Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замуж за нелюбимого

Всем доброго времени суток! Так уж получилось, что приходится обращаться за советом сюда. Мне 28 лет. Не замужем  и не была, детей нет. В моей жизни были мужчины, но по-настоящему я любила только одного человека, который поступил со мной так подло и мерзко, что несколько лет на мужиков я даже смотреть не могла - было противно. А несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной.  Хороший мужик, на 10 лет старше, надежный, спокойный, ко мне относится прекрасно, зовет замуж. С самого начала я понимала, что безумной любви я к нему не испытываю, скорее только уважение, а многие вещи не нравятся категорически. Но теперь он поставил вопрос ребром - или женимся, или расстаемся. Гражданский брак для него категорически не приемлет, хочет сразу штамп, и детей. А я задумалась - а стоит ли выходить замуж за нелюбимого? Конечно, биологические часики тикают, пора подумать и о потомстве, со временем это будет еще тяжелее, но как жить с мужчиной и понимать, что ничего к нему не испытываешь? У кого такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Алиса Мамина
Если не любите, то не нужно
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Ык, толсто тролите, в 28 и за козла пойдёшь, а почему мужик под сорокет не был женат?может, больной он в сексЮальном плане?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ык, толсто тролите, в 28 и за козла пойдёшь, а почему мужик под сорокет не был женат?может, больной он в сексЮальном плане?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Был, прожил в браке около 5 лет и развелся, инициатором была жена. В сексуальном плане тоже все в порядке
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)В ответ на ЯИрина
ЯИрина
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
А почему в 28 пойдешь фиг знает за кого???? Глупости не говорите
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)
А почему в 28 пойдешь фиг знает за кого???? Глупости не говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в 19 выскочила. Пока недостатки внешности и ума хоть как то компенсировались юностью. А теперь и юность прошла. Вот и злится на всех кто и в 30 на брачном рынке еще огого
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Она в 19 выскочила. Пока недостатки внешности и ума хоть как то компенсировались юностью. А теперь и юность прошла. Вот и злится на всех кто и в 30 на брачном рынке еще огого
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну вы.... я в шоке! Даже я бы так хлёстко и метко б не сказала....
Браво! чё уж там....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Ну вы.... я в шоке! Даже я бы так хлёстко и метко б не сказала....
Браво! чё уж там....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Мерси)
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)В ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
ну теперь понятно)))просто я по дурацкой привычке все на себя примериваю)))я в 30 вышла и не жалею ни капельки
СсылкаПожаловаться
MoonlightВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Я и в 30 не пошла за козла, как вы говорите. Поняла, что нафик мне нужен нелюбимый муж.
СсылкаПожаловаться
кадрия Борейко
Если я.посоветую ты меня послушаешь и это обернется.против тебя?
СсылкаПожаловаться
Катарина
не была, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
У меня было!!! 12 лет назад выходила замуж без любви. Сейчас могу сказать, у меня самый лучший муж на свете.
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
У меня было!!! 12 лет назад выходила замуж без любви. Сейчас могу сказать, у меня самый лучший муж на свете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Во как бывает..."Стерпится,слюбится...говорила мама"...Да??)))
СсылкаПожаловаться
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
Во как бывает..."Стерпится,слюбится...говорила мама"...Да??)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Любовь с первого взгляда я не верю??? Как говорит мой муж, любовь проевляется в поступках. А без толковая фраза " я тебя люблю" это для пионеров.
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Любовь с первого взгляда я не верю??? Как говорит мой муж, любовь проевляется в поступках. А без толковая фраза " я тебя люблю" это для пионеров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Рано женились?
СсылкаПожаловаться
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
Рано женились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Нет не рано, я хотела погулять. Замуж я вышла в 26 лет
СсылкаПожаловаться
АдекватВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Охотно верю!
В жизни мы столько раз сталкивались с совершенно чужими людьми к которым в последствии привязывались - одноклассникам, коллегам по работе, друзья тоже не с самого знакомства были близки...
СсылкаПожаловаться
epopov
Очередной вброс. В 28 последние мгновения тикают, так что в этом возрасте все рвутся замуж за кого угодно.
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на epopov
epopov
Очередной вброс. В 28 последние мгновения тикают, так что в этом возрасте все рвутся замуж за кого угодно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
не...тут уже может быть перебор харчами....а 28-не срок))
СсылкаПожаловаться
Ольга:)В ответ на epopov
epopov
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
какие последние мгновения в 28. вы о чём? посмотрите-в цивилизованных странах никто о детях не думает до 30-ти лет точно. Это всё специально нагнетается,чтобы девчонки молодые быстрее рожали. И после 30-ти можно нормально родить.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
какие последние мгновения в 28. вы о чём? посмотрите-в цивилизованных странах никто о детях не думает до 30-ти лет точно. Это всё специально нагнетается,чтобы девчонки молодые быстрее рожали. И после 30-ти можно нормально родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! А в Африке негры людей едят!
СсылкаПожаловаться
Мария
Да не смешите насчет 28 лет))) ну сходите,.. Пару лет не рожайте только
СсылкаПожаловаться
lina
у меня приятельница была, овдовела, в течение полугода после смерти мужа стала встречаться с коллегой по работе. через год уже были женаты, и она беременная. я её тогда спросила, ты же мужа так любила, как так скоренько всё по-новому-то устроила? ведь ты не любишь его.она ответила- он мне не противен.
СсылкаПожаловаться
Алиса Кузнецова
не идти за него
СсылкаПожаловаться
Ольга:)
Не торопитесь только рожать!
Моя подруга родила после 30-ти двоих детей.
Нам с ней сейчас немного за 40.
Так вот у меня дочь уже взрослая. А у неё дети только в началке учатся. И в её адрес никто не шутит на тему, не собираются ли они замуж, а то скоро бабушкой сделают и т.п.
И мне как-то даже обидно, ведь мы с ней ровесницы.
Не надо рано рожать! Хотя я родила в 24, но даже это рано!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru