Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за одного, ребенок от другого. Ситуация...

мой парень сделал мне предложение, свадьба летом. вообщем было много косяков, виделись редко, ругались иногда, отношения охладели, тухло как-то было. и у меня случился секс с моим давним приятелем, до этого мы прост общались. в итоге я беременна. ребенок от него (не предохранялись и день опасный), а с парнем всё надежно, не могло случиться.
аборт делать я не буду принципиально. ломать себе жизнь и оставться честной матерью-одиночкой тем более. папаша ребенка - бабник безо всяких ринципов, ему даж сообщать не буду, у нас был посто секс и ничего больше. мой парень ребенку будет рад, но если узнает правду - будет пипец, он гордый очень, хоть и любит меня. вот как всё обставить, чтобы всё было ок и ни у кого никаких подозрений?
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
Нескромное Солнце
Ну ты и сука!!!!
Нескромное Солнце
Ну ты и сука!!!!
СсылкаПожаловаться
Кто? Милашка-засланец антибаобабов? темка про алименты не прошла решили с этого захода приманку разложить?
Pink PowerВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Кто? Милашка-засланец антибаобабов? темка про алименты не прошла решили с этого захода приманку разложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не надоело ещё троллей искать? в каждой теме один и тот же коммент, все тут "засланцы", "тролли" либо вы кого-то уже где-то видели
даже если и так, не наплевать? здесь большинство либо нагло врет либо "привирает", на то она и виртуальность
а тема даже если и надумана, другим полезно почитать
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Pink Power
Pink Power
вам не надоело ещё троллей искать? в каждой теме один и тот же коммент, все тут "засланцы", "тролли" либо вы кого-то уже где-то видели
даже если и так, не наплевать? здесь большинство либо нагло врет либо "привирает", на то она и виртуальность
а тема даже если и надумана, другим полезно почитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам то что? имею право высказывать свое мнение. Вон Сыроежка из темы в тему одно и то же и ничего. А я редко повторяюсь, так что идите мимо...
Pink PowerВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
а вам то что? имею право высказывать свое мнение. Вон Сыроежка из темы в тему одно и то же и ничего. А я редко повторяюсь, так что идите мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, а вы не сыроежка? )))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Pink Power
Pink Power
ой, а вы не сыроежка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне льстите?:)
Pink PowerВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Вы мне льстите?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот уж не думала что сравнение с сыроегой кого-то обрадует
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Pink Power
Pink Power
вот уж не думала что сравнение с сыроегой кого-то обрадует
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А то! Это ж местный герой:) К тому же мне льстит, когда мое мышление называют мужским!
Pink PowerВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
А то! Это ж местный герой:) К тому же мне льстит, когда мое мышление называют мужским!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы сейчас сама себе льстите?
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Pink Power
Pink Power
это вы сейчас сама себе льстите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я мечтаю:)
12345 12345В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
А то! Это ж местный герой:) К тому же мне льстит, когда мое мышление называют мужским!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати,мужчины любят глазами, поэтому LACKOVAYA (только почему лаковая????) ZIMA и читает писанину молча.
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Кстати,мужчины любят глазами, поэтому LACKOVAYA (только почему лаковая????) ZIMA и читает писанину молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) уже писала - это у меня клавиатура на буке не работала, думала потом исправлю, а потом подумала - пусть остается все равно не люблю этот английский и как с него Ферги, Ферджи и прочее по разному перводится, кому как нравится))
12345 12345В ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
:) уже писала - это у меня клавиатура на буке не работала, думала потом исправлю, а потом подумала - пусть остается все равно не люблю этот английский и как с него Ферги, Ферджи и прочее по разному перводится, кому как нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Клава не главное,важнее настроение.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна МихайловскаяВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Супер котяра!!!
Leo JacobsonВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Вы мне льстите?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю что надо сразу рассказать будующему и не скрывать пусть он примет решение. На душе у всех будет легче. Девочка не права. Секс не бывает просто так, это физический акт, раньше думать надо.
Люба ФоминаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ну ты и сука!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну ты и сука!!!!

У меня прям тоже самое вырвалось, но меня опередили!!! Поддерживаю Вас полностью )))
Джесика КутамотоВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
Ну ты и сука!!!!

У меня прям тоже самое вырвалось, но меня опередили!!! Поддерживаю Вас полностью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты и сука!!!!

Добавляю еще !!!
Люба ФоминаВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Ну ты и сука!!!!

Добавляю еще !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и сука!!!!

Добавляю еще !!!


5 баллов )))
Люба Фомина
Ну ты и сука!!!!

Добавляю еще !!!


5 баллов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты и сука!!!!

Добавляю еще !!!


5 баллов )))


ну и я добавлю))))
Люба Фомина
Ну ты и сука!!!!

У меня прям тоже самое вырвалось, но меня опередили!!! Поддерживаю Вас полностью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты и сука!!!!

У меня прям тоже самое вырвалось, но меня опередили!!! Поддерживаю Вас полностью )))


+1
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Присоединяюсь, сука-примитивная!!!
Лёша СольВ ответ на Zalya
Zalya
Присоединяюсь, сука-примитивная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рано или поздно всё равно откроется.Или по анализу крови,или ещё по каким-то причинам.
Таня ИвановаВ ответ на механик- вредитель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ребенка то за что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем