Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за любовника? Нет уж.

Многие девочки тут всё думают как увести женатика из семьи и т.д., а вот рассказ из уст того самого ушедшего женатика.
Почти 20 лет брака, двое детей, жилье, работа.. Что ещё нужно мужчине в 40 с небольшим лет?! Естественно нужна любовница)
И вот он нашел Её, такую молодую (младше почти на 10 лет), незамужнюю (точнее давно в разводе), без детей и закружилась карусель служебного романа. Длилось всё это пару лет и докружилось до того, что ушел из семьи.
Женился на любовнице. Ей чуть за 30. Пора и родить. Родили одного малыша, следом второго и чуть позже третьего. И всё бы ничего, но мужик себя проклинает, что ушел от первой жены, а теперь тут трое детей маленьких и бросить не бросишь. На работе начались небольшие проблемы и денег особо стало не хватать. Но самое главное, от чего у него рвет крышу - от той самой новой жены, которая ему не доверяет ни на грамм! Задержался на работе, села батарея у телефона, сбросил и не может говорить, уехал в командировку. Всё это она видела, когда Он был с Ней! Теперь Он её муж и казалось бы - ты ведь этого хотела! Но счастья нет. Нет доверия. Ни на грамм. А у него лишь доска и слова "если б я знал, что в 45 лет мне так будут тра..ь мозг и настолько контролировать мои шаги, то в жизни не развелся бы".
Как-то так)
Узнав эту историю, понимаю, что была бы на её месте, если бы в своё время не остановилась со своим "другом", тк собственница жуткая. Отношения без доверия это утопия и вечные скандалы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Зина Никитина
Они сделали несчастной б/у. жену, например. Нельзя уводить мужчину из семьи. Вот и результат. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое правильно наблюдение!
игорьВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Бог не микитка, все видит. Не будет им счастья(
СсылкаПожаловаться
Это расплата, за уход из семьи.
Зина Никитина
Бог не микитка, все видит. Не будет им счастья(
СсылкаПожаловаться
Да не в этом дело! Мужчина хотел разбавить свою обыденность и добавить краски в свою жизнь заимев любовницу. И по своей глупости подумал , что создав с ней семью и родив детей, их отношения так же будут легкими и ничем не обремененными. Результат более чем ожидаем: смысл менять шило на мыло?
Зина НикитинаВ ответ на Lena
Lena
Да не в этом дело! Мужчина хотел разбавить свою обыденность и добавить краски в свою жизнь заимев любовницу. И по своей глупости подумал , что создав с ней семью и родив детей, их отношения так же будут легкими и ничем не обремененными. Результат более чем ожидаем: смысл менять шило на мыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто мужику то было не 18-20 лет, а уже за 40! Ум то где?
НикитишнаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Просто мужику то было не 18-20 лет, а уже за 40! Ум то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в штанах головкой соображал..он думал что всегда так буит -вино кино и домино ..а тут надо же спрос .дозор и надзор...
Зина НикитинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
в штанах головкой соображал..он думал что всегда так буит -вино кино и домино ..а тут надо же спрос .дозор и надзор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

маша
оне нашли друг друга...
Nataly
в 40 с небольшим нашел любовницу. через 2 года ушел,женился на ней. а в 45 трое детей?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Nataly
Nataly
в 40 с небольшим нашел любовницу. через 2 года ушел,женился на ней. а в 45 трое детей?
СсылкаПожаловаться
усиленно стругали
Оксана ...
Мне лично вообще не нужен мужчина с детьми. А тут он сам виноват
Василиса
не всякий любовник тянет на роль мужа и отца детей. встречаться - это одно, а жить - совершенно другое, особенно под сраку лет, когда хочется прежде всего комфорта и уюта.
Плохая девочкаВ ответ на Василиса
Василиса
не всякий любовник тянет на роль мужа и отца детей. встречаться - это одно, а жить - совершенно другое, особенно под сраку лет, когда хочется прежде всего комфорта и уюта.
СсылкаПожаловаться
точно !)
НикитишнаВ ответ на Василиса
Василиса
не всякий любовник тянет на роль мужа и отца детей. встречаться - это одно, а жить - совершенно другое, особенно под сраку лет, когда хочется прежде всего комфорта и уюта.
СсылкаПожаловаться
ну дык он считал шо НОВОЕ ЩАСТЬЕ обрёл....а оказалося в де рь мо похлеще вляпался....
Шум
Как это связано с фактом возраста и статусами?
Если человек недоверчивый, ревнивый и требовательный, то в любом статусе с любым человеком, будет вести себя так.
Маришка
Почти моя история, только мы с мужем были помоложе. Тоже ушел к любовнице, через несколько лет родили одного а потом второго ребенка. А несколько лет назад начался кризис, з/п упали и начался вынос мозга, собрался ехать на заработки и просит мать( мою бывшую свекровь) чть бы она за ней присматривала а то гулять побежит. Считает раз с ним от мужа гуляла так и от него сейчас начнет. Вот и вся любовь.
ШумВ ответ на Маришка
Маришка
Почти моя история, только мы с мужем были помоложе. Тоже ушел к любовнице, через несколько лет родили одного а потом второго ребенка. А несколько лет назад начался кризис, з/п упали и начался вынос мозга, собрался ехать на заработки и просит мать( мою бывшую свекровь) чть бы она за ней присматривала а то гулять побежит. Считает раз с ним от мужа гуляла так и от него сейчас начнет. Вот и вся любовь.
СсылкаПожаловаться
А это проблема любви, новой жены или всё-таки данного конкретного мужчины? )))))
МаришкаВ ответ на Шум
Шум
А это проблема любви, новой жены или всё-таки данного конкретного мужчины? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что не мои, просто когда бывший к ней уходил то все время говорил что в постели она ненасытная и что до нее таких не встречал. А сейчас боится ее ненасытности.
ШумВ ответ на Маришка
Маришка
Главное что не мои, просто когда бывший к ней уходил то все время говорил что в постели она ненасытная и что до нее таких не встречал. А сейчас боится ее ненасытности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во дурак! Зачем такие вещи жене-то говорить? (((
МаришкаВ ответ на Шум
Шум
Во дурак! Зачем такие вещи жене-то говорить? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз к ней уходил значит в чем то она должна была быть лучше, вот он и раскрыл мне глаза. Вообще некрасиво расходились, хотя 10 лет женаты были.
ШумВ ответ на Маришка
Маришка
Ну раз к ней уходил значит в чем то она должна была быть лучше, вот он и раскрыл мне глаза. Вообще некрасиво расходились, хотя 10 лет женаты были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А редко кто расходятся красиво. Ситуация не подразумевает под собой особой красоты.
МаришкаВ ответ на Шум
Шум
А редко кто расходятся красиво. Ситуация не подразумевает под собой особой красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по форуму некоторые после зала суда еще и в ресторане вместе отмечают это радостное событие. Все красиво и легко.))
ШумВ ответ на Маришка
Маришка
Судя по форуму некоторые после зала суда еще и в ресторане вместе отмечают это радостное событие. Все красиво и легко.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по форуму, нашу страну и её окрестности населяют в основном самодостаточные красавицы 44-го размера одежды с идеальными маникюрами и стажем вождения спорткаров не менее 5 лет. )))
МаришкаВ ответ на Шум
Шум
Судя по форуму, нашу страну и её окрестности населяют в основном самодостаточные красавицы 44-го размера одежды с идеальными маникюрами и стажем вождения спорткаров не менее 5 лет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И выглядящих на 10 лет моложе))
ШумВ ответ на Маришка
Маришка
И выглядящих на 10 лет моложе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт даж не обсуждается! ))))))))))
Зина НикитинаВ ответ на Шум
Шум
Судя по форуму, нашу страну и её окрестности населяют в основном самодостаточные красавицы 44-го размера одежды с идеальными маникюрами и стажем вождения спорткаров не менее 5 лет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему? У меня 48 р-р. Правда, стаж вождения с 78 года. ) но это мелочи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем