Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за нелюбимого?

Уважаемые! Помогите советом! У меня такая ситуация: я невеста одного замечательного человека. Летом свадьба. Он прекрасный, добрый, красивый, любящий, обеспеченный, мои родители и друзья от него в полнейшем восторге, но... я к нему абсолютно ничего не чувствую, мне с ним не интересно и некомфортно. Аж тошно. Сама себя иногда не уважаю за то, что выхожу замуж не по любви. Мама говорит: "Стерпится, слюбится", да и я уверена, что лучшего кандидата в мужья не найти. Не знаю, что делать.. Изменять? Расстаться и выйти замуж за любимого без гроша за душой и перспектив? Или оставить все как есть?Посоветуйте! Заранее спасибо.
Maria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Dmitry Sergeev
Включить мозг и поменьше верить в любовные романы.
Maria
Верить в любовные романы - это не ко мне. Просто даже в спальне я как будто я его благодарю его за все, что он для меня делает. Секс не в радость..
VitaliВ ответ на Maria
Maria
Верить в любовные романы - это не ко мне. Просто даже в спальне я как будто я его благодарю его за все, что он для меня делает. Секс не в радость..
СсылкаПожаловаться
да уж.. а теперь представь каково будет хотя бы через пару лет совместной жизни. если ты сейчас ".. к нему абсолютно ничего не чувствую, мне с ним не интересно и некомфортно. Аж тошно" , то дальше, скорее всего, будет еще хуже.
Елена ЖосанВ ответ на Maria
Maria
Верить в любовные романы - это не ко мне. Просто даже в спальне я как будто я его благодарю его за все, что он для меня делает. Секс не в радость..
СсылкаПожаловаться
Мда. Ситуэйшен конечно у вас(((( А как же вы с ним жить собираетесь, детей рожать, спать в конце-концов. Много без особой любви выходит нынче замуж. Не всех устраиват жить в шалаше на жалкую з/п ЛЮБИМОГО. Плохо,что даже симпатии нет, была бы симпатия, был бы хороший секс, тогда все остальное приложилось бы, а так...когда некомфортно, так недалеко и до ПРОТИВНО(((( А он вообще чувствует,что вы к нему НИКАК вообще????
ЛюсяВ ответ на Maria
Maria
Верить в любовные романы - это не ко мне. Просто даже в спальне я как будто я его благодарю его за все, что он для меня делает. Секс не в радость..
СсылкаПожаловаться
Вот такие дряни и портят нормальным мужикам жизнь. "За любимого без гроша..." Сильная значит ты гадючка и секс не в радость, а лежишь. Если бы любимого не было и замуж по возрасту ,с мыслью ответить когда нибудь любовью красивому и любящему за его любовь. А у тебя вопрос "Изменять ?". Одна надежда, может ты еще не повзрослела и от этого вся эта дурь в голове. Повесь объяву в дорогом магазине "Продаюсь", может кто побогаче купит, видимо у любимого денег нет , а у не любимого не столько, сколько тебе хочется, вот тебя и выкручивает.
НеизвестноВ ответ на Люся
Люся
Вот такие дряни и портят нормальным мужикам жизнь. "За любимого без гроша..." Сильная значит ты гадючка и секс не в радость, а лежишь. Если бы любимого не было и замуж по возрасту ,с мыслью ответить когда нибудь любовью красивому и любящему за его любовь. А у тебя вопрос "Изменять ?". Одна надежда, может ты еще не повзрослела и от этого вся эта дурь в голове. Повесь объяву в дорогом магазине "Продаюсь", может кто побогаче купит, видимо у любимого денег нет , а у не любимого не столько, сколько тебе хочется, вот тебя и выкручивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна!!!!
АннаВ ответ на Maria
Maria
Верить в любовные романы - это не ко мне. Просто даже в спальне я как будто я его благодарю его за все, что он для меня делает. Секс не в радость..
СсылкаПожаловаться
ты себе уже сама внушаешь что он тебе противен, потому что тебя заставляю выйти за него...
а ты посмотри нанего с другой стороны????может он человек хорошиЙ! поговорите с ним о жизни! я думаю тебя привлечетуж точно что-н в нем!!! и не парь себе мозг что тебе ПРИДЕТСЯ за него выйти.
поверь с милым рая в шалаше НЕ БЫВАЕТ!!!!- испытано на собственном опыте!
Maria
Может это звучит цинично, но замуж выхожу потому что уверена, что этот человек мне может дать все, чего я хочу. А еще я просто уверена, что он будет замечательным отцом.
Сама-самаВ ответ на Maria
Maria
Может это звучит цинично, но замуж выхожу потому что уверена, что этот человек мне может дать все, чего я хочу. А еще я просто уверена, что он будет замечательным отцом.
СсылкаПожаловаться
Если может дать ВСЁ, что хочешь....а хочешь судя по всему не так уж и много....к чему все эти "страдания"....не понятно...."Получишь" ВСЁ , притом по полной программе, можешь не сомневаться ...
Татьяна АзароваВ ответ на Maria
Maria
Может это звучит цинично, но замуж выхожу потому что уверена, что этот человек мне может дать все, чего я хочу. А еще я просто уверена, что он будет замечательным отцом.
СсылкаПожаловаться
не всё! Любви не может дать!
Сама-самаВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
не всё! Любви не может дать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь и я про то....а жизнь то одна, было бы штуки три например, так можно и по зксперементировать....одну с любимым, другую с богатым....третью одной....
Валентина ШароваВ ответ на Maria
Maria
Может это звучит цинично, но замуж выхожу потому что уверена, что этот человек мне может дать все, чего я хочу. А еще я просто уверена, что он будет замечательным отцом.
СсылкаПожаловаться
Может это звучит цинично, но замуж выхожу потому что уверена, что этот человек мне может дать все, чего я хочу. А еще я просто уверена, что он будет замечательным отцом.

Вот вы сами себе и ответили. Это совсем не ценично, родится ребенок и "родится" любовь.
Irka
а потом встретите человека, которого полюбите (как выйдете замуж) и что тогда?!
Света
Я выходила замуж за любимого,желанного,как говорила моя бабушка:"Готова была ноги ему мыть и эту воду пить",только со временем любимый и обожаемый оказался таким....Конечно это ваша жизнь и вы вправе сделать свой выбор,только помните,что прошлое вернуть нельзя,можно только изменить настоящее.
Irka
я к нему абсолютно ничего не чувствую, мне с ним не интересно и некомфортно.

нельзя быть с человеком, который Вам более чем НЕ нравится, ничего хорошего из этого не получается...
Юрий Воробьёв
Терпеть всю жизнь?:)
marina vinogradova
Я вышла и что? Так и не стерпелось и не слюбилось.
Валентина
говорят, что следующий год - вдовий. Перенесите свадьбу. А там видно будет.
Валентина
говорят, что следующий год - вдовий. Перенесите свадьбу. А там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Валентина, вы это от китайцев взяли?
Мармеладова
Сделайте правильный выбор между комфортной и эмоциональной жизнью
noRma
Мой совет...не выходите замуж если к нему ни чего не испытываете....отмените всё пока не поздно....
ЮЛА
Главное-чтоб он любил,а ты-позволяй себя любить.Его любви хватит на вас двоих.
Манюня
Как правило, если в начале нет любви, врядь ли она появится со временем. Он сейчас делает для вас все, но вы так и не можете его полюбить, а что изменится в будущем? Я никогда не была замужем, но выходить за нелюбимого не стану, даже если останусь "старой девой". Я все-таки считаю, что достойна любви, и буду ждать сколько нужно. А ваш муж всегда будет чувствовать холод от вас и будет тоже несчастным. Зачем это все? Лучше выйти замуж за любимого, а потом разлюбить, но семья сохранится, потому что вы будете вспоминать, как любили когда-то, а выйти за нелюбимого - всю жизнь испортить себе и ему. Это мое мнение. Про "стерпится, слюбится" я не знаю ни одной истории со счастливым концом. Я желаю все-таки встретить ЛЮБОВЬ.
[Sabretooth]В ответ на Манюня
Манюня
Как правило, если в начале нет любви, врядь ли она появится со временем. Он сейчас делает для вас все, но вы так и не можете его полюбить, а что изменится в будущем? Я никогда не была замужем, но выходить за нелюбимого не стану, даже если останусь "старой девой". Я все-таки считаю, что достойна любви, и буду ждать сколько нужно. А ваш муж всегда будет чувствовать холод от вас и будет тоже несчастным. Зачем это все? Лучше выйти замуж за любимого, а потом разлюбить, но семья сохранится, потому что вы будете вспоминать, как любили когда-то, а выйти за нелюбимого - всю жизнь испортить себе и ему. Это мое мнение. Про "стерпится, слюбится" я не знаю ни одной истории со счастливым концом. Я желаю все-таки встретить ЛЮБОВЬ.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью согласна!!!
panteraВ ответ на [Sabretooth]
[Sabretooth]
Я с Вами полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не соглашусь....раньше вообще мужа не знали в лицо и выходили замуж, у некоторых даже любовь к мужу рождалась=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем