Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за немца

Увидела тему про замужество с немцем, решила написать о себе и послушать, что скажете. Мы познакомились в Турции. Общались очень весело кампанией. Я не планировала дальнейшего развития. Просто курортный роман. Он мне действительно понравился. Решила тогда, а почему бы нет. Я свободная женщина. Но разъехавшись по своим странам, мы продолжали общаться. От него красивые слова, признание в любви, желание женженщинаВ общем, он собирается приехать в конце сентября на 2 недели. В ноябре возможно я съезжу к нему. Он все оплачивает. А в декабре, если меня устроит жизнь в Германии и желание быть вместе также останется, пожениться и переехать. К слову, простой немец со средним заработком. У меня 7-летний сын, своя квартира, средний заработок. Разница в возрасте большая. Но меня всегда тянуло к мужчинам постарше. Желания уезжать у меня нет. Если только ради отношений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Вера Никифорова
Каждый документ нужно заверять апостилем, а это от 2.5 тыс. И, имейте в виду свидетельство о разводе в Германии, документом не считается! Нужно предоставить копию решения суда о разводе.
Вера Никифорова
Я уже писала, чтобы оформить брак с иностранкой, гражданину Германии нужно получить разрешение на этот брак.
АнонимВ ответ на Вера Никифорова
Вера Никифорова
Я уже писала, чтобы оформить брак с иностранкой, гражданину Германии нужно получить разрешение на этот брак.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я узнаю. Страшно только. Здесь у меня стабильность. А там даже не знаю.
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я узнаю. Страшно только. Здесь у меня стабильность. А там даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы умная девушка, переезд Вас смущать не должен.
Вера НикифороваВ ответ на Вера Никифорова
Вера Никифорова
Вы умная девушка, переезд Вас смущать не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое время будет проходить адаптация. Поищите на Ютубе информацию от переехавших. Главное, чтобы отец ребенка был согласен с его переездом. В противном случае, придётся отложить отъезд, до его совершеннолетия...
АнонимВ ответ на Вера Никифорова
Вера Никифорова
Первое время будет проходить адаптация. Поищите на Ютубе информацию от переехавших. Главное, чтобы отец ребенка был согласен с его переездом. В противном случае, придётся отложить отъезд, до его совершеннолетия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С отцом ребенка будет наверно проблема. Я не знаю даже где он живет. Вообще не общаемся. Перечисляет 5000р. в месяц на карту и все. Но если узнает об выезде, возможно специально откажет.
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
С отцом ребенка будет наверно проблема. Я не знаю даже где он живет. Вообще не общаемся. Перечисляет 5000р. в месяц на карту и все. Но если узнает об выезде, возможно специально откажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте купить его... отказом от алиментов.
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
С отцом ребенка будет наверно проблема. Я не знаю даже где он живет. Вообще не общаемся. Перечисляет 5000р. в месяц на карту и все. Но если узнает об выезде, возможно специально откажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вначале нужно наладить контакт...
Вера Никифорова
Без разрешения на брак, вас не зарегистрируют ни в одной стране мира.
АнонимВ ответ на Вера Никифорова
Вера Никифорова
Без разрешения на брак, вас не зарегистрируют ни в одной стране мира.
СсылкаПожаловаться
Т.е. когда я приеду в гости в Германию, тогда мне и стоит пройти это собеседование в мерии? Так?
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. когда я приеду в гости в Германию, тогда мне и стоит пройти это собеседование в мерии? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если успеете собрать документы... и привезёте их с собой.
Вера Никифорова
Только решение суда о разводе, заверяется апостилем 1 мес!!! Это в том городе, где был суд...
АнонимВ ответ на Вера Никифорова
Вера Никифорова
Только решение суда о разводе, заверяется апостилем 1 мес!!! Это в том городе, где был суд...
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь, а можно у вас попросить вашу почту или какую-то другую с вами связь, чтобы проконсультировпться у вас. Если вы не против. Я так понимаю, вы эти процедуры уже все прошли и полностью в этом разбираетесь.
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Я извиняюсь, а можно у вас попросить вашу почту или какую-то другую с вами связь, чтобы проконсультировпться у вас. Если вы не против. Я так понимаю, вы эти процедуры уже все прошли и полностью в этом разбираетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера Никифорова <vera.nikiforova.1962@mail.ru>
Вера НикифороваВ ответ на Вера Никифорова
Вера Никифорова
Вера Никифорова <vera.nikiforova.1962@mail.ru>
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите, с удовольствием пообщаюсь с Вами!
Вера Никифорова
Нужно в суде, взять копию, именно для апостиля, и сдать на апостиль... только тогда время пойдёт!
Вера Никифорова
Мы начали собирать документы в октябре. Перед Новым Годом я приехала на собеседование. Оказалось не хватает этой выписки из суда. Получила и дослала ему почтой. В марте он получил разрешение. Я могла без него подать заявление на брак, т.к. у меня была оформленная доверенность, но мы решили подождать до его следующего приезда. Подали в мае, и сразу заявление на разрешение на временное проживание ему в России. Ждём 6 мес. и НАКОНЕЦ ВМЕСТЕ!!!
АнонимВ ответ на Вера Никифорова
Вера Никифорова
Мы начали собирать документы в октябре. Перед Новым Годом я приехала на собеседование. Оказалось не хватает этой выписки из суда. Получила и дослала ему почтой. В марте он получил разрешение. Я могла без него подать заявление на брак, т.к. у меня была оформленная доверенность, но мы решили подождать до его следующего приезда. Подали в мае, и сразу заявление на разрешение на временное проживание ему в России. Ждём 6 мес. и НАКОНЕЦ ВМЕСТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Оооо, какой долгий процесс....
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Оооо, какой долгий процесс....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все вопросы отвечу. Пишите на почту.
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Оооо, какой долгий процесс....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому я Вас и тороплю...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем