Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за мусульманина девственника

при этом сама разведенная с ребенком.
ему 25 лет. Египтянин.

боюсь за некачественный секас....есть ли у мусульман ограничения?
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Катерина
так я его хочу в свою страну перетянуть.в Европу. он профессионал своего дела.

поэтому и хочу сделать там ОРФИ а у нас официалом.
Катерина
так я его хочу в свою страну перетянуть.в Европу. он профессионал своего дела.

поэтому и хочу сделать там ОРФИ а у нас официалом.
СсылкаПожаловаться
Какой профессионал в 25 лет???,да еще и во врачевании, это практика, практика и еще раз практика)))
Ежик
Русская жена и муж мусульманин... Ничего хорошего из этого брака не выйдет. Уж слишком разные народы, разные обычаи, образ жизни. Хотя, если вы пара современная, продвинутая, если вам чужды предрассудки, то почему бы и нет? Но я бы не рискнула.
Антон Антон
бред...полный...по моему.
Катерина
если в Африке, то да. а если в Европе, почему нет.

просто немного пугает его девственность, отсутствие опыта. возможные ограничения в сексе...
12345 12345В ответ на Катерина
Катерина
если в Африке, то да. а если в Европе, почему нет.

просто немного пугает его девственность, отсутствие опыта. возможные ограничения в сексе...
СсылкаПожаловаться
если в Африке, то да. а если в Европе, почему нет.

просто немного пугает его девственность, отсутствие опыта. возможные ограничения в сексе...


У нас тоже такие сказочники водятся.
ТермитВ ответ на Катерина
Катерина
если в Африке, то да. а если в Европе, почему нет.

просто немного пугает его девственность, отсутствие опыта. возможные ограничения в сексе...
СсылкаПожаловаться
если в Африке, то да. а если в Европе, почему нет.

просто немного пугает его девственность, отсутствие опыта. возможные ограничения в сексе...


Только это и пугает?))))) А если он не передет в Европу, не боишься в этом Египте сгинуть? Была б ты еще одна, ребенка пожалей. Он, что, единственный мужик на этой планете?
Insaria
Уж сколько передач снимали и писали про такие браки! Он еще и не такое расскажет - девственник в 25 лет? Мягко стелит...
Banan Perezrely
Так он, нверное, и хочет потому жениться, что с вашей помощью сможет получить гражданство. А в вашей стране, что - совсем мужчин нет, что вам приходиться на малолетку бросаться, да еще иностранца-мусульманина? Ваша дочь ему больше в невесты подойдет. Пость подождет, пока вырастет. А потрахаться и без оформления можно)))
КатеринаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так он, нверное, и хочет потому жениться, что с вашей помощью сможет получить гражданство. А в вашей стране, что - совсем мужчин нет, что вам приходиться на малолетку бросаться, да еще иностранца-мусульманина? Ваша дочь ему больше в невесты подойдет. Пость подождет, пока вырастет. А потрахаться и без оформления можно)))
СсылкаПожаловаться
да, это мой единственный козырь перед его семьей :) ибо сестра уже против. а он единстенный сын в семье (+4 сестры), любимчик. семья состоятельная по их меркам.
Banan PerezrelyВ ответ на Катерина
Катерина
да, это мой единственный козырь перед его семьей :) ибо сестра уже против. а он единстенный сын в семье (+4 сестры), любимчик. семья состоятельная по их меркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, и что у вас именно к этому девственнику любовь неземная? Или они вам прилично заплатят? Ведь понятно, что как только вы используете свой козырь - он получит гражданство - он навострит лыжи, только его и видели. Мужчина, который любит,не будет хранить девственность до свадьбы с б/у женщиной. Т.е. любовью тут и не пахнет. Если это чисто коммерческая сделка - так бы и написали. Мы бы поинтересовались сколько семейка согласна заплатиь за гражданство сынка и брата - понятно же, что потом он их всех в страну перетащит - типа воссоединение семьи. И м.б. если бы плата была бы очень значительной, мы бы все благословили вас на этот союз с радостной душой и посоветовали брачный контракт заключить при участии надежного адвоката и нотариуса.
Julia
"он профессионал своего дела."
Египтянин! Девственник! В 25 лет! И кто он? Местный аниматор или гид? В чём он профессионал?
Должно быть, очень красивый с неплохими актёрскими данными, что Вы, будучи старше его, ему поверили.
Тут за своего-то выходить с дочерью на руках - сто раз подумаешь, а здесь... За дочь не боитесь?
Banan PerezrelyВ ответ на Julia
Julia
"он профессионал своего дела."
Египтянин! Девственник! В 25 лет! И кто он? Местный аниматор или гид? В чём он профессионал?
Должно быть, очень красивый с неплохими актёрскими данными, что Вы, будучи старше его, ему поверили.
Тут за своего-то выходить с дочерью на руках - сто раз подумаешь, а здесь... За дочь не боитесь?
СсылкаПожаловаться
я вот все это читаю и балдею, о чем она думает, чему верит и, вообще, зачем он ей нужен? Ему-то понятно - другой дуры не нашел, чтобы себе гражданство вырулить, но она - прям как из детского сада))) Даже мысль появилась, а м.б. это тролль))) Ну не может взрослая женщина вот этот весь бред здесь писать. Хотя, конечно, и за границей есть свои палаты № 6)))
Солнышко Ясное
Я бы вообще шарахалась от 25 летнего девственника!
Солнышко Ясное
Я бы вообще шарахалась от 25 летнего девственника!
СсылкаПожаловаться
ага, особенно, египтянина)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
ага, особенно, египтянина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может от с девушками-девственник? Даже не хочу думать с кем от еб.. до нее! Ладно бы только с животными, но он же мусульманин....
Солнышко Ясное
Может от с девушками-девственник? Даже не хочу думать с кем от еб.. до нее! Ладно бы только с животными, но он же мусульманин....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и врет. хотя смысл? у него нет цели завалить меня в постель ДО брака....
Banan PerezrelyВ ответ на Катерина
Катерина
может и врет. хотя смысл? у него нет цели завалить меня в постель ДО брака....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это и настораживает. Вы ему, в принципе, не интересны. Ему нужен только ваш козырь, а вот что вам от него нужно я до сих пор не пойму. Если заплатят хорошо - флаг вам в руки, у вас ребенок растет, деньги пригодятся. А вот так просто выходить замуж за мужика, даже ни разу не перепихнувшись - это же - даже слов не нашла.
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, мандражирует наверное по полной :))
хотя, возможно, это нам не понятно. как можно не пить, жить без секса... а для них это норма...
РЫБЫВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хууууих, какие мысли!!!)))))))))))))))
Катерина
думаете врет про девственность?
ну есть же там истинные муслимы, кто до брака ни ни....

он, кстати, далеко не красавец, в отличии от меня....:)

профессионал - он доктор медицины.
поэтому я бы хотела, чтобы он работал в Европе врачом, пока солнце высоко...
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Bota Zhamantailak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а в сексе тоже тормозил?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем