Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж за иностранца

Как вы к этом относитесь? И как воспринимаете такие отношения?
Так складывается, что большая часть моих знакомых либо встречались, но расстались, либо встречаются сейчас либо планируют познакомиться с иностранцами...
С чем это связано? Неужели в России так всё плохо?
Elena Gorbyleva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Elena Gorbyleva
собственно поэтому возник вопрос, только вернулась из такой вот поездки, когда в поезде местные барышни строили глазки и стар и млад...
Mariadna
Нормальные люди, как и идиоты есть везде. Знаю и счастливые и несчастные семьи. Всё как и везде.
Лу
Я замужем за немцем, 80 % моих бывших одногруппниц универа замужем за иностранцами, я сама лично перетащила за бугор двух подруг детства и помогла найти мужей. Могу сказать, большинство чудненько устроились, работают и воспитывают детей в нормальной стране.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лу
Лу
Я замужем за немцем, 80 % моих бывших одногруппниц универа замужем за иностранцами, я сама лично перетащила за бугор двух подруг детства и помогла найти мужей. Могу сказать, большинство чудненько устроились, работают и воспитывают детей в нормальной стране.
СсылкаПожаловаться
Тем более, что немки не ахти какие красавицы;) У меня друг, с которым сто лет знакомы, после учебы в Германии восхищался, какая я красивая. Когда я спросила о его самочувствии. ответил, что там если и встречались симпатичные девушки, то они все были иностранками))
Екатерина Яблонская
Тем более, что немки не ахти какие красавицы;) У меня друг, с которым сто лет знакомы, после учебы в Германии восхищался, какая я красивая. Когда я спросила о его самочувствии. ответил, что там если и встречались симпатичные девушки, то они все были иностранками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, особой красотой немки не отличаются, зато каждая какашка мнит себя красавицей:-), самомнение огого какое
MariadnaВ ответ на Лу
Лу
Ага, особой красотой немки не отличаются, зато каждая какашка мнит себя красавицей:-), самомнение огого какое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое же и в Греции наблюдаю
Кира МуравьеваВ ответ на Mariadna
Mariadna
Такое же и в Греции наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы зря так про гречанок. женщины интересные и с чувством собственного достоинства.
Кира Муравьева
вы зря так про гречанок. женщины интересные и с чувством собственного достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Второе и так понятно. Но это присуще всем грекам независимо от пола. А вот с первым поспорю. Интересы ограничиваются едой, одеждой, косметикой, ну и детьми, если есть. Внешность в большинстве грубая. Хотя, не буду спорить, если гречанка красива, то любую славянку переплюнет. Но такие - редкость.
Кира МуравьеваВ ответ на Mariadna
Mariadna
Второе и так понятно. Но это присуще всем грекам независимо от пола. А вот с первым поспорю. Интересы ограничиваются едой, одеждой, косметикой, ну и детьми, если есть. Внешность в большинстве грубая. Хотя, не буду спорить, если гречанка красива, то любую славянку переплюнет. Но такие - редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сравниваю гречанок со славянками. Они очень разные. Но гречанки в большинстве своем имеют достаточно приятные лица и классические для женщин фигуры. Они себя как бы несут!
Кира Муравьева
Я не сравниваю гречанок со славянками. Они очень разные. Но гречанки в большинстве своем имеют достаточно приятные лица и классические для женщин фигуры. Они себя как бы несут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не буду с вами спорить. Живу почти на границе с Турцией, потому здесь много греко-турков. Может и это влияет. Поэтому страшненькие здесь - подавляющие большинство.
Кот ВаськаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Я не сравниваю гречанок со славянками. Они очень разные. Но гречанки в большинстве своем имеют достаточно приятные лица и классические для женщин фигуры. Они себя как бы несут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У них ноги у всех ВОЛОСАААТЫЕ!!!!
Аnna AntonovaВ ответ на Лу
Лу
Ага, особой красотой немки не отличаются, зато каждая какашка мнит себя красавицей:-), самомнение огого какое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы типа себя уродиной считате?
нуну
красота понятие относительное
Екатерина Яблонская
Тем более, что немки не ахти какие красавицы;) У меня друг, с которым сто лет знакомы, после учебы в Германии восхищался, какая я красивая. Когда я спросила о его самочувствии. ответил, что там если и встречались симпатичные девушки, то они все были иностранками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полно красивых немок , просто они не вешаются на мужчин как наши
Сальма Хайек
Наша песня хороша, начинай сначала.)))) Теперь что каждый день будет эта тема?)))
Кира Муравьева
Если женщина найдет хорошего мужчину и переедет жить в страну с более высоким уровнем жизни - я только ЗА!-))
Кира Муравьева
Россию считаю страной плохо подходящей для жизни женщин. Есть страны, где женщинам еще хуже живется (туда не поедем!). А есть где лучше и намного. Кому удасться при условии наличия желания - только рада за них=)))
Вася Батарейкина
у меня девчонка из группы вышла за немца, на одноклассниах видела фото. не знаю,как живут,не списались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем