Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за израильтянена

Девочки, что посоветуете? Пару раз ездила отдыхать в эту чудесную страну, как же нравятся местные мужчины. Все спортсмены, красивые, брюнеты и блондины. Но самое главное- все любят детишек, хотят своих. Хорошие зарплаты. Вот и задумалась, может поискать там мужа? Мне 27.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Лина
Израильтяне женятся на своих, на богатых и если мама с роднёй одобрят.Зачем им породу ухудшать ? А поиметь русскую швею -экзотика ! Переспать,ещё не повод для знакомства.Тем более -жениться.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Израильтяне женятся на своих, на богатых и если мама с роднёй одобрят.Зачем им породу ухудшать ? А поиметь русскую швею -экзотика ! Переспать,ещё не повод для знакомства.Тем более -жениться.
СсылкаПожаловаться
Да прям уж все на богатых только? Там есть и обычные люди, не только Ротшильдами полон Израиль. Я зарабатываю не хуже моих подруг экономистов, которых сейчас пруд пруди.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да прям уж все на богатых только? Там есть и обычные люди, не только Ротшильдами полон Израиль. Я зарабатываю не хуже моих подруг экономистов, которых сейчас пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы здесь зарабатываете, а там будете палец сосать.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Это вы здесь зарабатываете, а там будете палец сосать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почему же? Одеваются люди везде. А экономистов, юристов- везде завал.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это почему же? Одеваются люди везде. А экономистов, юристов- везде завал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там своих одевающих хватает. Чтобы наработать свою клиентуру-вам потребуется 10-15 лет, а до этого вы что кушать, простите, будете? На общественном транспорте там не наездишься-там машина нужна, а на ней будет ездить муж, а не вы, а сколько там стоит бензин вы знаете? А штрафы какие- знаете? А насколько там дорогая жизнь вам известно?
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Там своих одевающих хватает. Чтобы наработать свою клиентуру-вам потребуется 10-15 лет, а до этого вы что кушать, простите, будете? На общественном транспорте там не наездишься-там машина нужна, а на ней будет ездить муж, а не вы, а сколько там стоит бензин вы знаете? А штрафы какие- знаете? А насколько там дорогая жизнь вам известно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, вы какая-то странная: ))) С чего вы решили, что у меня нет денег? У меня как минимум своя квартира в Москве. Сдам ее и будет на что жить. И почему на машине будет ездить только муж? :)))
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, вы какая-то странная: ))) С чего вы решили, что у меня нет денег? У меня как минимум своя квартира в Москве. Сдам ее и будет на что жить. И почему на машине будет ездить только муж? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто будет ездить? Очень часто на работу ездят в другие города. От сдачи квартиры в Москве вам хватит только на бензин";) Это еще раз доказывает, что вы ни малейшего представления не имеете о жизни в Израиле.";)
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А кто будет ездить? Очень часто на работу ездят в другие города. От сдачи квартиры в Москве вам хватит только на бензин";) Это еще раз доказывает, что вы ни малейшего представления не имеете о жизни в Израиле.";)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я свою трешку могу сдать за тыс долл. И еще хотя бы 1 тыс долл заработать шитьем. Этого около 7.5 тыс шек - немного, но относительно нормальная зарплата. А еще и муж. И я надеюсь, что больше 1 тыс смогу заработать. И шить я на дому могу или где-то рядом с домом- я это все прокручивала у себя уже в голове. Меня интересует не фин вопрос, а менталитет местных мужчин, смогу ли с ними ужиться, пока они мне кажутся классными.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я свою трешку могу сдать за тыс долл. И еще хотя бы 1 тыс долл заработать шитьем. Этого около 7.5 тыс шек - немного, но относительно нормальная зарплата. А еще и муж. И я надеюсь, что больше 1 тыс смогу заработать. И шить я на дому могу или где-то рядом с домом- я это все прокручивала у себя уже в голове. Меня интересует не фин вопрос, а менталитет местных мужчин, смогу ли с ними ужиться, пока они мне кажутся классными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рядом с домом вы найдете себе парочку клиентов-не больше! Или в Тель-Авиве уже живете?! Смеюсь над вашей наивностью-1000 $ она собралась там зарабатывать!";) 300 шекелей-ваш потолок!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Рядом с домом вы найдете себе парочку клиентов-не больше! Или в Тель-Авиве уже живете?! Смеюсь над вашей наивностью-1000 $ она собралась там зарабатывать!";) 300 шекелей-ваш потолок!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я над вашей смеюсь- там минимальная зарплата около 5 тыс шекелей за полную ставку. То есть меньше этого работодатели платить не могут.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я над вашей смеюсь- там минимальная зарплата около 5 тыс шекелей за полную ставку. То есть меньше этого работодатели платить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтобы вам заработать 5000 шекелей-вам нужно будет получить гражданство, а это, ой, как непросто и на вас должна будет упасть "манна небесная", чтобы вы-русская, с ивритом "на пальцах" стали получать 5000 шек. Смеюся я...
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Чтобы вам заработать 5000 шекелей-вам нужно будет получить гражданство, а это, ой, как непросто и на вас должна будет упасть "манна небесная", чтобы вы-русская, с ивритом "на пальцах" стали получать 5000 шек. Смеюся я...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все жены со временем получают гражданство. А работать официалтно можео и по ВНЖ
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Все жены со временем получают гражданство. А работать официалтно можео и по ВНЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну-ну- попробуйте получить в Израиле ВНЖ...
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ну-ну- попробуйте получить в Израиле ВНЖ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А потом с этим ВНЖ работу на 5000 шек., с которых еще и с'емное жильё будете оплачивать...
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А потом с этим ВНЖ работу на 5000 шек., с которых еще и с'емное жильё будете оплачивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если это официальный прожиточный минимум, то платить меньше не могут. А жилье- я ж не одна буду жить, а с мужем, нам хватит.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ну-ну- попробуйте получить в Израиле ВНЖ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всем женам дают внж
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Всем женам дают внж
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да выйдите вы уже замуж, наконец, хоть за кого-нибудь...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Всем женам дают внж
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет!!!!! Еще 10 лет будут ходить проверять спите ли вы в одной кровати !!!!!
Виктория Куличенко
Нет!!!!! Еще 10 лет будут ходить проверять спите ли вы в одной кровати !!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не против спать со своим мужем в одной кровати : )
Tatiana CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Это я над вашей смеюсь- там минимальная зарплата около 5 тыс шекелей за полную ставку. То есть меньше этого работодатели платить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
похоже вы тут кому-то дорогу переходите, так как на Вас и накинулись))
прямо не хотят, чтобы вы туда ехали
лучше всего и правда за еврея из России
а еще лучше вообще не в Израиль-ничего там хорошего нет..кто, конечно, жил в цивилизованных странах Европы и Северной Америки..но если вам нравится там-дерзайте. А замуж можно выйти, знала таких девушек..но честно.потом в семье много сложностей было..еврейские мамочки-сложные свекрови)
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я свою трешку могу сдать за тыс долл. И еще хотя бы 1 тыс долл заработать шитьем. Этого около 7.5 тыс шек - немного, но относительно нормальная зарплата. А еще и муж. И я надеюсь, что больше 1 тыс смогу заработать. И шить я на дому могу или где-то рядом с домом- я это все прокручивала у себя уже в голове. Меня интересует не фин вопрос, а менталитет местных мужчин, смогу ли с ними ужиться, пока они мне кажутся классными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
там половина бывшего СНГ и России!
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да прям уж все на богатых только? Там есть и обычные люди, не только Ротшильдами полон Израиль. Я зарабатываю не хуже моих подруг экономистов, которых сейчас пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз прочтите,что я Вам написала.Израильтяне любят умных женщин,которые будут им растить умное потомство.Вы к ним не относитесь.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Ещё раз прочтите,что я Вам написала.Израильтяне любят умных женщин,которые будут им растить умное потомство.Вы к ним не относитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почему? А вы относитесь? Закончили какой-то региональный вуз на экономиста и теперь готовы умное потомство воспитывать? :)
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Это почему? А вы относитесь? Закончили какой-то региональный вуз на экономиста и теперь готовы умное потомство воспитывать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на еврея не претендую.Тупо живу с русским.
Ольга СамойловаВ ответ на Лина
Лина
Ещё раз прочтите,что я Вам написала.Израильтяне любят умных женщин,которые будут им растить умное потомство.Вы к ним не относитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети от нееврейки евреями не считаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем