Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за нелюбимого.

Недавно предложили мне замуж. Парень, обеспечен, но не богат, есть неплохая карьера, по своему симпатичен.
Но мною вовсе не любим. Не противен, но и не симпатичен. Сейчас уехал, я даже не скучаю, даже если сказать по правде хотелось бы чтобы его подольше не было.
Хочет семью, детей. Ко мне относится хорошо. Но наверное и все. Я сказала, что подумаю. Теперь, думаю, что делать, замуж мне надо, я запланировала выйти замуж в этом году. Вроде неплохой парень, но я его не люблю! Какой-то он скучный и пресный. Вот думаю, авось привыкну, полюблю? Потому что замуж надо, а искать так можно до бесконечности. Может это и есть моя судьба, жить с нелюбимым?? Раз с любимым не клеится.
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я на бритву и наступить могу, он знает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ха! жена-это святое...регулярный секс и питание дороже)) а вот остальным достаётся))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
Ха! жена-это святое...регулярный секс и питание дороже)) а вот остальным достаётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Про остальных не в курсе )
Ёрик
...сколько помню Сузи, я её давно так называю, Сузи, так вот , она ни как не может понять, что форум никогда не даст однозначного ответа...а поскольку она, Сузи, деушка дотошная, старается реализовать буквально все, что ей тут говорят, кроме тех советов, что ее не устраивают по причинам от неё не зависящим...например, задает вопрос - идти за муж или не идти...Идти! - решает Сузи, но времени на это принятие уходит слишком много, она скурупулезная, а идти -то не за кого (потому что объект уже испарился к тому моменту)...она опять на форум - Я одна, что делать? - ей советуют, советуют, советуют, она - думает, думает думает...у нее уже чел давно в бардачке валяется, а она все советы переваривает как не быть одной...и вот так постоянно - не в фазе запрос и отклик у тебя, Сузи, но:




...по традиции...
Олька...Я
Что такое хотеть замуж просто так?зачем? Ну ладно когда влюбишься,а так...стереотипы про возраст? гоните их.А про этого праня..ну если вам уже он пресным кажется,то дальше как?Начнете о гинекологах мечтать?
Сбыча МечтВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что такое хотеть замуж просто так?зачем? Ну ладно когда влюбишься,а так...стереотипы про возраст? гоните их.А про этого праня..ну если вам уже он пресным кажется,то дальше как?Начнете о гинекологах мечтать?
СсылкаПожаловаться
Дык она и не хочет. Ей НАДО! Не хочется, но надо)))) Как на работу))
ВалеттаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Что такое хотеть замуж просто так?зачем? Ну ладно когда влюбишься,а так...стереотипы про возраст? гоните их.А про этого праня..ну если вам уже он пресным кажется,то дальше как?Начнете о гинекологах мечтать?
СсылкаПожаловаться
у меня седня окна мыли..парни бравые на таких тросах..ооохх)) начну о нем мечтать)))
Влюбленная в жизнь
я пыталась привыкнуть к парню, с которым не было любви, а только страсть и немного привычка. Не мое это, нашла любимого, хоть и бедного. Копим на отпуск))
Елизавета МорозВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я пыталась привыкнуть к парню, с которым не было любви, а только страсть и немного привычка. Не мое это, нашла любимого, хоть и бедного. Копим на отпуск))
СсылкаПожаловаться
я пыталась привыкнуть к парню, с которым не было любви, а только страсть и немного привычка. Не мое это, нашла любимого, хоть и бедного. Копим на отпуск))
А у вас был богатый со страстью к вам?
Влюбленная в жизньВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
я пыталась привыкнуть к парню, с которым не было любви, а только страсть и немного привычка. Не мое это, нашла любимого, хоть и бедного. Копим на отпуск))
А у вас был богатый со страстью к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, не скажу что богатый, просто старше и обеспеченней меня на тот момент студентки)) а вышла замуж за такого же студента
Влюбленная в жизнь
да нет, не скажу что богатый, просто старше и обеспеченней меня на тот момент студентки)) а вышла замуж за такого же студента
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парень? смешно когда вы назвали парня мужчину, который вас старше ..
че начал строить?
Натаха
Звездец!!!!Запланировала выйти замуж в этом году? Потому что замуж надо?...Кому надо...?Замуж, это чего...,покакать сходить? Девки я фуею....Замуж, а дальше хоть потоп....И чего дальше то делать будешь? Тебе ему готовить, стирать, давать, детей рожать....Как говориться и в радости и в горе....
дело не в нике
выходи...
Прелесть
Вроде хорошие слова про парня написала: и обеспечен, и симпатичен, и карьера идет, и семью хочет....но такими скучными словами его описала,что даже дочитывать стало неинтересно. Не выходи замуж, не порти парню жизнь. И к черту планы-че за фигня?))
ВалеттаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вроде хорошие слова про парня написала: и обеспечен, и симпатичен, и карьера идет, и семью хочет....но такими скучными словами его описала,что даже дочитывать стало неинтересно. Не выходи замуж, не порти парню жизнь. И к черту планы-че за фигня?))
СсылкаПожаловаться
- не жалеешь что замуж вышла?
-что я не человек что ли? Канеш жалко парня)))))))))))
Олеся
лучше не надо, скукота)
Ангельские глазки
не понимаю, как вообще это можно запланировать? Как там в пословице? Хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. В вашей ситуации смотрела бы по обстоятельствам. Не знаю сколько вам лет. Если бы было 35, то пошла бы замуж, а если 20, то не пошла бы.
антася
Сходите не пожалеете , пусть любят вас , спокойно и сыто будеть.
Агент 007
Как я Вас понимаю! :((((
amoremioВ ответ на Агент 007
Агент 007
Как я Вас понимаю! :((((
СсылкаПожаловаться
чёй та?
Агент 007В ответ на amoremio
amoremio
чёй та?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женицца нада! :(((
amoremioВ ответ на Агент 007
Агент 007
Женицца нада! :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИИИ??? что мешает?
Агент 007В ответ на amoremio
amoremio
ИИИ??? что мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та же проблема -- отсутствие любви.
amoremioВ ответ на Агент 007
Агент 007
Та же проблема -- отсутствие любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
искренне сочувствую.
Яблочко от яблони.В ответ на Агент 007
Агент 007
Та же проблема -- отсутствие любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и не надо,мужикам без любви жениться--только мучиться.
Jalena В ответ на Агент 007
Агент 007
Та же проблема -- отсутствие любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужикам без любви нельзя жаница. а женщине - можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем