Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за мусульманина девственника

при этом сама разведенная с ребенком.
ему 25 лет. Египтянин.

боюсь за некачественный секас....есть ли у мусульман ограничения?
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Катерина
он говорит, что это не важно для него (мое прошлое) с трудом верится...

да и родители его будут в шоке... русская с ребенком, старше его на 7 лет :)
12345 12345В ответ на Катерина
Катерина
он говорит, что это не важно для него (мое прошлое) с трудом верится...

да и родители его будут в шоке... русская с ребенком, старше его на 7 лет :)
СсылкаПожаловаться
он говорит, что это не важно для него (мое прошлое) с трудом верится...

да и родители его будут в шоке... русская с ребенком, старше его на 7 лет :)


Потом "повесишься" от их устоев традиций.
Катерина
он хочет официальный брак. я пока хотела бы ОРФИ брак.
Катерина
он хочет официальный брак. я пока хотела бы ОРФИ брак.
СсылкаПожаловаться
И не вздумай. ОРФИ-это вообще ничто, и никакой законной силы. Они все заключают такой "брак" с иностранками. Настоящей женой никогда ему не станете, никогда на вас не женится, тем более если планируете жить у него на родине. В общем у вас никаких прав, но обязанностей,,,,
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
И не вздумай. ОРФИ-это вообще ничто, и никакой законной силы. Они все заключают такой "брак" с иностранками. Настоящей женой никогда ему не станете, никогда на вас не женится, тем более если планируете жить у него на родине. В общем у вас никаких прав, но обязанностей,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие обязанности?
Катерина
а какие обязанности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да много разных женских обязанностей)) Я конечно очень сомневаюсь что родители дадут добро на ваш брак, но даже если это случится, вам придется не легко, с каждым днем вас будут пытаться изменить.. Начнется с одежды..
У меня вопрос: А зачем вам нужен египтянин? муж мой муслим, но даже он бы вам не посоветовал выйти замуж за египтянина, честно))
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Да много разных женских обязанностей)) Я конечно очень сомневаюсь что родители дадут добро на ваш брак, но даже если это случится, вам придется не легко, с каждым днем вас будут пытаться изменить.. Начнется с одежды..
У меня вопрос: А зачем вам нужен египтянин? муж мой муслим, но даже он бы вам не посоветовал выйти замуж за египтянина, честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему так против египтян?
Катерина
а почему так против египтян?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не то что бы против, просто пользуются они нашими женщинами, кстати даже если вы поженитесь, то он все равно моежет взять еще и свою в жены, вы можете даже не узнать об этом, закон им это позволяет. Вы где в Европе живете?
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Ну я не то что бы против, просто пользуются они нашими женщинами, кстати даже если вы поженитесь, то он все равно моежет взять еще и свою в жены, вы можете даже не узнать об этом, закон им это позволяет. Вы где в Европе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не важно. мы можем передвигаться, жить и работать в любой Евро стране. равно как и в Америку без виз летать...
Катерина
не важно. мы можем передвигаться, жить и работать в любой Евро стране. равно как и в Америку без виз летать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю вы гражданка ЕС, я кстати тоже)), в Америку визу отменили, но вас могут все равно не пустить туда.
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Я так понимаю вы гражданка ЕС, я кстати тоже)), в Америку визу отменили, но вас могут все равно не пустить туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы туда и не собираемся. хотя его сестра работает в Канаде врачем и приглашает его туда на работу (как вариант)
другая сестрица работает в Катаре, там тоже деньги не плохие зарабатывают...
есть вариант работать в Дубае.
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Ну я не то что бы против, просто пользуются они нашими женщинами, кстати даже если вы поженитесь, то он все равно моежет взять еще и свою в жены, вы можете даже не узнать об этом, закон им это позволяет. Вы где в Европе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если женщина хочет, ею пользуются везде... и в России и в Африке... увы...
Катерина
если женщина хочет, ею пользуются везде... и в России и в Африке... увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда такое случается по желанию
лютик лютикВ ответ на Luna
Luna
Ну я не то что бы против, просто пользуются они нашими женщинами, кстати даже если вы поженитесь, то он все равно моежет взять еще и свою в жены, вы можете даже не узнать об этом, закон им это позволяет. Вы где в Европе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мусульман можно жениться ещё раз только если на то дала согласия первая жена.А БЕЗ СОГЛАСИЯ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ ОНА БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ЛЮБОВНИЦЕЙ ,а любовниц полно и у европейцев,но и я не советую,русская люби себе подобного,с ними на много легче и лучше. Не ишите на задницу приключений
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Luna
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
о, спасибо. не знала.

у его у отца - одна жена. вообще чтобы иметь другие семьи, нужно быть состоятельным. а с моими расходами долго он им быть не сможет :))
Катерина
о, спасибо. не знала.

у его у отца - одна жена. вообще чтобы иметь другие семьи, нужно быть состоятельным. а с моими расходами долго он им быть не сможет :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для того что бы завести вторую жену, на то нужны причины. Все воспринимают многоженство у мусульман как блаж(хотя и такое бывает), но на самом деле все глубже и не просто так. Я вам рекомендую зайти на исламские сайты и почитать, там можно многое узнать, заодно и вопрос можете на форуме задать. http://www.umma.ru/ www.islam.ru
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Для того что бы завести вторую жену, на то нужны причины. Все воспринимают многоженство у мусульман как блаж(хотя и такое бывает), но на самом деле все глубже и не просто так. Я вам рекомендую зайти на исламские сайты и почитать, там можно многое узнать, заодно и вопрос можете на форуме задать. http://www.umma.ru/ www.islam.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо, Луна, обязательно покопаюсь там. может найду ответы на свои вопросы.. :)
лютик лютик
У мусульман можно жениться ещё раз только если на то дала согласия первая жена.А БЕЗ СОГЛАСИЯ ПЕРВОЙ ЖЕНЫ ОНА БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ЛЮБОВНИЦЕЙ ,а любовниц полно и у европейцев,но и я не советую,русская люби себе подобного,с ними на много легче и лучше. Не ишите на задницу приключений
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ерунда, они же не собираются совершать никях, следовательно она и женой то ему не будет, а значит он может жениться(никях) на своей.
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Да много разных женских обязанностей)) Я конечно очень сомневаюсь что родители дадут добро на ваш брак, но даже если это случится, вам придется не легко, с каждым днем вас будут пытаться изменить.. Начнется с одежды..
У меня вопрос: А зачем вам нужен египтянин? муж мой муслим, но даже он бы вам не посоветовал выйти замуж за египтянина, честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родители не дадут добро, 100%
Катерина
родители не дадут добро, 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они редко ослушиваются родителей
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Они редко ослушиваются родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
редко, но он говорит, что он самостоятельный человек. своя квартира есть в Каире, готов купить в Шарме ещё одну.

кто знает....на все воля Аллаха... :)
Катерина
редко, но он говорит, что он самостоятельный человек. своя квартира есть в Каире, готов купить в Шарме ещё одну.

кто знает....на все воля Аллаха... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это еще не о чем не говорит, они очень уважают своих родителей. Если бы вы его встретили в уже в европе , было бы проще, я конечно не знаю как у вас будет, я лишь излагаю возможные исходы. Я знаю даже случаи, причем не единичные , когда муслимы жили с девушками по несколько лет, и самостоятельными были, и любовь была, но все равно потом женились на своих.В любом случае-это только ваше решение. единственное, коль вы решите жить с муслимом, вы должны будете уважать его веру.
КатеринаВ ответ на Luna
Luna
Это еще не о чем не говорит, они очень уважают своих родителей. Если бы вы его встретили в уже в европе , было бы проще, я конечно не знаю как у вас будет, я лишь излагаю возможные исходы. Я знаю даже случаи, причем не единичные , когда муслимы жили с девушками по несколько лет, и самостоятельными были, и любовь была, но все равно потом женились на своих.В любом случае-это только ваше решение. единственное, коль вы решите жить с муслимом, вы должны будете уважать его веру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я адекватный человек, посему уважение вере будет однозначно.

нельзя начинать жить с человек и мечтать, что это на всю жизнь. все зависит от обоих. поэтому если мы разойдемся, то так тому и суждено быть. я к расходам спокойно отношусь :)

беда в том, что он не хочет жить просто так. он хочет официально. и там. я хочу пока просто так, посмотреть, проверить (во всех отношениях) позже официально, но у меня.
Катерина
ну я адекватный человек, посему уважение вере будет однозначно.

нельзя начинать жить с человек и мечтать, что это на всю жизнь. все зависит от обоих. поэтому если мы разойдемся, то так тому и суждено быть. я к расходам спокойно отношусь :)

беда в том, что он не хочет жить просто так. он хочет официально. и там. я хочу пока просто так, посмотреть, проверить (во всех отношениях) позже официально, но у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поступайте как считете нужным))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем