Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за немца

Увидела тему про замужество с немцем, решила написать о себе и послушать, что скажете. Мы познакомились в Турции. Общались очень весело кампанией. Я не планировала дальнейшего развития. Просто курортный роман. Он мне действительно понравился. Решила тогда, а почему бы нет. Я свободная женщина. Но разъехавшись по своим странам, мы продолжали общаться. От него красивые слова, признание в любви, желание женженщинаВ общем, он собирается приехать в конце сентября на 2 недели. В ноябре возможно я съезжу к нему. Он все оплачивает. А в декабре, если меня устроит жизнь в Германии и желание быть вместе также останется, пожениться и переехать. К слову, простой немец со средним заработком. У меня 7-летний сын, своя квартира, средний заработок. Разница в возрасте большая. Но меня всегда тянуло к мужчинам постарше. Желания уезжать у меня нет. Если только ради отношений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не..ну может папа,бабушки..мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С папой не общается. У обоих желания нет. Мои родители серьезно не воспринимают это общение. А я наверно не представляю вообще переезд.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
С папой не общается. У обоих желания нет. Мои родители серьезно не воспринимают это общение. А я наверно не представляю вообще переезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего?
bonnic
Тебя ещё пока только выписали на секс-тур в Германию, ничего кроме этого не предлагали. Размечталась.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Тебя ещё пока только выписали на секс-тур в Германию, ничего кроме этого не предлагали. Размечталась.
СсылкаПожаловаться
Я то как раз не мечтаю. Он мечтает о семье. Я пока не готова.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Я то как раз не мечтаю. Он мечтает о семье. Я пока не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не готова, так к чему эти рассуждения. Закрой свою голодную пасть как говорится.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Не готова, так к чему эти рассуждения. Закрой свою голодную пасть как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От чего голод, простите? И зачем грубить? Неужели так живется плохо?
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
От чего голод, простите? И зачем грубить? Неужели так живется плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уезжайте, посмотрите, как мужчина в быту, я бы ради ребенка только уехала, там перспективы на будущее неплохие, в Германии отличное образование, к тому же, дети быстро привыкают к новому. Мой сын в 7 лет в Норвегию уехал с отцом, учится, быстро освоился, никаких проблем с адаптацией не было
Людмила БунинаВ ответ на bonnic
bonnic
Тебя ещё пока только выписали на секс-тур в Германию, ничего кроме этого не предлагали. Размечталась.
СсылкаПожаловаться


Beladonna@
Ну не знаю
антипипец
дас ист фантастишь
НАДЕЖДАВ ответ на антипипец
антипипец
дас ист фантастишь
СсылкаПожаловаться

Твой гуру
у вас выбора нет . у вас ребенок а вы средне зарабатываете на двоих вы нищебродствуете не шикуете точно. русская рсп хочешь лечь под деда иностранца за обеспечение . вам противно а что делать, терпите жизнь у вас такая . ток не надо писать что за вами тут пачка ухажеров богачей охотится а вам никто не нравится. ага
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
у вас выбора нет . у вас ребенок а вы средне зарабатываете на двоих вы нищебродствуете не шикуете точно. русская рсп хочешь лечь под деда иностранца за обеспечение . вам противно а что делать, терпите жизнь у вас такая . ток не надо писать что за вами тут пачка ухажеров богачей охотится а вам никто не нравится. ага
СсылкаПожаловаться
А мне действительно нормально живется в России. А вы не думали, что оюди просто могут понравиться друг другу. И дело не в деньгах.
Твой гуруВ ответ на Аноним
Аноним
А мне действительно нормально живется в России. А вы не думали, что оюди просто могут понравиться друг другу. И дело не в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы говорите. я описал как есть. вы можете себя самой умной считать типо по любви и прочее. ровесник иностранец вас не возьмет ясное дело. русский с рсп не свяжется. конечно конечно у вас любовь к деду забугорному после знакомства в турции. да нет у вас расчет и надежда что там мужщины настоящии джентельмены щедрые и лучше у вас там житуха пойдет.
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
да что вы говорите. я описал как есть. вы можете себя самой умной считать типо по любви и прочее. ровесник иностранец вас не возьмет ясное дело. русский с рсп не свяжется. конечно конечно у вас любовь к деду забугорному после знакомства в турции. да нет у вас расчет и надежда что там мужщины настоящии джентельмены щедрые и лучше у вас там житуха пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня жизнь в порядке. Не повезло вам похоже с женщинами в жизни. Только о деньгах думаете.
Елена КалугинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня жизнь в порядке. Не повезло вам похоже с женщинами в жизни. Только о деньгах думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте вы этого придурка безграмотного, слушайте свое сердце. Съездите в гости, он к вам приедет, и все решите. Удачи!
антипипец
немецкий придется учить , тоже хочу
Natalie SvadbaВ ответ на антипипец
антипипец
немецкий придется учить , тоже хочу
СсылкаПожаловаться
Так вроде начальный уровень уже есть
антипипецВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Так вроде начальный уровень уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня - да , Ich bin Vologdaier gebit geboren
антипипец
да супер все будет ! как сказал Нагиев
Владимир
у вас ребенок 7, а немец еще гораздо старше вас.
сколько лет его нынешней жене и сколько штук предыдущих жен? сколько детей всего, сколько проживает вместе с ним и на скольких еще платит алименты?
вы если мечтаете всерьез, то выясните эти вопросы. не для форума, а для себя.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
у вас ребенок 7, а немец еще гораздо старше вас.
сколько лет его нынешней жене и сколько штук предыдущих жен? сколько детей всего, сколько проживает вместе с ним и на скольких еще платит алименты?
вы если мечтаете всерьез, то выясните эти вопросы. не для форума, а для себя.
СсылкаПожаловаться
Был женат. Детей нет.
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Был женат. Детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ли? и еще. немцы среднего достатка отдыхают не в турции. это для бедных. я не с потолка говорю. у меня дочь 8 лет замужем за немцем официально, а всего вместе 10 лет.
Твой гуруВ ответ на Владимир
Владимир
так ли? и еще. немцы среднего достатка отдыхают не в турции. это для бедных. я не с потолка говорю. у меня дочь 8 лет замужем за немцем официально, а всего вместе 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тише ты тише. не пали так . она тоже хорошо получает же. два человека среднего достатка встретились в турции а по итогу 2 нищеброда. хаха хахаха. еще и в одном отеле было. ясен пень они не в 5 звезднах отдыхали среди лета это оч дорого. хахаха
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
тише ты тише. не пали так . она тоже хорошо получает же. два человека среднего достатка встретились в турции а по итогу 2 нищеброда. хаха хахаха. еще и в одном отеле было. ясен пень они не в 5 звезднах отдыхали среди лета это оч дорого. хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ездили в конце мая начале июня. Это был 5 звездник. Не вам судить о моем финансовом положении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем