Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замуж за мусульманина девственника

при этом сама разведенная с ребенком.
ему 25 лет. Египтянин.

боюсь за некачественный секас....есть ли у мусульман ограничения?
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Катерина
он говорит, что это не важно для него (мое прошлое) с трудом верится...

да и родители его будут в шоке... русская с ребенком, старше его на 7 лет :)
СсылкаПожаловаться
12345 12345В ответ на Катерина
Катерина

СсылкаПожаловаться

Потом "повесишься" от их устоев традиций.
СсылкаПожаловаться
Катерина
он хочет официальный брак. я пока хотела бы ОРФИ брак.
СсылкаПожаловаться
Катерина
он хочет официальный брак. я пока хотела бы ОРФИ брак.
СсылкаПожаловаться
И не вздумай. ОРФИ-это вообще ничто, и никакой законной силы. Они все заключают такой "брак" с иностранками. Настоящей женой никогда ему не станете, никогда на вас не женится, тем более если планируете жить у него на родине. В общем у вас никаких прав, но обязанностей,,,,
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
И не вздумай. ОРФИ-это вообще ничто, и никакой законной силы. Они все заключают такой "брак" с иностранками. Настоящей женой никогда ему не станете, никогда на вас не женится, тем более если планируете жить у него на родине. В общем у вас никаких прав, но обязанностей,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие обязанности?
СсылкаПожаловаться
Катерина
а какие обязанности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много разных женских обязанностей)) Я конечно очень сомневаюсь что родители дадут добро на ваш брак, но даже если это случится, вам придется не легко, с каждым днем вас будут пытаться изменить.. Начнется с одежды..
У меня вопрос: А зачем вам нужен египтянин? муж мой муслим, но даже он бы вам не посоветовал выйти замуж за египтянина, честно))
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Да много разных женских обязанностей)) Я конечно очень сомневаюсь что родители дадут добро на ваш брак, но даже если это случится, вам придется не легко, с каждым днем вас будут пытаться изменить.. Начнется с одежды..
У меня вопрос: А зачем вам нужен египтянин? муж мой муслим, но даже он бы вам не посоветовал выйти замуж за египтянина, честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему так против египтян?
СсылкаПожаловаться
Катерина
а почему так против египтян?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не то что бы против, просто пользуются они нашими женщинами, кстати даже если вы поженитесь, то он все равно моежет взять еще и свою в жены, вы можете даже не узнать об этом, закон им это позволяет. Вы где в Европе живете?
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Ну я не то что бы против, просто пользуются они нашими женщинами, кстати даже если вы поженитесь, то он все равно моежет взять еще и свою в жены, вы можете даже не узнать об этом, закон им это позволяет. Вы где в Европе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не важно. мы можем передвигаться, жить и работать в любой Евро стране. равно как и в Америку без виз летать...
СсылкаПожаловаться
Катерина
не важно. мы можем передвигаться, жить и работать в любой Евро стране. равно как и в Америку без виз летать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю вы гражданка ЕС, я кстати тоже)), в Америку визу отменили, но вас могут все равно не пустить туда.
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Я так понимаю вы гражданка ЕС, я кстати тоже)), в Америку визу отменили, но вас могут все равно не пустить туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы туда и не собираемся. хотя его сестра работает в Канаде врачем и приглашает его туда на работу (как вариант)
другая сестрица работает в Катаре, там тоже деньги не плохие зарабатывают...
есть вариант работать в Дубае.
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если женщина хочет, ею пользуются везде... и в России и в Африке... увы...
СсылкаПожаловаться
Катерина
если женщина хочет, ею пользуются везде... и в России и в Африке... увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда такое случается по желанию
СсылкаПожаловаться
лютик лютикВ ответ на Luna
Luna
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мусульман можно жениться ещё раз только если на то дала согласия первая жена.А БЕЗ СОГЛАСИЯ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ ОНА БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ЛЮБОВНИЦЕЙ ,а любовниц полно и у европейцев,но и я не советую,русская люби себе подобного,с ними на много легче и лучше. Не ишите на задницу приключений
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Luna
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
о, спасибо. не знала.

у его у отца - одна жена. вообще чтобы иметь другие семьи, нужно быть состоятельным. а с моими расходами долго он им быть не сможет :))
СсылкаПожаловаться
Катерина
о, спасибо. не знала.

у его у отца - одна жена. вообще чтобы иметь другие семьи, нужно быть состоятельным. а с моими расходами долго он им быть не сможет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для того что бы завести вторую жену, на то нужны причины. Все воспринимают многоженство у мусульман как блаж(хотя и такое бывает), но на самом деле все глубже и не просто так. Я вам рекомендую зайти на исламские сайты и почитать, там можно многое узнать, заодно и вопрос можете на форуме задать. http://www.umma.ru/ www.islam.ru
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Для того что бы завести вторую жену, на то нужны причины. Все воспринимают многоженство у мусульман как блаж(хотя и такое бывает), но на самом деле все глубже и не просто так. Я вам рекомендую зайти на исламские сайты и почитать, там можно многое узнать, заодно и вопрос можете на форуме задать. http://www.umma.ru/ www.islam.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо, Луна, обязательно покопаюсь там. может найду ответы на свои вопросы.. :)
СсылкаПожаловаться
лютик лютик
У мусульман можно жениться ещё раз только если на то дала согласия первая жена.А БЕЗ СОГЛАСИЯ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ ОНА БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ЛЮБОВНИЦЕЙ ,а любовниц полно и у европейцев,но и я не советую,русская люби себе подобного,с ними на много легче и лучше. Не ишите на задницу приключений
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ерунда, они же не собираются совершать никях, следовательно она и женой то ему не будет, а значит он может жениться(никях) на своей.
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родители не дадут добро, 100%
СсылкаПожаловаться
Катерина
родители не дадут добро, 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они редко ослушиваются родителей
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Они редко ослушиваются родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
редко, но он говорит, что он самостоятельный человек. своя квартира есть в Каире, готов купить в Шарме ещё одну.

кто знает....на все воля Аллаха... :)
СсылкаПожаловаться
Катерина
редко, но он говорит, что он самостоятельный человек. своя квартира есть в Каире, готов купить в Шарме ещё одну.

кто знает....на все воля Аллаха... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это еще не о чем не говорит, они очень уважают своих родителей. Если бы вы его встретили в уже в европе , было бы проще, я конечно не знаю как у вас будет, я лишь излагаю возможные исходы. Я знаю даже случаи, причем не единичные , когда муслимы жили с девушками по несколько лет, и самостоятельными были, и любовь была, но все равно потом женились на своих.В любом случае-это только ваше решение. единственное, коль вы решите жить с муслимом, вы должны будете уважать его веру.
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Это еще не о чем не говорит, они очень уважают своих родителей. Если бы вы его встретили в уже в европе , было бы проще, я конечно не знаю как у вас будет, я лишь излагаю возможные исходы. Я знаю даже случаи, причем не единичные , когда муслимы жили с девушками по несколько лет, и самостоятельными были, и любовь была, но все равно потом женились на своих.В любом случае-это только ваше решение. единственное, коль вы решите жить с муслимом, вы должны будете уважать его веру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я адекватный человек, посему уважение вере будет однозначно.

нельзя начинать жить с человек и мечтать, что это на всю жизнь. все зависит от обоих. поэтому если мы разойдемся, то так тому и суждено быть. я к расходам спокойно отношусь :)

беда в том, что он не хочет жить просто так. он хочет официально. и там. я хочу пока просто так, посмотреть, проверить (во всех отношениях) позже официально, но у меня.
СсылкаПожаловаться
Катерина
ну я адекватный человек, посему уважение вере будет однозначно.

нельзя начинать жить с человек и мечтать, что это на всю жизнь. все зависит от обоих. поэтому если мы разойдемся, то так тому и суждено быть. я к расходам спокойно отношусь :)

беда в том, что он не хочет жить просто так. он хочет официально. и там. я хочу пока просто так, посмотреть, проверить (во всех отношениях) позже официально, но у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поступайте как считете нужным))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru