Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА

ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА,СЛУЧАЙНО ПОЗНАКОМИЛИСЬ В ИНЕТЕ)
Александра)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Огуречникова
Я бы хотела мужа иностранца, но западного.
У меня 3 девочки живут в Германии и Финляндии и у них всё хорошо, даже завидую...
СергейВ ответ на Огуречникова
Огуречникова
Я бы хотела мужа иностранца, но западного.
У меня 3 девочки живут в Германии и Финляндии и у них всё хорошо, даже завидую...
СсылкаПожаловаться
Или я здвинулся, или считать разучился!
Тебе 37 лет.
Последней девочке дложно быть минимум 18 лет, иначе посадят за извращение мололетних (У меня 3 девочки живут в Германии и Финляндии и у них всё хорошо, даже завидую...)
1 год на роды
минимум 3 месяца на кормление грудью х 3 = 1 год
Тобишь 37 - 18 - 3 - 1 = 15
Ё-маё, да ты как кошка рожаешь, ну и мужинёк утебя!
ОгуречниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Или я здвинулся, или считать разучился!
Тебе 37 лет.
Последней девочке дложно быть минимум 18 лет, иначе посадят за извращение мололетних (У меня 3 девочки живут в Германии и Финляндии и у них всё хорошо, даже завидую...)
1 год на роды
минимум 3 месяца на кормление грудью х 3 = 1 год
Тобишь 37 - 18 - 3 - 1 = 15
Ё-маё, да ты как кошка рожаешь, ну и мужинёк утебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие роды, чего ты мелешь, это мои подружки!
СергейВ ответ на Огуречникова
Огуречникова
Какие роды, чего ты мелешь, это мои подружки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 3 девочки живут в Германии и Финляндии
А это кто писал, я что-ли?
Такнадо было писать - У меня 3 ПОДРУЖКИ живут в Германии и Финляндии
Olga Хрипко
я замужем за иностранцем! могу сказать только хорошее по этому поводу!
Сергей
Зря ты задала этот вопрос.
Плохие отклики врятли получешь, так-как они врятли смогут тебе об этом сообщить - сама пораскинь мозгами.
Анастасия Попова
есть удачные примеры знакомых, страны: Норвегия, Дания, Германия, США. Надо серьезно к вопросы подходить, все девочки изучали язык 1-2 года, законодательство, металитет. У сестры началиницы 2 дочки вышли замуж за белорусов, живут в Минске, вроде все хорошо, нравится.
Лариса Кульчицкая
Были по телеку передачи на эту тему.Если ты в нем не уверенна,афериста можно опзнать так:он через какое-то время просит в долг большую сумму,давит на женскую жалость.Это уже подозрительно и должно настораживать.Другая причина,может долго сидеть на твоей шее,не идет специально устраиваться на работу,ему и так удобно.
Так что будь бдительна.И ещё пускай тебя познакомит с друзьями,с родственниками,они тебе о нем расскажут и сомнения пройдут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем