Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за нелюбимого

Всем доброго времени суток! Так уж получилось, что приходится обращаться за советом сюда. Мне 28 лет. Не замужем  и не была, детей нет. В моей жизни были мужчины, но по-настоящему я любила только одного человека, который поступил со мной так подло и мерзко, что несколько лет на мужиков я даже смотреть не могла - было противно. А несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной.  Хороший мужик, на 10 лет старше, надежный, спокойный, ко мне относится прекрасно, зовет замуж. С самого начала я понимала, что безумной любви я к нему не испытываю, скорее только уважение, а многие вещи не нравятся категорически. Но теперь он поставил вопрос ребром - или женимся, или расстаемся. Гражданский брак для него категорически не приемлет, хочет сразу штамп, и детей. А я задумалась - а стоит ли выходить замуж за нелюбимого? Конечно, биологические часики тикают, пора подумать и о потомстве, со временем это будет еще тяжелее, но как жить с мужчиной и понимать, что ничего к нему не испытываешь? У кого такое было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Алиса Мамина
Если не любите, то не нужно
ЯИрина
Ык, толсто тролите, в 28 и за козла пойдёшь, а почему мужик под сорокет не был женат?может, больной он в сексЮальном плане?
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ык, толсто тролите, в 28 и за козла пойдёшь, а почему мужик под сорокет не был женат?может, больной он в сексЮальном плане?
СсылкаПожаловаться
Был, прожил в браке около 5 лет и развелся, инициатором была жена. В сексуальном плане тоже все в порядке
Дарья Работова (Белова)В ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ык, толсто тролите, в 28 и за козла пойдёшь, а почему мужик под сорокет не был женат?может, больной он в сексЮальном плане?
СсылкаПожаловаться
А почему в 28 пойдешь фиг знает за кого???? Глупости не говорите
Дарья Работова (Белова)
А почему в 28 пойдешь фиг знает за кого???? Глупости не говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в 19 выскочила. Пока недостатки внешности и ума хоть как то компенсировались юностью. А теперь и юность прошла. Вот и злится на всех кто и в 30 на брачном рынке еще огого
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Она в 19 выскочила. Пока недостатки внешности и ума хоть как то компенсировались юностью. А теперь и юность прошла. Вот и злится на всех кто и в 30 на брачном рынке еще огого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы.... я в шоке! Даже я бы так хлёстко и метко б не сказала....
Браво! чё уж там....
Татьяна Иванова
Ну вы.... я в шоке! Даже я бы так хлёстко и метко б не сказала....
Браво! чё уж там....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерси)
Дарья Работова (Белова)В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Она в 19 выскочила. Пока недостатки внешности и ума хоть как то компенсировались юностью. А теперь и юность прошла. Вот и злится на всех кто и в 30 на брачном рынке еще огого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну теперь понятно)))просто я по дурацкой привычке все на себя примериваю)))я в 30 вышла и не жалею ни капельки
MoonlightВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Ык, толсто тролите, в 28 и за козла пойдёшь, а почему мужик под сорокет не был женат?может, больной он в сексЮальном плане?
СсылкаПожаловаться
Я и в 30 не пошла за козла, как вы говорите. Поняла, что нафик мне нужен нелюбимый муж.
кадрия Борейко
Если я.посоветую ты меня послушаешь и это обернется.против тебя?
Катарина
не была, не знаю.
Victorija Shuvalova
У меня было!!! 12 лет назад выходила замуж без любви. Сейчас могу сказать, у меня самый лучший муж на свете.
ТусяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
У меня было!!! 12 лет назад выходила замуж без любви. Сейчас могу сказать, у меня самый лучший муж на свете.
СсылкаПожаловаться
Во как бывает..."Стерпится,слюбится...говорила мама"...Да??)))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
Во как бывает..."Стерпится,слюбится...говорила мама"...Да??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь с первого взгляда я не верю??? Как говорит мой муж, любовь проевляется в поступках. А без толковая фраза " я тебя люблю" это для пионеров.
ТусяВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Любовь с первого взгляда я не верю??? Как говорит мой муж, любовь проевляется в поступках. А без толковая фраза " я тебя люблю" это для пионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рано женились?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Туся
Туся
Рано женились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не рано, я хотела погулять. Замуж я вышла в 26 лет
АдекватВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
У меня было!!! 12 лет назад выходила замуж без любви. Сейчас могу сказать, у меня самый лучший муж на свете.
СсылкаПожаловаться
Охотно верю!
В жизни мы столько раз сталкивались с совершенно чужими людьми к которым в последствии привязывались - одноклассникам, коллегам по работе, друзья тоже не с самого знакомства были близки...
epopov
Очередной вброс. В 28 последние мгновения тикают, так что в этом возрасте все рвутся замуж за кого угодно.
ТусяВ ответ на epopov
epopov
Очередной вброс. В 28 последние мгновения тикают, так что в этом возрасте все рвутся замуж за кого угодно.
СсылкаПожаловаться
не...тут уже может быть перебор харчами....а 28-не срок))
Ольга:)В ответ на epopov
epopov
Очередной вброс. В 28 последние мгновения тикают, так что в этом возрасте все рвутся замуж за кого угодно.
СсылкаПожаловаться
какие последние мгновения в 28. вы о чём? посмотрите-в цивилизованных странах никто о детях не думает до 30-ти лет точно. Это всё специально нагнетается,чтобы девчонки молодые быстрее рожали. И после 30-ти можно нормально родить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
какие последние мгновения в 28. вы о чём? посмотрите-в цивилизованных странах никто о детях не думает до 30-ти лет точно. Это всё специально нагнетается,чтобы девчонки молодые быстрее рожали. И после 30-ти можно нормально родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! А в Африке негры людей едят!
Мария
Да не смешите насчет 28 лет))) ну сходите,.. Пару лет не рожайте только
lina
у меня приятельница была, овдовела, в течение полугода после смерти мужа стала встречаться с коллегой по работе. через год уже были женаты, и она беременная. я её тогда спросила, ты же мужа так любила, как так скоренько всё по-новому-то устроила? ведь ты не любишь его.она ответила- он мне не противен.
Алиса Кузнецова
не идти за него
Ольга:)
Не торопитесь только рожать!
Моя подруга родила после 30-ти двоих детей.
Нам с ней сейчас немного за 40.
Так вот у меня дочь уже взрослая. А у неё дети только в началке учатся. И в её адрес никто не шутит на тему, не собираются ли они замуж, а то скоро бабушкой сделают и т.п.
И мне как-то даже обидно, ведь мы с ней ровесницы.
Не надо рано рожать! Хотя я родила в 24, но даже это рано!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем