Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА

ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА,СЛУЧАЙНО ПОЗНАКОМИЛИСЬ В ИНЕТЕ)
Александра)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Изумрудинка
спам реклама
Александра)))В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
спам реклама
СсылкаПожаловаться
нет не спам....
просто хотела бы узнать,у кого какой ,горький или сладкий опыт....
chudo chudesnoje
И ЧО?
Комментарий удален.Почему?
Александра)))В ответ на Небеса Не для вас
Комментарий удален.Почему?
нет)))дело в том,что мы у меня будем жить....и он вообще из Беларуссии....
уже год,как мы знаем др.др...
для меня делается ,конечно все,ну....очень не хочется быть обманутой
Lena MiaowВ ответ на Александра)))
Александра)))
нет)))дело в том,что мы у меня будем жить....и он вообще из Беларуссии....
уже год,как мы знаем др.др...
для меня делается ,конечно все,ну....очень не хочется быть обманутой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО! Белоруссия это, конечно, далекое иноземное государство..
А с чего быть обманутой? Проблема-то в чем?
Александра)))В ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
ООО! Белоруссия это, конечно, далекое иноземное государство..
А с чего быть обманутой? Проблема-то в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не такдалеко....
ну в нашей жизни много обмана,много девушки поподались на уловки..
хотелось бы узнать у кого какой опыт.
Lena MiaowВ ответ на Александра)))
Александра)))
ну не такдалеко....
ну в нашей жизни много обмана,много девушки поподались на уловки..
хотелось бы узнать у кого какой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы ж уже замуж за него выходите! Какие уловки? Или плохо его знаете? Я вообще проблемы не вижу.
ОбаснуйВ ответ на Александра)))
Александра)))
нет)))дело в том,что мы у меня будем жить....и он вообще из Беларуссии....
уже год,как мы знаем др.др...
для меня делается ,конечно все,ну....очень не хочется быть обманутой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и он вообще из Беларуссии
Тогда сама продай его в арабский бордель :)
Александра)))В ответ на Обаснуй
Обаснуй
и он вообще из Беларуссии
Тогда сама продай его в арабский бордель :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что)))это идея))))
ОбаснуйВ ответ на Александра)))
Александра)))
а что)))это идея))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коварная какая :) НенашинскиеНебеса ща меня поддержит, снова споет песенку, что мы не существуем, а раз не существуем - мона делать все че хочешь! :)

Правда, гаспажа Фрименша ;)
Виктория ФВ ответ на Александра)))
Александра)))
нет)))дело в том,что мы у меня будем жить....и он вообще из Беларуссии....
уже год,как мы знаем др.др...
для меня делается ,конечно все,ну....очень не хочется быть обманутой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Александра!!!!

Конечно иногда "замуж за иностранца" - это хорошо, но не всегда. Сейчас столько разных мошенников. Проблема в том что может быть такой исход, что он приезжает и живёт у Вас какое-то время, и заодно прописывается в вашей квартире. Я не думаю, что он будет сидеть дома и не работать - он же кормилец семьи, а зачастую чтобы устроиться на хорошую работу требуется прописка того города. А вот если Вы поживёте и что-то не понравится, то уж квартиру потом будете делить - зачем эти проблемы, а особенно с иностранцами. Тем более Вы познакомились в Инете (а порой там такие уловки бывают), то есть если и видитесь в реале, то нечасто.

Хотя моя двоюродная сестра вышла замуж за араба и живёт в Сирии. Тьфу-тьфу-тьфу... слава Богу, у них всё нормально, и уже ребёночка родили. Дай Бог, чтобы и дальше всё было хорошо! Тут ещё многое зависит от самого человека, от семьи. Как по мне, то я бы никогда не решилась выйти замуж за иностранца. Разве что если люди в своё время эмигрировали в другую страну (например, Израиль или ещё где), а сам человек по национальности русский, тогда бы ещё подумала.

Но я желаю Вам удачи!!! Но будьте бдительны, прежде чем принимать такие решения как "выйти замуж за иностранца". Многое взвесьте, и пусть не запудривают Вам мозги всякими подарками, цветами, т.е. лишь бы пыль в глаза бросить. Ну смотрите сами, и решайте сами. Выбор за Вами!!! (но думаю, что год - это ещё совсем маленький срок, чтобы изучить человека). Но желаю Вам удачи и благополучия!!!
LunaВ ответ на Виктория Ф
Виктория Ф
Здравствуйте Александра!!!!

Конечно иногда "замуж за иностранца" - это хорошо, но не всегда. Сейчас столько разных мошенников. Проблема в том что может быть такой исход, что он приезжает и живёт у Вас какое-то время, и заодно прописывается в вашей квартире. Я не думаю, что он будет сидеть дома и не работать - он же кормилец семьи, а зачастую чтобы устроиться на хорошую работу требуется прописка того города. А вот если Вы поживёте и что-то не понравится, то уж квартиру потом будете делить - зачем эти проблемы, а особенно с иностранцами. Тем более Вы познакомились в Инете (а порой там такие уловки бывают), то есть если и видитесь в реале, то нечасто.

Хотя моя двоюродная сестра вышла замуж за араба и живёт в Сирии. Тьфу-тьфу-тьфу... слава Богу, у них всё нормально, и уже ребёночка родили. Дай Бог, чтобы и дальше всё было хорошо! Тут ещё многое зависит от самого человека, от семьи. Как по мне, то я бы никогда не решилась выйти замуж за иностранца. Разве что если люди в своё время эмигрировали в другую страну (например, Израиль или ещё где), а сам человек по национальности русский, тогда бы ещё подумала.

Но я желаю Вам удачи!!! Но будьте бдительны, прежде чем принимать такие решения как "выйти замуж за иностранца". Многое взвесьте, и пусть не запудривают Вам мозги всякими подарками, цветами, т.е. лишь бы пыль в глаза бросить. Ну смотрите сами, и решайте сами. Выбор за Вами!!! (но думаю, что год - это ещё совсем маленький срок, чтобы изучить человека). Но желаю Вам удачи и благополучия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" квартиру потом будете делить " (С)
Не пугайте девушку, никакую квартиру она с ним делить не будет. Иностранца не прописывают , а регистрируют на время( если разрешение на проживание то на 3 года). Регистрирует собственник жилья, как зарегистрировал, так же может и выписать.Прав он на эту квартиру не будет никаких иметь, даже если они поженятся, так как квартира преобретена до брака.
Виктория ФВ ответ на Luna
Luna
" квартиру потом будете делить " (С)
Не пугайте девушку, никакую квартиру она с ним делить не будет. Иностранца не прописывают , а регистрируют на время( если разрешение на проживание то на 3 года). Регистрирует собственник жилья, как зарегистрировал, так же может и выписать.Прав он на эту квартиру не будет никаких иметь, даже если они поженятся, так как квартира преобретена до брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" квартиру потом будете делить " (С)
Не пугайте девушку, никакую квартиру она с ним делить не будет. Иностранца не прописывают , а регистрируют на время( если разрешение на проживание то на 3 года). Регистрирует собственник жилья, как зарегистрировал, так же может и выписать.Прав он на эту квартиру не будет никаких иметь, даже если они поженятся, так как квартира преобретена до брака.


ну дай Бог!!! Но у нас законы такие что понимаем (мы граждане одно), а закон гласит обычно о другом. :))))
LunaВ ответ на Виктория Ф
Виктория Ф
" квартиру потом будете делить " (С)
Не пугайте девушку, никакую квартиру она с ним делить не будет. Иностранца не прописывают , а регистрируют на время( если разрешение на проживание то на 3 года). Регистрирует собственник жилья, как зарегистрировал, так же может и выписать.Прав он на эту квартиру не будет никаких иметь, даже если они поженятся, так как квартира преобретена до брака.


ну дай Бог!!! Но у нас законы такие что понимаем (мы граждане одно), а закон гласит обычно о другом. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что раньше так и было, кто прописан, тот и имеет право. Закон поменялся, теперь собственник жилья может делать со своей квартирой что хочет, может продать ее с прописаным в ней человеком(обременение), а новый собственник в праве его выписать.
Знаю об этом, потому как раз что не гражданка РФ, приходится все время у собственного мужа брать разрешение на регистрацию, заверенное в жилконторе, хотя квартира куплена в браке, но все равно он собственник и без его согласия меня не зарегистрируют , единственное в моем случае при разводе квартира делится, так как преобретена в браке.
Mariadna
????
Овсянка
нууу...удачноых браков нет у подруг, просто не тот человек попался. Но они не по инету знакомились. Они у меня по Франции давно живут, там и замутили отношения.
Злой КолянчеГ
Из Белоруссии иностранец =)))))
Громко сказано =)
Ветка Sarrы
Ну,Вы,сорри и ляпнули - иностранец- белорус))))
Миледи Миледи(жирная курица)
хаха,белорус-иностранец...
Л.Ежова
Я жила с иностранцем, 4 года., можно сказать женой была. Замуж не захотела, (послушала других ), детей тоже... короче расстались.
Теперь с русским живу и жалею.. Он ровесник мой, о семье о детях не задумывается даже.
Если у вас всё хорошо в отношениях, и с ним чувствуете себя любимой и желанной, То счастья вам!!!!
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Л.Ежова
Л.Ежова
Я жила с иностранцем, 4 года., можно сказать женой была. Замуж не захотела, (послушала других ), детей тоже... короче расстались.
Теперь с русским живу и жалею.. Он ровесник мой, о семье о детях не задумывается даже.
Если у вас всё хорошо в отношениях, и с ним чувствуете себя любимой и желанной, То счастья вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Я живу с мужем иностранцем из ну очень дальнего зарубежья .
Маринэли Владимировна
Я живу с мужем иностранцем из ну очень дальнего зарубежья .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как? менталитет влияет?
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Л.Ежова
Л.Ежова
И как? менталитет влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влияет , но не парит.
Ирина Овчинникова V!
Ну что вы, одного слова ИНОСТРАНЕЦ недостаточно, как их можно сравнивать, огромная разница, 2 разных менталитета...




12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем