Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца

Постоянно слышу, как хорошо, дескать, живут вышедшие замуж за иностранцев, особенно европейцев (итальянцев, испанцев и тд) . Иногда задумываюсь - правда ли так?Одна моя знакомая периодически сочеталась браками с испанцами (по причине смерти предыдущих мужей), потому как после их смерти она оставалась ни с чем, а жить как-то надо. Смотрю ,как тянут лямку окружающие семьи, работают на 2-х работах, как стареют раньше времени от забот женщины...Выход ли - выйти замуж за иностранца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ольга М
выход из чего?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Ольга М
Ольга М
выход из чего?
СсылкаПожаловаться


Alexey RВ ответ на Ольга М
Ольга М
выход из чего?
СсылкаПожаловаться
++++++
ЛарЫсса
нужно быть очень интересной интеллектуально и знать несколько языков
да шаВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
нужно быть очень интересной интеллектуально и знать несколько языков
СсылкаПожаловаться
А я думаю если хочет русскую жену пусть выучить русский и будет ему счастье...
lou lou
А зачем? Он что собирается жить в России?
Он же привозит жену к себе на Родину. Там уровень жизни повыше в среднем.
ЛарЫсса
это то само собой, но в идеале,это чтоб из неё потом лохушку не делали
Галина)))
Хорошо,пусть он выучит русский,а с остальными окружающими людьми как общаться ?Им всем, продавцам,докторам,соседям тоже выучить русский?
Vasilisa ChehovaВ ответ на да ша
да ша
А я думаю если хочет русскую жену пусть выучить русский и будет ему счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольно сложно познакомиться и понравиться друг другу, не разговаривая на одном языке)) а иностранец, ищущий конкретно русскую жену, скорее всего имеет каких-то тараканов. Так что нет, оба должны знать хотя бы один общий язык, например английский.
да ша
Та то понятно..
Елена
Значительно выше. Есть страны первой десятки, а у России 176 место...если ещё ниже не спустимся.
да ша
Так нефинг там жить...туда в гости съездить и назад в привычную среду
да шаВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Довольно сложно познакомиться и понравиться друг другу, не разговаривая на одном языке)) а иностранец, ищущий конкретно русскую жену, скорее всего имеет каких-то тараканов. Так что нет, оба должны знать хотя бы один общий язык, например английский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм...а вотэта идея мне нравится!..
ЛарЫссаВ ответ на да ша
да ша
Хмм...а вотэта идея мне нравится!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня одноклассницы там живут, вроди всем довольны, думаю врать бы не стали!
да шаВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
у меня одноклассницы там живут, вроди всем довольны, думаю врать бы не стали!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тут довольна..правда тут чтоб было хорошо иногда думать нужно ну то такое...
-В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
нужно быть очень интересной интеллектуально и знать несколько языков
СсылкаПожаловаться
вы очень интеллектуально интересны



Vasilisa ChehovaВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
нужно быть очень интересной интеллектуально и знать несколько языков
СсылкаПожаловаться
Думаю, это любому интеллектуальному мужчине понравится))
Бастет_Bȝstt
да канечна. тока так.
ракета.
А почему нет.У же много российских актеров и актрис и певцом живут за границей. А Домой ездят срубать бабки. Вот и Алла лыжи навострила.
Елена В ответ на ракета.
ракета.
А почему нет.У же много российских актеров и актрис и певцом живут за границей. А Домой ездят срубать бабки. Вот и Алла лыжи навострила.
СсылкаПожаловаться
Дак все наши политики детей и дома за границей, а в России бабки рубить. Вахтовый метод называется. Даже у рупора системы Соловьева домик то в Италии кажется, а с пеной у рта рассказывает как в России хорошо... что же во Пскове не построил? Потому что нищета и пьянь.
ракета.В ответ на Елена
Елена
Дак все наши политики детей и дома за границей, а в России бабки рубить. Вахтовый метод называется. Даже у рупора системы Соловьева домик то в Италии кажется, а с пеной у рта рассказывает как в России хорошо... что же во Пскове не построил? Потому что нищета и пьянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнечный слон
чет знакомая какая то черная вдова....
Любовь ПятковаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
чет знакомая какая то черная вдова....
СсылкаПожаловаться
Ага. Особенно порадовало слово "периодически".
Любовь Пяткова
Ага. Особенно порадовало слово "периодически".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если она каждый раз выходит замуж за 80 летних "мачо" ,то вполне возможно. Только вот утаила, куда делось наследство и пенсия очередного мужа.
Елена СВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
чет знакомая какая то черная вдова....
СсылкаПожаловаться
тамошние старпёры легко женятся,переписав все свое имущество на детей. Им экономически выгодней выписать себе молодуху с территории СНГ чем платить за сиделку, прислугу, секс. Такие жены называются "бандерольками"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем