Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за мужчину с маленькой зп

Мужчина зовёт замуж, хочет детей. Мне он нравится, все в отношениях устраивает, но есть одно но-его з/п. Он военный, получает 70 тыс. (живёт в Подмосковье), засиделся в звании капитана, в его части должностей нет, не хочет никуда переводиться, хотя были варианты в Москву. Ему уже 37 лет. Говорит, тогда будет приезжать поздно, видеть его не буду,планирует досидеть на своём месте до пенсии.

А я вот думаю, как можно жить на 70 тыс. в ближайшем Подмосковье семье с детьми,если я уйду в декрет? У меня зп 100, для женщины, считаю, нормально, но не разбежишься особо, а тут мужчина, который планирует содержать семью...Как вы считаете, возможна ли счастливая семья без денег?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1123
ЧеПоЧем
Ну для вас же не зп главное. Главное, что чпокал хорошо.
Пусть хоть дома сидит.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну для вас же не зп главное. Главное, что чпокал хорошо.
Пусть хоть дома сидит.
СсылкаПожаловаться
Военную ипотеку получите. А там глядишь и пособия и льготы по многодетности. Проживете. Чо вы паритесь?
Рокси
я бы за военного с любой зп не пошла бы
Виктория КирикВ ответ на Рокси
Рокси
я бы за военного с любой зп не пошла бы
СсылкаПожаловаться
Аналогично...
А то бегут за мента, так как никто не берет, а потом пилят его, что он рт штампа в паспорте не заимел размаха банкира...
Алиса В стране чудесВ ответ на Рокси
Рокси
я бы за военного с любой зп не пошла бы
СсылкаПожаловаться
Напротив военные люди по приказу любят когда ими командуют так что зря вы так категоричны насчет военных
Алиса В стране чудес
Напротив военные люди по приказу любят когда ими командуют так что зря вы так категоричны насчет военных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А больше таких, которые сами покомандовать не против, до званий не дослужились, так дома отрываются, командиры....
Алиса В стране чудес
Напротив военные люди по приказу любят когда ими командуют так что зря вы так категоричны насчет военных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зря,люди ,которые согласны чтобы их натаскали выполнять приказы любой ценой мною не уважаемы,поэтому их нет и не может быть в моем окружении
Swetlana MuromskayaВ ответ на Рокси
Рокси
не зря,люди ,которые согласны чтобы их натаскали выполнять приказы любой ценой мною не уважаемы,поэтому их нет и не может быть в моем окружении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажите это родителям тех детей, которых в Беслане спасали. По приказу. Думаю, что вас как раз такие люди не уважают, поэтому их и нет в вашем окружении
P/S А вот интересно, если ваша квартира гореть будет, вы куда позвоните? в пожарку? или сами с ведром побежите?
РоксиВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Расскажите это родителям тех детей, которых в Беслане спасали. По приказу. Думаю, что вас как раз такие люди не уважают, поэтому их и нет в вашем окружении
P/S А вот интересно, если ваша квартира гореть будет, вы куда позвоните? в пожарку? или сами с ведром побежите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы много знаете про Беслан?Интересно если бы им дали приказ не спасать и?Вы бы тоже сейчас мне писали какие они хорошие?Позвоню в пожарку это их работа,нет?И сама буду тушить ибо пока приедут тушить будет нечего,Зимнюю вишню помним?
Swetlana MuromskayaВ ответ на Рокси
Рокси
Вы много знаете про Беслан?Интересно если бы им дали приказ не спасать и?Вы бы тоже сейчас мне писали какие они хорошие?Позвоню в пожарку это их работа,нет?И сама буду тушить ибо пока приедут тушить будет нечего,Зимнюю вишню помним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как раз таки много знаю. И про тех, кто спасал. И про тех, кто в боевых действиях участвовал. И про тех, кто пострадал, спасая гражданских, хотя мог забить и не подставляться. Хотя вам это сложно понять... духовная деградация общества идет семимильными шагами....
РоксиВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Я как раз таки много знаю. И про тех, кто спасал. И про тех, кто в боевых действиях участвовал. И про тех, кто пострадал, спасая гражданских, хотя мог забить и не подставляться. Хотя вам это сложно понять... духовная деградация общества идет семимильными шагами....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да все овно одна я в белом.ок пусть будет так.
mini maxiВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Я как раз таки много знаю. И про тех, кто спасал. И про тех, кто в боевых действиях участвовал. И про тех, кто пострадал, спасая гражданских, хотя мог забить и не подставляться. Хотя вам это сложно понять... духовная деградация общества идет семимильными шагами....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как человек при погонах скажу -какая чушь
Капитан Cro$$В ответ на mini maxi
mini maxi
как человек при погонах скажу -какая чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А такому "грамотею" погоны не жмут?!))
mini maxiВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
А такому "грамотею" погоны не жмут?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в каком месте неуважаемый грамотный вас спросили -или вы svetlana
Капитан Cro$$В ответ на mini maxi
mini maxi
в каком месте неуважаемый грамотный вас спросили -или вы svetlana
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ответил на ваш пост,который пришел мне на почту;
Не присылайте- не отвечу
Эльдар КисловВ ответ на Рокси
Рокси
Вы много знаете про Беслан?Интересно если бы им дали приказ не спасать и?Вы бы тоже сейчас мне писали какие они хорошие?Позвоню в пожарку это их работа,нет?И сама буду тушить ибо пока приедут тушить будет нечего,Зимнюю вишню помним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дубина
РоксиВ ответ на Эльдар Кислов
Эльдар Кислов
Дубина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятно познакомиться.
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КараваевВ ответ на Капитан Cro$$
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что ты несёшь? Когда была нужна была помощь полиции, её не было. Мне ещё ни разу в жизни наша доблестная полиция не помогла. Только и могут, что синяков по дворам отлавливать, ради галочек. Так что не надо про полицию, она уже не та
Капитан Cro$$В ответ на Дмитрий Караваев
Дмитрий Караваев
Что ты несёшь? Когда была нужна была помощь полиции, её не было. Мне ещё ни разу в жизни наша доблестная полиция не помогла. Только и могут, что синяков по дворам отлавливать, ради галочек. Так что не надо про полицию, она уже не та
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она и будет такой!))
Как вы к ней, так и она к вам)))
Дмитрий КараваевВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Так она и будет такой!))
Как вы к ней, так и она к вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как я к ней? Я ей ничего плохого не сделал. Попросил помощи, а мне отказали, хотя должны были помочь. И я в этом виноват?
Дмитрий Караваев
А как я к ней? Я ей ничего плохого не сделал. Попросил помощи, а мне отказали, хотя должны были помочь. И я в этом виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы обращались в полицию за помощью?)
Дмитрий КараваевВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Так она и будет такой!))
Как вы к ней, так и она к вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вернее просто тупо забили, на мою проблему. Вы можете писать что угодно. Но полиция опустилась в моих глазах.
Комментарий удален.Почему?
Капитан Cro$$В ответ на Hotel hotel
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Какое общество, такая и полиция.
А с чего ей быть хорошей?
Я б вообще "бандитские 90-е" вернул)))
романтика то какая была)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем