Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за немца

Дочь зарегистрировалась на сайте знакомств в августе этого года. И ей стал писать мужчина, 51 год, немец, живет в Германии. Очень настойчив и уже признался в любви. Делает визу и в начале ноября в его планах приехать к ней на три недели. Желает познакомиться с ее родными и друзьями.  Дочери 38 лет, 5 детей. Двое из них студенты, а трое маленькие совсем. Разведена почти год, муж скупой и тиран.Вопрос: в чем может быть подвох?! Ну не может немец взять на себя обязанность по их содержанию! Может у кого то был или есть опыт общения с немецкими мужчинами. Именно урожденные немцы, не переселенцы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1027
1345678942
lou louВ ответ на алексей п.
алексей п.
Был в Германии-то? Немки есть очень красивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ездят они в тонированных мерселесах. И обычным немцам они непо карману их надо очень неплохо содержать:)
lou louВ ответ на алексей п.
алексей п.
Был в Германии-то? Немки есть очень красивые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ездят они в тонированных мерселесах. И обычным немцам они не по карману их надо очень неплохо содержать:)
Кошка-Плюшка*В ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Немки старшныЯ че жуть, эти ребзя и с 7ю детЯми возьмут =)
СсылкаПожаловаться
я красивая, не врай
правда, по маме я русская
Natael
Очень интересный немец. Ваша дочь знает немецкий? Почему вы думаете, что он не может содержать всех детей?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Очень интересный немец. Ваша дочь знает немецкий? Почему вы думаете, что он не может содержать всех детей?
СсылкаПожаловаться
Немецкий не знает, записалась на курсы. Ему зачем это?!
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Немецкий не знает, записалась на курсы. Ему зачем это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно сказать, но не надо думать сразу о плохом. Может ему ваша дочь очень приглянулась. Такое бывает. Вы в каком регионе России живёте?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Сложно сказать, но не надо думать сразу о плохом. Может ему ваша дочь очень приглянулась. Такое бывает. Вы в каком регионе России живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поволжье. Дочь высокая, стройная и симпатичная.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Поволжье. Дочь высокая, стройная и симпатичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в красоте.
Ездить будет недёшево. Прежде чем замуж пусть она сама к нему минимум два раза съездит, недели на три.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Дело не в красоте.
Ездить будет недёшево. Прежде чем замуж пусть она сама к нему минимум два раза съездит, недели на три.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, если все таки приедет, это надо обсудить. Но на три недели много, куда и с кем дети, они маленькие.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Да, если все таки приедет, это надо обсудить. Но на три недели много, куда и с кем дети, они маленькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть с собой берет детей
слава пчеловВ ответ на Natael
Natael
Дело не в красоте.
Ездить будет недёшево. Прежде чем замуж пусть она сама к нему минимум два раза съездит, недели на три.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

не поедет
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Немецкий не знает, записалась на курсы. Ему зачем это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины наивны. Немцу нужна ваша дочь на время. Никто из 38 летних дам не пригласит пожить на халяву с бесплатным сексом 50 -летнего. Ему нужны бесплатные развлечения в России и бесплатный секс.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Женщины наивны. Немцу нужна ваша дочь на время. Никто из 38 летних дам не пригласит пожить на халяву с бесплатным сексом 50 -летнего. Ему нужны бесплатные развлечения в России и бесплатный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь. Почпокает, потом придумает причину, по которой не сможет с ней быть и свалит в туман))
Мимоза Листова
Соглашусь. Почпокает, потом придумает причину, по которой не сможет с ней быть и свалит в туман))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо по русским мужикам судите :)
Зачем ему тратить кждый раз кучу денег на визы билеты и отели, если он может найти женщину на постоянной основе. Это другой подход просто. Ему выгоднее иметь красивую русскую жену и привезти ее в Германию чем по бабам шарахаться.
VERA7В ответ на lou lou
lou lou
Вы видимо по русским мужикам судите :)
Зачем ему тратить кждый раз кучу денег на визы билеты и отели, если он может найти женщину на постоянной основе. Это другой подход просто. Ему выгоднее иметь красивую русскую жену и привезти ее в Германию чем по бабам шарахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Платный секс выгоднее чем жена.
lou louВ ответ на VERA7
VERA7
Платный секс выгоднее чем жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж не согласна. Секс в Европе с красивой женщиной стоит дорого если мужик конечно не Джордж Клуни:)))
слава пчеловВ ответ на lou lou
lou lou
Вот уж не согласна. Секс в Европе с красивой женщиной стоит дорого если мужик конечно не Джордж Клуни:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
15-2
0 евро палка
МанюняВ ответ на lou lou
lou lou
Вы видимо по русским мужикам судите :)
Зачем ему тратить кждый раз кучу денег на визы билеты и отели, если он может найти женщину на постоянной основе. Это другой подход просто. Ему выгоднее иметь красивую русскую жену и привезти ее в Германию чем по бабам шарахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он ей все это собрался оплачивать?
АнонимВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Женщины наивны. Немцу нужна ваша дочь на время. Никто из 38 летних дам не пригласит пожить на халяву с бесплатным сексом 50 -летнего. Ему нужны бесплатные развлечения в России и бесплатный секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не хотим, чтобы он сюда ехал. Его такая странная инициатива. Как ему отказать по-мягче, что ли? Не верю я ему. Тоже считаю, что для него развлекуха.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не хотим, чтобы он сюда ехал. Его такая странная инициатива. Как ему отказать по-мягче, что ли? Не верю я ему. Тоже считаю, что для него развлекуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть едет, вам то что? Спать с ним не обязательно, слить у себя тоже.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не хотим, чтобы он сюда ехал. Его такая странная инициатива. Как ему отказать по-мягче, что ли? Не верю я ему. Тоже считаю, что для него развлекуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы ещё ему предлагаете? Пригласить вашу дочь в Германию? По моему это абсолютно нормально что мужчина едет к женщине. Тем более что останавливаться он будет наверное не у вас, а в отеле.
Если вдруг они друг другу непонравятся то и одна и второй могут просто развернуться и уйти. Никто ни от кого не зависит.
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
А что вы ещё ему предлагаете? Пригласить вашу дочь в Германию? По моему это абсолютно нормально что мужчина едет к женщине. Тем более что останавливаться он будет наверное не у вас, а в отеле.
Если вдруг они друг другу непонравятся то и одна и второй могут просто развернуться и уйти. Никто ни от кого не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не представляю встречу никак. Но не дома у нее. и не на 3 недели.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Я не представляю встречу никак. Но не дома у нее. и не на 3 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он в отеле будет жить я думаю. Они не приспособлены к нашим малогабаритным квартирам. Тем более в провинции отель 20-30 евро в день стоит что для немца даже небогатого копейки просто.
слава пчеловВ ответ на lou lou
lou lou
Так он в отеле будет жить я думаю. Они не приспособлены к нашим малогабаритным квартирам. Тем более в провинции отель 20-30 евро в день стоит что для немца даже небогатого копейки просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

не думай
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Так он в отеле будет жить я думаю. Они не приспособлены к нашим малогабаритным квартирам. Тем более в провинции отель 20-30 евро в день стоит что для немца даже небогатого копейки просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так то квартира крупногабаритная, но нет в планах его приглашать.
1345678942
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем