой метлой не выгонишь
волшебница*В ответ на екатерина вострикова
екатерина вострикова
а вы приезжайте на несколько месяцев в приличную страну пожить - поучиться или поработать. потом поганой метлой не выгонишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после вашего комментария точно никуда не поеду!
волшебница*
после вашего комментария точно никуда не поеду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что так сурово? Решили действовать по принципу "назло бабушке отморожу уши"? Кстати, на аватарке-то у вас не Василиса Прекрасная, а Анджелина Джоли - видимо, подсознательно тянет вас на иностранщинку-то, а?
волшебница*В ответ на Hadas
Hadas
Что так сурово? Решили действовать по принципу "назло бабушке отморожу уши"? Кстати, на аватарке-то у вас не Василиса Прекрасная, а Анджелина Джоли - видимо, подсознательно тянет вас на иностранщинку-то, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бэ) мне очень нравится Джоли, но это не значит,что я мечтаю уехать к иностранщине)))
да, назло василисе НИКУДА не поеду!!! правильно меня поняли ;)
КомпроMiSS
"...красивых,ухоженных и интересных женщин и девушек ..,"
А по каким критериям оцениваться красота-то будет? )))
Так и хочется крикнуть "а судьи кто?" ))
Радио Радио
Интересно, с какой целью Дмитрий поместил эту информацию здесь? Руководство к действию?
Ирина Овчинникова V
А кого предлагают в женихи?..ухоженные? с положением, или так...безработные? :)
Варанка
У меня много знакомых и подруг, которые вышли замуж на турков, австрийцев, испанце... Ирония в том, что жена австрийского посла мечтает о любви и умирает со скуки в Швейцарии, хотя дом полная чаша... А жена турка, который делает тату на пляже и сам по себе голый и босый абсолютно счастлива... Все люди разные... А потом у меня есть знакомая пара, она вышла за аргентинца и он перехал в Россию... Так что думайте сами, решайте сами...
angela gal
жить с не любимым это тоже проституция. и где разница здесь или за границей? там хоть сытно. разговор конечно за европу!
Маргаритка
Да не важно за кого вы выходите замуж - иностранца или своего - думать надо, головой.
Мужчины остаются мужчинами, вне зависимости от национальности. Есть разный уклад жизни, обычаяи и верования, а под ними все тот же мужчина.
Вы когда машину покупаете, что вот так хвать первую попавшуюся, потому что красненькая и с красивыми фарами или выбираете? Так то машина, а муж может на все жизнь. Выбирайте и думайте ваше или нет.
И не согласна с тем, что выход за иностранца ужасный стресс. Все завсит от того за кого, как настроены и подготовлены.
Hadas
Везде всякого хватает, конечно. Но будем все же честны - российские мужчины настоялько развращены демографическим соотношение женщины/мужчины, что наблюдать их весьма грустно. Что ни говори, а европейские и американские феминистки (как бы мы в их адрес ни фыркали) своих мужиков воспитали как надо:))). Поэтому дело даже не в материальном уровне (он и в России может быть высоким), а в отношении мужчин к женщине. И надо признать - Россия тут далеко не в первой десятке в мире. Женщины все же в большинстве не за сытным куском и не за шмотками едут (это и в России есть), им отношения к себе человеческого хочется.
Джесика Кутамото
В Токио я уже пожила ( у папы). Там ты никогда не будешь своей, если там не родилась. Две подруги вышли замуж за американцев. Одна нашла работу, приносит в дом деньги - относятся нормально. Другая не смогла, да еще забеременела. Дохода нет-за человека не считают, ходит как бомж в обносках мужа, просит прислать ее старую одежду. Так что, девочки, нет страны лучше России и нет мужчин лучше наших. А если " отношения к себе человеческого хочется." - заслужить его надо. Просто самой быть Человеком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем