Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за мигранта

Не пьет.Не курит.Не материт.Любит.
Сам из Таджикистана.Работает прорабом на стройке.38 лет.Мне 37.Познакомились в метро, помог мне с сумкой.Хочет меня к качестве жены.Бывший муж сильно пил.
Выходить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ник
канеш...прописать исчо и родить от него
Iron ButterflyВ ответ на Ник
Ник
канеш...прописать исчо и родить от него
СсылкаПожаловаться
Заодно весь кишлак подтянется). Веселуха.
Манюня
А он типа весь такой не женатый
Iron ButterflyВ ответ на Манюня
Манюня
А он типа весь такой не женатый
СсылкаПожаловаться
Угу. В его 38 лет. Сидел,ждал ее,единственную из метро)
МанюняВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. В его 38 лет. Сидел,ждал ее,единственную из метро)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,а на родине жена и пятеро детей)) не, ну не будем у Малахова работу отнимать,сюжет как раз для него)
Анна Савельева
Гражданство есть российское?
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Гражданство есть российское?
СсылкаПожаловаться
Да.недавно получил.только в другом городе делал за деньги
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да.недавно получил.только в другом городе делал за деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда- сами думайте.. А в Таджикистане небось жена и четверо детишек?? Мы ж не знаем- если он не по шкурным интересам, и не ради прописки и гражданства- мож, и правда любит.. А вы-то сами что чувствуете? Подумайте еще.))))
Анна СавельеваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Гражданство есть российское?
СсылкаПожаловаться
Просто если нету, то вы ему нужны для его получения.. Многие так делают. Только брак фиктивно оформляют и за денежки.)))
АННА АНИНА
Он-то типа любит, а Вы ?
СтэнВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Он-то типа любит, а Вы ?
СсылкаПожаловаться

Марина
Осторожно. Они все просчитывают...
Avrora
Ужыс
федор достоевский
выходить обязательно )))
ГАЛИС
38 летних не женатых таджиков, не бывает в природе!
У него не только жена есть в Таджикистане, но и куча детей и внуков! )))))
Анна СавельеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
38 летних не женатых таджиков, не бывает в природе!
У него не только жена есть в Таджикистане, но и куча детей и внуков! )))))
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так думаю.. У меня на работе 28-летний таджик есть, и то у него уже трое детишек и жена, разумеется, в Душанбе...)))) А тут, в России, с русской девушкой живет, у нее в квартире и такой весь прям хочет на ней жениться.. А она все в отказ..))))
Стэн
Бледнолицых уже похоже всех истребили...
*Дама с закидонами*
если спрашиваете,значит точно не выходить
Комментарий удален.Почему?
Ирина СмирноваВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
оййй)))
Mar Fa

Ппц.
Виктория Л
под одну гребенку мерим, но не верю я им)))
Королева. Марго
У него на родине 5 детей уже! Ну если вас так приперло, только не замуж... Гражданство ему от вас нужно.
Paris-Paris
Если есть любовь - почему бы и нет! Выходцы из Средней Азии, как правило, неплохие семьянины: хорошо воспитаны, терпеливы, уважительны. Только и к себе другого отношения не приемлют. Разве это плохо? А чтобы развеять сомнения по поводу возможного брака на Родине, то лучше сходите в ЗАГС и проконсультируйтесь по этому вопросу, а именно: как получить такие сведения из Таджикистана. Мне кажется, что перед заключением брака с иностранцем, надо получить соответствующее подтверждения отсутсвия брака в его стране.
Iron ButterflyВ ответ на Paris-Paris
Paris-Paris
Если есть любовь - почему бы и нет! Выходцы из Средней Азии, как правило, неплохие семьянины: хорошо воспитаны, терпеливы, уважительны. Только и к себе другого отношения не приемлют. Разве это плохо? А чтобы развеять сомнения по поводу возможного брака на Родине, то лучше сходите в ЗАГС и проконсультируйтесь по этому вопросу, а именно: как получить такие сведения из Таджикистана. Мне кажется, что перед заключением брака с иностранцем, надо получить соответствующее подтверждения отсутсвия брака в его стране.
СсылкаПожаловаться
"Выходцы из Средней Азии, как правило, неплохие семьянины: хорошо воспитаны, терпеливы, уважительны"
Угу. Только далеко не по отношению к своим женам.
Сама родилась в Средней Азии. На сказки восточные нагляделась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем