Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за любовника? Нет уж.

Многие девочки тут всё думают как увести женатика из семьи и т.д., а вот рассказ из уст того самого ушедшего женатика.
Почти 20 лет брака, двое детей, жилье, работа.. Что ещё нужно мужчине в 40 с небольшим лет?! Естественно нужна любовница)
И вот он нашел Её, такую молодую (младше почти на 10 лет), незамужнюю (точнее давно в разводе), без детей и закружилась карусель служебного романа. Длилось всё это пару лет и докружилось до того, что ушел из семьи.
Женился на любовнице. Ей чуть за 30. Пора и родить. Родили одного малыша, следом второго и чуть позже третьего. И всё бы ничего, но мужик себя проклинает, что ушел от первой жены, а теперь тут трое детей маленьких и бросить не бросишь. На работе начались небольшие проблемы и денег особо стало не хватать. Но самое главное, от чего у него рвет крышу - от той самой новой жены, которая ему не доверяет ни на грамм! Задержался на работе, села батарея у телефона, сбросил и не может говорить, уехал в командировку. Всё это она видела, когда Он был с Ней! Теперь Он её муж и казалось бы - ты ведь этого хотела! Но счастья нет. Нет доверия. Ни на грамм. А у него лишь доска и слова "если б я знал, что в 45 лет мне так будут тра..ь мозг и настолько контролировать мои шаги, то в жизни не развелся бы".
Как-то так)
Узнав эту историю, понимаю, что была бы на её месте, если бы в своё время не остановилась со своим "другом", тк собственница жуткая. Отношения без доверия это утопия и вечные скандалы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Зина Никитина
Бог не микитка, все видит. Не будет им счастья(
Зина Никитина
Бог не микитка, все видит. Не будет им счастья(
СсылкаПожаловаться
А что они сделали богу?
Зина НикитинаВ ответ на Шум
Шум
А что они сделали богу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они сделали несчастной б/у. жену, например. Нельзя уводить мужчину из семьи. Вот и результат. ИМХО
Зина Никитина
Они сделали несчастной б/у. жену, например. Нельзя уводить мужчину из семьи. Вот и результат. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть жизнь и счастье женщины (б/ж) полностью зависит от решения мужика (бм)?
КатеринаВ ответ на Шум
Шум
То есть жизнь и счастье женщины (б/ж) полностью зависит от решения мужика (бм)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, она вообще не должна была обращать на это внимания, ну подумаешь, 20 лет вместе жили, двое, скорее всего, еще не взрослых детей... Да фигня, пару часиков попереживать и забыть))
ШумВ ответ на Катерина
Катерина
Да нет, она вообще не должна была обращать на это внимания, ну подумаешь, 20 лет вместе жили, двое, скорее всего, еще не взрослых детей... Да фигня, пару часиков попереживать и забыть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя, когда женщина вступает в брак, она заключает союз, а не попадает в рабство или зависимость от мужчины и его деяний... Так уж повелось, что за свою жизнь каждый отвечает сам... Это первое. И второе... Уж сколько раз твердили миру... что просто так от жён, с которыми прожили 20 лет, не уходят вот так в другие жизни... Значит были веские причины. Кучи историй, когда мужики гуляют, но никуда не рыпаются от жён. А тут... это надо сильно накосячить в семейной жизни, чтобы вот так взять и всё развалить. Её вина хотя бы в её слепоте. Поэтому я не верю в фразы о том, что этот гад сделал её несчастной, а она то для него всё... детей вон родила, борщи варила... Ай-яй-яй.
КатеринаВ ответ на Шум
Шум
Катя, когда женщина вступает в брак, она заключает союз, а не попадает в рабство или зависимость от мужчины и его деяний... Так уж повелось, что за свою жизнь каждый отвечает сам... Это первое. И второе... Уж сколько раз твердили миру... что просто так от жён, с которыми прожили 20 лет, не уходят вот так в другие жизни... Значит были веские причины. Кучи историй, когда мужики гуляют, но никуда не рыпаются от жён. А тут... это надо сильно накосячить в семейной жизни, чтобы вот так взять и всё развалить. Её вина хотя бы в её слепоте. Поэтому я не верю в фразы о том, что этот гад сделал её несчастной, а она то для него всё... детей вон родила, борщи варила... Ай-яй-яй.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если уж такие жесткие косяки были с ее стороны, не жалел бы тогда, что развелся с с ней. Хотя с другой стороны он может сейчас жалеть не о том, что развелся с первой, а что женился на второй.
Зина Никитина
Они сделали несчастной б/у. жену, например. Нельзя уводить мужчину из семьи. Вот и результат. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? вот вы пришли устраиваться на классную позицию с огромной з/п.
и вас выбрали из 100 кандидатов.
вы всех их сделали несчастными. кто-то с горя запил, а кто-то и повесился)
КатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
и что? вот вы пришли устраиваться на классную позицию с огромной з/п.
и вас выбрали из 100 кандидатов.
вы всех их сделали несчастными. кто-то с горя запил, а кто-то и повесился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Железная логика: сравнить ситуацию, когда бросают жену с 2-мя детьми после 20 совместно прожитых лет (считай, почти спущенных в унитаз) и конкурс на должность, на которую изначально и не рассчитываешь особо попасть при таком количестве кандидатов.
NatalyВ ответ на Катерина
Катерина
Железная логика: сравнить ситуацию, когда бросают жену с 2-мя детьми после 20 совместно прожитых лет (считай, почти спущенных в унитаз) и конкурс на должность, на которую изначально и не рассчитываешь особо попасть при таком количестве кандидатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после 20 совместно прожитых лет (считай, почти спущенных в унитаз)


ну.раз у женщины такой подход, от нее надо валить)
ШумВ ответ на Nataly
Nataly
после 20 совместно прожитых лет (считай, почти спущенных в унитаз)


ну.раз у женщины такой подход, от нее надо валить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6




У меня всегда такое ощущение, что брак для наших женщин - это обязательная повинность, во время которой они страдают и мучаются. И если их бросают, значит отвечают на их муки жуткой неблагодарностью...
Прям щас заплачу пойду.
ОстапВ ответ на Шум
Шум




У меня всегда такое ощущение, что брак для наших женщин - это обязательная повинность, во время которой они страдают и мучаются. И если их бросают, значит отвечают на их муки жуткой неблагодарностью...
Прям щас заплачу пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



ЗанусяВ ответ на Шум
Шум




У меня всегда такое ощущение, что брак для наших женщин - это обязательная повинность, во время которой они страдают и мучаются. И если их бросают, значит отвечают на их муки жуткой неблагодарностью...
Прям щас заплачу пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Катя, все равно неприятная ситуация. 20 лет или год люди вместе были. Даже если ты уходишь в новую любовь и то не айс.
ШумВ ответ на Зануся
Зануся
Ну Катя, все равно неприятная ситуация. 20 лет или год люди вместе были. Даже если ты уходишь в новую любовь и то не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Галь, я ни разу не спорю, что ситуация СИЛЬНО неприятная. Но разговор свой повела с фразы о том, что бог всё видит и накажет. Что именно своими действиями они сделали богу, я никак не пойму. Поменяли дискомфорт на комфорт. Остальное - это рассуждения на тему.
Ольга ПетроваВ ответ на Катерина
Катерина
Железная логика: сравнить ситуацию, когда бросают жену с 2-мя детьми после 20 совместно прожитых лет (считай, почти спущенных в унитаз) и конкурс на должность, на которую изначально и не рассчитываешь особо попасть при таком количестве кандидатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему 20 лет спущены в унитаз?
Жили, радовались, горевал, развелись......
Жизнь непрерывна. Зачем ее делить на отрезки, ориентируясь на наличие/отсутствие мужика?
КатеринаВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Почему 20 лет спущены в унитаз?
Жили, радовались, горевал, развелись......
Жизнь непрерывна. Зачем ее делить на отрезки, ориентируясь на наличие/отсутствие мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, согласна, с унитазом я переборщила, конечно)) Я хотела немного другое сказать... Все же 20 лет- огромный срок и для женщины уход мужа после стольких лет- это жуткий стресс, за исключением тех ситуаций, если она сама этого не ждала по разным причинам (алкоголизм мужа, рукоприкладство и т.д.)- в таких случаях это как гора с плеч. Чаще же это событие делает женщину очень несчастной и вовсе не потому, что она такая-сякая дура, держащаяся за штаны, не имеющая своей жизни вне семьи, зацикленная на муже, который для нее пуп земли и т.д. Нет, это может быть совершенно нормальная, успешная, интересная женщина, имеющая интересы, далеко не ограничивающиеся "штанами", имеющая хорошую работу, хобби, друзей и многое другое. Но если это живая, здоровая, хотя бы в меру эмоциональная женщина, любящая свою семью, а не робот или аморфное существо, которому на все наплевать, то она будет очень страдать от данной ситуации и такая реакция будет совершенно нормальной и естественной.
Ольга ПетроваВ ответ на Катерина
Катерина
Ладно, согласна, с унитазом я переборщила, конечно)) Я хотела немного другое сказать... Все же 20 лет- огромный срок и для женщины уход мужа после стольких лет- это жуткий стресс, за исключением тех ситуаций, если она сама этого не ждала по разным причинам (алкоголизм мужа, рукоприкладство и т.д.)- в таких случаях это как гора с плеч. Чаще же это событие делает женщину очень несчастной и вовсе не потому, что она такая-сякая дура, держащаяся за штаны, не имеющая своей жизни вне семьи, зацикленная на муже, который для нее пуп земли и т.д. Нет, это может быть совершенно нормальная, успешная, интересная женщина, имеющая интересы, далеко не ограничивающиеся "штанами", имеющая хорошую работу, хобби, друзей и многое другое. Но если это живая, здоровая, хотя бы в меру эмоциональная женщина, любящая свою семью, а не робот или аморфное существо, которому на все наплевать, то она будет очень страдать от данной ситуации и такая реакция будет совершенно нормальной и естественной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, стресс и переживания.
Но это не слив жизни, она же продолжается)))
Зина НикитинаВ ответ на Nataly
Nataly
и что? вот вы пришли устраиваться на классную позицию с огромной з/п.
и вас выбрали из 100 кандидатов.
вы всех их сделали несчастными. кто-то с горя запил, а кто-то и повесился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталия, не надо это сравнивать.)
Комментарий удален.Почему?
Зина НикитинаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Из семьи мужчина ушел, а она его увела. Вот и расплатились по полной.
Комментарий удален.Почему?
Зина НикитинаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
слушайте, не передергивайте,)
Зина НикитинаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И женщина сама тоже должна соображать,что делает...
НикитишнаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
И женщина сама тоже должна соображать,что делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот поэтому бумеранг ещё никто не отменял..как грится за что боролося на то и напоролося...а мужикутак и надо-вот пусть и корячится терь до старости ещё на троих деточек
Зина НикитинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот поэтому бумеранг ещё никто не отменял..как грится за что боролося на то и напоролося...а мужикутак и надо-вот пусть и корячится терь до старости ещё на троих деточек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот говорят, нельзя желать ничего плохого, а здесь прям так и хочется это сделать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем