Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за одного, ребенок от другого. Ситуация...

мой парень сделал мне предложение, свадьба летом. вообщем было много косяков, виделись редко, ругались иногда, отношения охладели, тухло как-то было. и у меня случился секс с моим давним приятелем, до этого мы прост общались. в итоге я беременна. ребенок от него (не предохранялись и день опасный), а с парнем всё надежно, не могло случиться.
аборт делать я не буду принципиально. ломать себе жизнь и оставться честной матерью-одиночкой тем более. папаша ребенка - бабник безо всяких ринципов, ему даж сообщать не буду, у нас был посто секс и ничего больше. мой парень ребенку будет рад, но если узнает правду - будет пипец, он гордый очень, хоть и любит меня. вот как всё обставить, чтобы всё было ок и ни у кого никаких подозрений?
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Было бы неплохо. Но по-моему автор не оценивает всё реально, в отличие от вас. И не страдает моралью, в отличие от меня. И автор пока думает о себе, а не о ребенке.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да вряд ли он даже бдет проверять группу крови))вообще не все родители даже знают какая группа крови у их детей и свою не знают:)
Анжела ЧихичинаВ ответ на Милашка
Милашка
в том и косяк что непохожи(((( один брунет темноглазый (жених), а другой светлый и голубоглазый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том и косяк что непохожи(((( один брунет темноглазый (жених), а другой светлый и голубоглазый

А сама-то сможешь потом жить и в себе это держать всю жизнь? Ребенок будет обо этом напоминать. Будешь смотреть как тот от кого ребенок будет счастлив с другой? Иди делай аборт. Рожай от того за кого замуж выйдешь. А еще в УК есть статья об этом (точно не знаю, сама поинтиресуйся, у меня у знакомой второй муж долгое время воспитывал чужого-своего ребенка. Теперь правда открылась. Больно всем. Таскаются по судам.). За обман, можешь в последствии и ребенка лишится. В разном возрасте разное понимание жизни. Кто знает как отреагирует отец ребенка узнав об этом. А о будущем муже подумала. Совместная жизнь, начатая со лжи? Подумай.
Долорес КлейборнВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
в том и косяк что непохожи(((( один брунет темноглазый (жених), а другой светлый и голубоглазый

А сама-то сможешь потом жить и в себе это держать всю жизнь? Ребенок будет обо этом напоминать. Будешь смотреть как тот от кого ребенок будет счастлив с другой? Иди делай аборт. Рожай от того за кого замуж выйдешь. А еще в УК есть статья об этом (точно не знаю, сама поинтиресуйся, у меня у знакомой второй муж долгое время воспитывал чужого-своего ребенка. Теперь правда открылась. Больно всем. Таскаются по судам.). За обман, можешь в последствии и ребенка лишится. В разном возрасте разное понимание жизни. Кто знает как отреагирует отец ребенка узнав об этом. А о будущем муже подумала. Совместная жизнь, начатая со лжи? Подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще в УК есть статья об этом

Статья УК??? О чем????Вы постов Улисса-Тигрыча начитались.
Анжела ЧихичинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А еще в УК есть статья об этом

Статья УК??? О чем????Вы постов Улисса-Тигрыча начитались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще в УК есть статья об этом

Статья УК??? О чем????Вы постов Улисса-Тигрыча начитались.


Да при чем тут Улисс. Вот объясни, зачем ей этот ребенок, незаконорожденный? Всю жизнь будет потом нести этот крест. Вот что о себе то бабы не думаем? Какие-то трудности в жизни ищем. Обманываем, потом требуем к себе уважения. Он насрал на нее, а она рожать.
Долорес КлейборнВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
А еще в УК есть статья об этом

Статья УК??? О чем????Вы постов Улисса-Тигрыча начитались.


Да при чем тут Улисс. Вот объясни, зачем ей этот ребенок, незаконорожденный? Всю жизнь будет потом нести этот крест. Вот что о себе то бабы не думаем? Какие-то трудности в жизни ищем. Обманываем, потом требуем к себе уважения. Он насрал на нее, а она рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начнем с того, что понятия "незаконнорожденный" не существует с 1917 года. По крайней мере, в моем лексиконе это понятие отсутствует напрочь. Не думаю, что для матери может быть какая-то разница - "законнорожденный" у нее ребенок или нет. Не нам судить, нужен ей этот ребенок или нет. И если я правильно поняла автора темы, фактический отец ребенка ее не интересует как спутник жизни. Так о каком "кресте" мы говорим? Речь-то о том и идет, что она хочет, чтобы ее ребенка воспитывал тот мужчина, с которым ей и ребенку будет лучше - ее жених.
БашенькаВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
А еще в УК есть статья об этом

Статья УК??? О чем????Вы постов Улисса-Тигрыча начитались.


Да при чем тут Улисс. Вот объясни, зачем ей этот ребенок, незаконорожденный? Всю жизнь будет потом нести этот крест. Вот что о себе то бабы не думаем? Какие-то трудности в жизни ищем. Обманываем, потом требуем к себе уважения. Он насрал на нее, а она рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барышни, полноте про крест! Это аморально - призывать к аборту! Какая разница, что там эти все мужики будут чувствовать? Главное в этой ситуации - дитя, кровиночка, подарок Божий! А папашек сама жизнь наказывает за брошенных детей и обманутых девчонок, поверьте. Никакие блага в мире не сравнятся со счастьем наблюдать за тем, как ребенок твой, законнорожденный он, или незаконнорожденный, вырастает достойным человеком и все самые витиеватые мужские комплименты тускнеют, когда твой сын говорит:" Мам, ты так красиво выглядишь..." И РУКУ ТЕБЕ ЦЕЛУЕТ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Шлюхе сын руки целовать не будет.

[/i]
Если она хорошая мать - будет.
Наталья ЗателепинаВ ответ на механик- вредитель
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну ты и придурок,тебе надо было жить в 17 веке.
Leo JacobsonВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
А еще в УК есть статья об этом

Статья УК??? О чем????Вы постов Улисса-Тигрыча начитались.


Да при чем тут Улисс. Вот объясни, зачем ей этот ребенок, незаконорожденный? Всю жизнь будет потом нести этот крест. Вот что о себе то бабы не думаем? Какие-то трудности в жизни ищем. Обманываем, потом требуем к себе уважения. Он насрал на нее, а она рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет незаконно рожденных. Для женщины рожать это тяжелый физический акт. Мы знаем немало случаев когда мамы после родов жизнь отдавали. Все раговоры про глаза, про гены, про анализ крови!! Что это ? Если будет высказана правда ! Конечно ребенка каждый мужчина принимает по разному. Один любит, другой принимает как случившиися факт. То что она полезла в постель до свадьбы с другим означает что она может это сделать и при супружеской жизни. А еще в УК есть статья об этом

Статья УК??? О чем????Вы постов Улисса-Тигрыча начитались.


Да при чем тут Улисс. Вот объясни, зачем ей этот ребенок, незаконорожденный? Всю жизнь будет потом нести этот крест. Вот что о себе то бабы не думаем? Какие-то трудности в жизни ищем. Обманываем, потом требуем к себе уважения. Он насрал на нее, а она рожать.

Морозова ОльгаВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
в том и косяк что непохожи(((( один брунет темноглазый (жених), а другой светлый и голубоглазый

А сама-то сможешь потом жить и в себе это держать всю жизнь? Ребенок будет обо этом напоминать. Будешь смотреть как тот от кого ребенок будет счастлив с другой? Иди делай аборт. Рожай от того за кого замуж выйдешь. А еще в УК есть статья об этом (точно не знаю, сама поинтиресуйся, у меня у знакомой второй муж долгое время воспитывал чужого-своего ребенка. Теперь правда открылась. Больно всем. Таскаются по судам.). За обман, можешь в последствии и ребенка лишится. В разном возрасте разное понимание жизни. Кто знает как отреагирует отец ребенка узнав об этом. А о будущем муже подумала. Совместная жизнь, начатая со лжи? Подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни в коем слечае не делайте аборт, это же убийство. Сходите в церковь к батюшке, покайтесь в обмане и прелюбодеянии, попросите после исповеди беседы. Но нив коем случае не делайте аборта

Иди делай аборт. Рожай от того за кого замуж выйдешь. А еще в УК есть статья об этом (точно не знаю, сама поинтиресуйся, у меня у знакомой второй муж долгое время воспитывал чужого-своего ребенка. Теперь правда открылась. Больно всем. Таскаются по судам.). За обман, можешь в последствии и ребенка лишится. В разном возрасте разное понимание жизни. Кто знает как отреагирует отец ребенка узнав об этом. А о будущем муже подумала. Совместная жизнь, начатая со лжи? Подумай.[/i]
Анжела ЧихичинаВ ответ на Морозова Ольга
Морозова Ольга
Ни в коем слечае не делайте аборт, это же убийство. Сходите в церковь к батюшке, покайтесь в обмане и прелюбодеянии, попросите после исповеди беседы. Но нив коем случае не делайте аборта

Иди делай аборт. Рожай от того за кого замуж выйдешь. А еще в УК есть статья об этом (точно не знаю, сама поинтиресуйся, у меня у знакомой второй муж долгое время воспитывал чужого-своего ребенка. Теперь правда открылась. Больно всем. Таскаются по судам.). За обман, можешь в последствии и ребенка лишится. В разном возрасте разное понимание жизни. Кто знает как отреагирует отец ребенка узнав об этом. А о будущем муже подумала. Совместная жизнь, начатая со лжи? Подумай.[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем слечае не делайте аборт, это же убийство. Сходите в церковь к батюшке, покайтесь в обмане и прелюбодеянии, попросите после исповеди беседы. Но нив коем случае не делайте аборта

Ну, ну, сердобольные Вы наши. Пожелай лучше своему сыну воспитывать своего-чужого ребенка в полном неведении. Слабо?

Lida GritsayВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
Ни в коем слечае не делайте аборт, это же убийство. Сходите в церковь к батюшке, покайтесь в обмане и прелюбодеянии, попросите после исповеди беседы. Но нив коем случае не делайте аборта

Ну, ну, сердобольные Вы наши. Пожелай лучше своему сыну воспитывать своего-чужого ребенка в полном неведении. Слабо?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ну, сердобольные Вы наши. Пожелай лучше своему сыну воспитывать своего-чужого ребенка в полном неведении. Слабо?

[/i]
Такого никому не пожелаеш. Но аборт - все равно на каком сроке - узаконенное убийство. Кто знает скольким замечательным людям - искустным художникам, врачам, которые могли бы спасать людей, политикам, которые могли бы решить многие социальные проблемы, просто не дали родится.
Люба МатвейчукВ ответ на Морозова Ольга
Морозова Ольга
Ни в коем слечае не делайте аборт, это же убийство. Сходите в церковь к батюшке, покайтесь в обмане и прелюбодеянии, попросите после исповеди беседы. Но нив коем случае не делайте аборта

Иди делай аборт. Рожай от того за кого замуж выйдешь. А еще в УК есть статья об этом (точно не знаю, сама поинтиресуйся, у меня у знакомой второй муж долгое время воспитывал чужого-своего ребенка. Теперь правда открылась. Больно всем. Таскаются по судам.). За обман, можешь в последствии и ребенка лишится. В разном возрасте разное понимание жизни. Кто знает как отреагирует отец ребенка узнав об этом. А о будущем муже подумала. Совместная жизнь, начатая со лжи? Подумай.[/i]
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 100)))
АСЯ =))))В ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
в том и косяк что непохожи(((( один брунет темноглазый (жених), а другой светлый и голубоглазый

А сама-то сможешь потом жить и в себе это держать всю жизнь? Ребенок будет обо этом напоминать. Будешь смотреть как тот от кого ребенок будет счастлив с другой? Иди делай аборт. Рожай от того за кого замуж выйдешь. А еще в УК есть статья об этом (точно не знаю, сама поинтиресуйся, у меня у знакомой второй муж долгое время воспитывал чужого-своего ребенка. Теперь правда открылась. Больно всем. Таскаются по судам.). За обман, можешь в последствии и ребенка лишится. В разном возрасте разное понимание жизни. Кто знает как отреагирует отец ребенка узнав об этом. А о будущем муже подумала. Совместная жизнь, начатая со лжи? Подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая статья УК РФ????Девушка,как юрист вам скажу,такой статьи нет:)))ради интереса можете даже посмотреть УК :) Уголовный закон семейные отношения не регулирует:)
Анжела ЧихичинаВ ответ на АСЯ =))))
АСЯ =))))
Какая статья УК РФ????Девушка,как юрист вам скажу,такой статьи нет:)))ради интереса можете даже посмотреть УК :) Уголовный закон семейные отношения не регулирует:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая статья УК РФ????Девушка,как юрист вам скажу,такой статьи нет:)))ради интереса можете даже посмотреть УК :) Уголовный закон семейные отношения не регулирует:)

Я не утверждаю, что действительно есть такая статья. Я не юрист. Но вот у меня сослуживица в такой же ситуации. У нее мужчина жил с такой же женщиной, 8 лет ничего не знал. Так вот теперь судятся: он за право видеть ребенка, она за обратное. А когда узнал, что ребенок не его чуть сума ни сошел и что- то даже про статью такую заговорил. Я свидетель вот такой судьбы, потому и верю им.
Lida GritsayВ ответ на Анжела Чихичина
Анжела Чихичина
в том и косяк что непохожи(((( один брунет темноглазый (жених), а другой светлый и голубоглазый

А сама-то сможешь потом жить и в себе это держать всю жизнь? Ребенок будет обо этом напоминать. Будешь смотреть как тот от кого ребенок будет счастлив с другой? Иди делай аборт. Рожай от того за кого замуж выйдешь. А еще в УК есть статья об этом (точно не знаю, сама поинтиресуйся, у меня у знакомой второй муж долгое время воспитывал чужого-своего ребенка. Теперь правда открылась. Больно всем. Таскаются по судам.). За обман, можешь в последствии и ребенка лишится. В разном возрасте разное понимание жизни. Кто знает как отреагирует отец ребенка узнав об этом. А о будущем муже подумала. Совместная жизнь, начатая со лжи? Подумай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сама-то сможешь потом жить и в себе это держать всю жизнь? Ребенок будет обо этом напоминать. Будешь смотреть как тот от кого ребенок будет счастлив с другой? Иди делай аборт. Рожай от того за кого замуж выйдешь. А еще в УК есть статья об этом (точно не знаю, сама поинтиресуйся, у меня у знакомой второй муж долгое время воспитывал чужого-своего ребенка. Теперь правда открылась. Больно всем. Таскаются по судам.). За обман, можешь в последствии и ребенка лишится. В разном возрасте разное понимание жизни. Кто знает как отреагирует отец ребенка узнав об этом. А о будущем муже подумала. Совместная жизнь, начатая со лжи? Подумай.[/i]

Почему за ошибки родителей должны отвечать дети?Поверьте, нерожденный ребенок хочет жить не меньше, чем Вы. А о совместной жизни, начатой с лжи - верно.
Ин-наВ ответ на Милашка
Милашка
в том и косяк что непохожи(((( один брунет темноглазый (жених), а другой светлый и голубоглазый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо решать проблемы по мере их поступления..делайте как сердце велит..а потом война план подскажет..
СветланаВ ответ на Милашка
Милашка
в том и косяк что непохожи(((( один брунет темноглазый (жених), а другой светлый и голубоглазый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениха ,может и обманете,но тех кто рядом-нет!И не в цвете дело.Я от голубоглазого брюнета родила кареглазую блондинку!Кто б поверил!Я сама тёмная и глаза светлые,зелёные, все родственники голубоглазые! Но вся порода-то папина! И чем дальше,тем больше! Свекруха первая заметит!
Неопознанный ОбъектВ ответ на Милашка
Милашка
в том и косяк что непохожи(((( один брунет темноглазый (жених), а другой светлый и голубоглазый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно будет преподнести будущему супругу,что ребёнок похох на кого то из родственников!=)
МасленицаВ ответ на Милашка
Милашка
в том и косяк что непохожи(((( один брунет темноглазый (жених), а другой светлый и голубоглазый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура одним словом))) счастья не будет, жить постоянно в страхе и трахе с левыми телами вот что тебя ждёт, так что либо быть честной либо пожинать плоды собственного обмана))) Ты дрянь детка)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) а тут пророком быть то не надо) мы сами несём груз своих ошибок и сами себя загоняем в такие условия)))) выбор всегда есть))) удачи)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем