Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за иностранца...

Подруга никак не может устроить личную жизнь в России. Теперь ей пришла в голову бредовая идея выйти замуж за иностранца. Пытаюсь ее отговорить, ведь, как мне кажется, жить вне своих традиций и привычной культуры очень сложно. Помогите мне отговорить ее от этого опрометчивого шага.
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
921
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Безешка
Безешка
не 2 недели, но все же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да. )
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Безешка
Безешка
чейта беее... я чуть не вышла. ниче не бе, очень даже мммммм ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что остановило, если очень даже мммм?
Шла Шаша по шоссе Сушкина
что остановило, если очень даже мммм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он игрок. это не лечится к сожалению. как алкоголизм и наркомания
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Безешка
Безешка
он игрок. это не лечится к сожалению. как алкоголизм и наркомания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как Вы это поняли?
Шла Шаша по шоссе Сушкина
а как Вы это поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще то сложно не понять, когда человек на тотализаторе проигрывает немаленькие суммы денег.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Безешка
Безешка
вообще то сложно не понять, когда человек на тотализаторе проигрывает немаленькие суммы денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поняла, он при Вас играл или рассказывал про тотализатор? Можете не отвечать, если не хочется о грустном
Шла Шаша по шоссе Сушкина
не поняла, он при Вас играл или рассказывал про тотализатор? Можете не отвечать, если не хочется о грустном
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не грустно. деньги то не мои, а он не таился.
Натка НаткаВ ответ на Безешка
Безешка
не грустно. деньги то не мои, а он не таился.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тотализатор - это навсегда. Все равно когда-нибудь сорвется. Как в рулетку просрет последние штаны, будет просерать пенсию на лохотроны в сбербанке вроде лото "Забава" (Украина). Как придешь в серкассу, когда пенсию выдают, так вечно топятся страрые пердуны, покупая фантики у касс пачками.
БезешкаВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Тотализатор - это навсегда. Все равно когда-нибудь сорвется. Как в рулетку просрет последние штаны, будет просерать пенсию на лохотроны в сбербанке вроде лото "Забава" (Украина). Как придешь в серкассу, когда пенсию выдают, так вечно топятся страрые пердуны, покупая фантики у касс пачками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня несколько живых примеров перед глазами. самый страшный, когда собирали деньги на операцию больному ребенку, а папаша нашел и просрал их за одну ночь. деньги собрали заново, но время было упущено - ребенок остался инвалидом. а папаша ушел на следующий день из семьи, гордо задрав голову - он мол хотел побольше выиграть и поскорей операцию сделать, а неблагодарная жена его благородный порыв не оценила.
поэтому любовь любовью, но жить с таким я не стану.
Натка НаткаВ ответ на Безешка
Безешка
у меня несколько живых примеров перед глазами. самый страшный, когда собирали деньги на операцию больному ребенку, а папаша нашел и просрал их за одну ночь. деньги собрали заново, но время было упущено - ребенок остался инвалидом. а папаша ушел на следующий день из семьи, гордо задрав голову - он мол хотел побольше выиграть и поскорей операцию сделать, а неблагодарная жена его благородный порыв не оценила.
поэтому любовь любовью, но жить с таким я не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И правильно.
Анна СтойильковичВ ответ на Безешка
Безешка
чейта беее... я чуть не вышла. ниче не бе, очень даже мммммм ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чейта беее... я чуть не вышла. ниче не бе, очень даже мммммм ))))

..ооо)) ))
БезешкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
чейта беее... я чуть не вышла. ниче не бе, очень даже мммммм ))))

..ооо)) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикинь. мне уже все знакомые высказали, что от кого, но от меня не ожидали ))))))
Анна СтойильковичВ ответ на Безешка
Безешка
прикинь. мне уже все знакомые высказали, что от кого, но от меня не ожидали ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) я живу с сербом и вполне этим довольно...процесс притирки давно закончился
БезешкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
))) я живу с сербом и вполне этим довольно...процесс притирки давно закончился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот честно, если бы не его слабости, я бы уже в сентябре замуж выскочила. он очень хороший, ласковый, заботливый. футболист. следующий сезон его последний. и его уже пригласили на тренерскую работу здесь в Алматы. даже ехать никуда не надо. с семьей его познакомилась, с братом и сестрой лично, а с родителями по скайпу. они хорошо меня приняли. мои правда подколами задолбали )) но вот его азарт все рушит. сейчас просто встречаемся. он обиделся что я от ГБ отказалась, но думаю переживет.
Анна СтойильковичВ ответ на Безешка
Безешка
вот честно, если бы не его слабости, я бы уже в сентябре замуж выскочила. он очень хороший, ласковый, заботливый. футболист. следующий сезон его последний. и его уже пригласили на тренерскую работу здесь в Алматы. даже ехать никуда не надо. с семьей его познакомилась, с братом и сестрой лично, а с родителями по скайпу. они хорошо меня приняли. мои правда подколами задолбали )) но вот его азарт все рушит. сейчас просто встречаемся. он обиделся что я от ГБ отказалась, но думаю переживет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...значит не судьба.а вообще...каждый сам решает где и как ему жить))
БезешкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
...значит не судьба.а вообще...каждый сам решает где и как ему жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я не понимаю тех, кто тут орет об отечественном производителе и том, насколько плохи иностранцы. можно подумать все там побывали и все знают. а то что люди везде разные никто не помнит.
Анна СтойильковичВ ответ на Безешка
Безешка
вот и я не понимаю тех, кто тут орет об отечественном производителе и том, насколько плохи иностранцы. можно подумать все там побывали и все знают. а то что люди везде разные никто не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...ну))) на вкус и цвет как говорится...мой первый муж был русским и ч ничего из этого не вышло))...человек должен быть...но вот про мусульман я б конечно не рискнула.хотя знакомая женщина(нотариус) замужем за арабом...прекрасная семья,в России жувут...как уж в нутри семьи я не знаю
БезешкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
...ну))) на вкус и цвет как говорится...мой первый муж был русским и ч ничего из этого не вышло))...человек должен быть...но вот про мусульман я б конечно не рискнула.хотя знакомая женщина(нотариус) замужем за арабом...прекрасная семья,в России жувут...как уж в нутри семьи я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таких семей у нас навалом. подруга детства вообще в турцию уехала, правда она ислам приняла, но он не настаивал, это ее решение. но семья у них вполне светская. мы по скайпу частенько общаемся. хотя я бы тоже не рискнула связать свою жизнь с кем-то из ортодоксальных мусульман. слишком большая разница менталитетов.
Анна СтойильковичВ ответ на Безешка
Безешка
таких семей у нас навалом. подруга детства вообще в турцию уехала, правда она ислам приняла, но он не настаивал, это ее решение. но семья у них вполне светская. мы по скайпу частенько общаемся. хотя я бы тоже не рискнула связать свою жизнь с кем-то из ортодоксальных мусульман. слишком большая разница менталитетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты знаешь,вот я такие вещи не понимаю((,мусульманкой ,мне кажется,нужно родиться.жить в этом...но..это их выбор...там Антонова меня грязью поливат...полюбопытствуй
БезешкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ты знаешь,вот я такие вещи не понимаю((,мусульманкой ,мне кажется,нужно родиться.жить в этом...но..это их выбор...там Антонова меня грязью поливат...полюбопытствуй
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да она всех поливает, кто имеет наглость быть счастливой. не обращай внимания
Анна СтойильковичВ ответ на Безешка
Безешка
да она всех поливает, кто имеет наглость быть счастливой. не обращай внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ну)),ты что,на женщину с хроническим недоипизмом?)))...но в одном я с ней соглашусь,она дальше пишет.что проживать на родине мужей не всегда просто, и во многих странах нет работы...мой муж в России уже около 20лет,и он не скрывает-таких денег у себя ему не заработать))
БезешкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
да ну)),ты что,на женщину с хроническим недоипизмом?)))...но в одном я с ней соглашусь,она дальше пишет.что проживать на родине мужей не всегда просто, и во многих странах нет работы...мой муж в России уже около 20лет,и он не скрывает-таких денег у себя ему не заработать))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так и я своему нигерийцу когда речь о свадьбе была основным условием поставила - в нигерию только раз в год в отпуск. жить там невозможно.
Анна СтойильковичВ ответ на Безешка
Безешка
так и я своему нигерийцу когда речь о свадьбе была основным условием поставила - в нигерию только раз в год в отпуск. жить там невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
подруга в германию переехала к мужу.тож жалуется... все хорошо,пока сам не каснешься...тяжео ей там
БезешкаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
подруга в германию переехала к мужу.тож жалуется... все хорошо,пока сам не каснешься...тяжео ей там
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас много девченок уехали. кстати из Германии подруга тоже не очень рада там жить. все таки русское распиз**во и немецкая занудливость плохо сочетаются. а в Болгарии, Турции, Канаде, Франции, и много где еще девченки вполне счастливы. ростят детишек, работают по профессии. ни одна еще не пожаловалась.
Анна СтойильковичВ ответ на Безешка
Безешка
у нас много девченок уехали. кстати из Германии подруга тоже не очень рада там жить. все таки русское распиз**во и немецкая занудливость плохо сочетаются. а в Болгарии, Турции, Канаде, Франции, и много где еще девченки вполне счастливы. ростят детишек, работают по профессии. ни одна еще не пожаловалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сложно судить)) я могу лишь о себе говорить...то,что знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем