Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за израильтянена

Девочки, что посоветуете? Пару раз ездила отдыхать в эту чудесную страну, как же нравятся местные мужчины. Все спортсмены, красивые, брюнеты и блондины. Но самое главное- все любят детишек, хотят своих. Хорошие зарплаты. Вот и задумалась, может поискать там мужа? Мне 27.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пальцем в небо, я была там 4 раза, пока минусов для себя в этой стране не нашла. Если вы знаете какие-то скрытые минусы- поделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходите замуж за еврея в России,а потом уже вместе-в Израиль...Или копните поглубже,-вдруг в своих корнях дедушку-еврея обнаружите.Тогда и замуж не обязательно.Так поедете,а там уж..хот замуж,хоть так...
Александр Александрович
Хорошо хоть не за инопланетянЕна
Александр Александрович
Хорошо хоть не за инопланетянЕна
СсылкаПожаловаться
Пока еще не настолько разочаровалась в землянах : ))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Александр Александрович
Александр Александрович
Хорошо хоть не за инопланетянЕна
СсылкаПожаловаться
Не мечите бисер...Не поймут((
Li Lu
Забудь,ты для них гой,а пикаперы везде есть,все с виду спортивные и общительные...
АнонимВ ответ на Li Lu
Li Lu
Забудь,ты для них гой,а пикаперы везде есть,все с виду спортивные и общительные...
СсылкаПожаловаться
Я думаю это только для религиозных имеет значение, но я ведь не за ортодоксального замуж хочу, а за светского.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю это только для религиозных имеет значение, но я ведь не за ортодоксального замуж хочу, а за светского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них религиозное государство, а не светское. Они сами так говорят. Посмотрите цикл передач Познера и Урганта об Израиле.
Яковлева Анна
выходи. все равно русский язык не знаешь.
Ирина КопцеваВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
выходи. все равно русский язык не знаешь.
СсылкаПожаловаться

Frida
На ютубе есть фильмы о + и - жизни в разных странах и замужестве с иностранцами - там все стороны конкретно и на своем опыте раскрыты ,вот там и советую посмотреть. Сама с интересом смотрю,хотя никуда не собираюсь.
АнонимВ ответ на Frida
Frida
На ютубе есть фильмы о + и - жизни в разных странах и замужестве с иностранцами - там все стороны конкретно и на своем опыте раскрыты ,вот там и советую посмотреть. Сама с интересом смотрю,хотя никуда не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю
Наталия Лукина
А иврит и подавно не выучите.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А иврит и подавно не выучите.
СсылкаПожаловаться
Я знаю рус и англ. А по образованию- швея, мне сильно и нужен язык. И почему прям не выучу? Надо будет- так выучу.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю рус и англ. А по образованию- швея, мне сильно и нужен язык. И почему прям не выучу? Надо будет- так выучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Швея...со знанием английского...не смешите курей, швея. Шейте дома.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Швея...со знанием английского...не смешите курей, швея. Шейте дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я училась в школе с английским уклоном. А потом пошла учиться на дизайнера одежды.
Светлана СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю рус и англ. А по образованию- швея, мне сильно и нужен язык. И почему прям не выучу? Надо будет- так выучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше Америка Канада.
Оля В ответ на Аноним
Аноним
Я знаю рус и англ. А по образованию- швея, мне сильно и нужен язык. И почему прям не выучу? Надо будет- так выучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прекрасная и очень востребованная профессия! Никого не слушайте! Если руки у Вас , как говорится, из нужного места - то очень даже хорошо будете зарабатывать! Это здесь на дипломах помешаны - а там наши дипломы точно никому не нужны, а вот "золотые руки" - очень даже да!!!
Эмма
Выходите, и не думайте, хуже русских мужиков никого нет. Только вот на швеях там, наверное, не очень женятся. Получите образование хоть какое-то.
ЭммаВ ответ на Эмма
Эмма
Выходите, и не думайте, хуже русских мужиков никого нет. Только вот на швеях там, наверное, не очень женятся. Получите образование хоть какое-то.
СсылкаПожаловаться
ИзраильтянИн, так правильно пишется национальность вашего будущего мужа)))
АнонимВ ответ на Эмма
Эмма
Выходите, и не думайте, хуже русских мужиков никого нет. Только вот на швеях там, наверное, не очень женятся. Получите образование хоть какое-то.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже русские не нравятся. А образование у меня высшее, я заканчивала институт по этой специальности
Наталия ЛукинаВ ответ на Эмма
Эмма
Выходите, и не думайте, хуже русских мужиков никого нет. Только вот на швеях там, наверное, не очень женятся. Получите образование хоть какое-то.
СсылкаПожаловаться
Это образование еще подтвердить нужно будет в Израиле, причем, на достойном иврите.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Это образование еще подтвердить нужно будет в Израиле, причем, на достойном иврите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, чтоб иметь маленькое ателье или шить на дому никаких подтверждений диплома не надо, тем более иврит не нужен для шитья. Носите же вы как-то то, что вам в китае на китайском пошили : ))
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Для того, чтоб иметь маленькое ателье или шить на дому никаких подтверждений диплома не надо, тем более иврит не нужен для шитья. Носите же вы как-то то, что вам в китае на китайском пошили : ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вам больше скажу: для жизни в Израиле иврит в принципе не нужен-я ж говорила вам: собирайте уже чемоданы";)
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Да я вам больше скажу: для жизни в Израиле иврит в принципе не нужен-я ж говорила вам: собирайте уже чемоданы";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А иврит может выучить только ваша сестра? : )
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
А иврит может выучить только ваша сестра? : )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Язык она начала учить еще живя в России. И да-она не швея-это правда, возможностей интеллектуальных у неё больше, я полагаю";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем