Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца

Постоянно слышу, как хорошо, дескать, живут вышедшие замуж за иностранцев, особенно европейцев (итальянцев, испанцев и тд) . Иногда задумываюсь - правда ли так?Одна моя знакомая периодически сочеталась браками с испанцами (по причине смерти предыдущих мужей), потому как после их смерти она оставалась ни с чем, а жить как-то надо. Смотрю ,как тянут лямку окружающие семьи, работают на 2-х работах, как стареют раньше времени от забот женщины...Выход ли - выйти замуж за иностранца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Елена Васильева
Попробуйте, потом нам расскажете.
БерНата
Выходить замуж, что бы было на что жить?!.... Это чё такое?....
LenaВ ответ на БерНата
БерНата
Выходить замуж, что бы было на что жить?!.... Это чё такое?....
СсылкаПожаловаться
Это обычные приключения русской невесты за границей
Априори
А цель замужества какая у вас в основе темы?? Удачно пристроиться или по любви таки замуж выйти?? И то и другое, можно и в своей стране устроить, и влюбиться и за богатенького замуж выйти. В моем окружении, не мало народу замуж повыходило забугор, но некоторые, здесь в России на много лучше живут, чем те, что вышли замуж за иностранцев.
Комментарий удален.Почему?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Из нищеты и голода, это белее чем вариант)).
Арнольд Меньшикофф
Из нищеты и голода, это белее чем вариант)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто в России не голодает и не этим меряется уровень жизни,иностранцы более ответственные мужья
У нас гостит сейчас москвичка,мать одиночка,мы ей нашли жениха
Хорошая профессия и стабильная зарплата,свой дом,женат не был,алиментов и долгов нет,на два года старше,спортивный,трезвый,высокий голубоглазый приятный мужчина,хочет семью,наша девушка ему понравилась....но тут проблема,наши тетки себя не могут вести,она уже после двух встреч решила ему дать,я ее еле отговорила и он для нее скучный,не напивается и не танцует под верку сердючку и не вешаетей на уши лапшу...отож беды
Nora
Это совершенно не проблема, если она с ним переспит.Ее за ш..считать не будут.
Любовь Пяткова
Так потому она и незамужем. ))) Ей нормальные варианты и не нужны, а надо пострадать. Есть такие дамы.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Mimi
Mimi
Никто в России не голодает и не этим меряется уровень жизни,иностранцы более ответственные мужья
У нас гостит сейчас москвичка,мать одиночка,мы ей нашли жениха
Хорошая профессия и стабильная зарплата,свой дом,женат не был,алиментов и долгов нет,на два года старше,спортивный,трезвый,высокий голубоглазый приятный мужчина,хочет семью,наша девушка ему понравилась....но тут проблема,наши тетки себя не могут вести,она уже после двух встреч решила ему дать,я ее еле отговорила и он для нее скучный,не напивается и не танцует под верку сердючку и не вешаетей на уши лапшу...отож беды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать или отец , кто ты там уж не знаю, чего по иностранным тёткам бегают ваши хлопцы заморские? Потому что не потянуть местных леди)). И наши такие же, здесь никому не уперлись вот и думают куда податься.
Vasilisa Chehova
Так это нормально. Причины-то бывают разные. В национальности моего мужа большинство людей очень высокие, а него рост низкий. Я - маленького роста, высоких мужчин избегаю.
Хотя надо признать, мы оба не искали партнера из другой страны специально. Я бы даже сказала, в момент знакомства мы вообще не искали кандидата для брака. Муж искал друга со знанием английского в Москве(т.к. не знал русского и друзей тут не было), а я - друга со знанием английского(чтобы подтянуть английский). Он только тяжело расстался с девушкой, а я только ушла в академ из-за проблем с учебой, т.е. обоим было не до серьезных отношений и брака.
lou lou
Им не потянуть местных леди такой внешности и ориентированных на дом. А так большинство женихов вполне симпатичные и неплохо зарабатывают по сравнению с тем что могут предложить местные Васи. Да и уровень жизни повыше и поудобнее все. Не зря звезды и депутатские дети заграницей уже давно живут.
Mimi
Ну таким ша ла вам как ты виднее,у вас переспать с сотней вообще не считается....ну подумаешь дала в дырищи потыкать
Арнольд Меньшикофф
Типа того, все не то , и все не так. А вообще : "мне бы такую же, но с перламутровыми пуговицами)."
Арнольд Меньшикофф
Мать или отец , кто ты там уж не знаю, чего по иностранным тёткам бегают ваши хлопцы заморские? Потому что не потянуть местных леди)). И наши такие же, здесь никому не уперлись вот и думают куда податься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне кажется многие тетки несерьезные просто и сами не знают чего хотят
Вот это вариант очень хороший и уже знают друг друга и не по интернету кота в мешке,мы этого мужчину знаем уже много лет.....конфетка,а не жених и хочет славянку ,потому что они более настроены на семью и сына ее принял хорошо,это видно ….не жадный...повез их с сыном сегодня во Францию....но ей нужен придурок ,а с хорошими ей скучно...драйва ей не хватает
Vasilisa Chehova
Вообще-то с хорошим парнем тоже может быть драйв. Скажем, ответственность и порядочность мужчины вряд ли помешают соблазнить его сексом в лифте)) Может, посложнее будет соблазнить в таких условиях, чем безответственного, но тем интереснее))
Любовь ПятковаВ ответ на Mimi
Mimi
Да мне кажется многие тетки несерьезные просто и сами не знают чего хотят
Вот это вариант очень хороший и уже знают друг друга и не по интернету кота в мешке,мы этого мужчину знаем уже много лет.....конфетка,а не жених и хочет славянку ,потому что они более настроены на семью и сына ее принял хорошо,это видно ….не жадный...повез их с сыном сегодня во Францию....но ей нужен придурок ,а с хорошими ей скучно...драйва ей не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет! потому что ее привлекает тип мужчин, которые пьют водку, попадают в истории, а потом вытирают об нее ноги. Я ж грю, бывает.
У моей доброй знакомой был такой заморок. Ей надо было спасти алкоголика. Она нашла себе такого мужика, действительно его вытащила (уже лет 8 не пьет) и теперь вполне счастлива, да и он тоже.))
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да нет! потому что ее привлекает тип мужчин, которые пьют водку, попадают в истории, а потом вытирают об нее ноги. Я ж грю, бывает.
У моей доброй знакомой был такой заморок. Ей надо было спасти алкоголика. Она нашла себе такого мужика, действительно его вытащила (уже лет 8 не пьет) и теперь вполне счастлива, да и он тоже.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благородная женщина-мать!
Любовь ПятковаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Благородная женщина-мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни при чем здесь благородство. Это образ в подсознании, заложенный в ранние годы. Можно его вычислить и выкинуть. Можно его вычислить и пойти за ним целенаправленно. А можно не вычислить и фигней страдать всю жизнь.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ни при чем здесь благородство. Это образ в подсознании, заложенный в ранние годы. Можно его вычислить и выкинуть. Можно его вычислить и пойти за ним целенаправленно. А можно не вычислить и фигней страдать всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ведь везёт некоторым мужичкам... а такие помощницы дамы красивые бывают? Или стремные все?
Любовь ПятковаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Вот ведь везёт некоторым мужичкам... а такие помощницы дамы красивые бывают? Или стремные все?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не спец по женской красоте, но муж ее любит очень-очень.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+
Alina
Надо будет -выйду, и уж точно окружающие мне советчиками не будут:D
да ша
А чем отличается забугорский член от нормального?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем