Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж за офицера

всем доброго времени суток. У меня возник такой вопрос. Стоит ли выходить замуж за офицера? Кому нравиться жизнь офицерской жены?
Я как жена офицера очень рада что у меня муж служит в армии. А есть другие мнения?
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Цыпа
вы рады и слава богу, но как правило жена офицера-это звание для альтруистки
Аврора
С милым рай везде, а что касается неудобств-так многие так живут и ничего. Зато к старости будет что вспомнить.)
Манюня
Если муж любимый, то без разницы
?!
Есть и противоположное мнение. Не мое, но знакомых жен офицеров. Почти все ждут не дождутся, когда контракты закончатся. Не интендантши )))
НаталияВ ответ на ?!
?!
Есть и противоположное мнение. Не мое, но знакомых жен офицеров. Почти все ждут не дождутся, когда контракты закончатся. Не интендантши )))
СсылкаПожаловаться
я тоже иногда жду что бы он закончился хотя понимаю что это его призвание, он любит свою работу (службу). Хотя я выросла в офицерской семье может поэтому мне так и нравится эта жизнь... другой то не видела
?!В ответ на Наталия
Наталия
я тоже иногда жду что бы он закончился хотя понимаю что это его призвание, он любит свою работу (службу). Хотя я выросла в офицерской семье может поэтому мне так и нравится эта жизнь... другой то не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ближайший мой пример - капитан 28 лет, зарплата мизерная, работа адская, единственный плюс - квартира в военном городке. Периодические командировки, по его словам, "за бобрами" (новобранцы, как я поняла). Все очень несладко. Но деваться некуда - малый ребенок. Собирался уйти в военную прокуратуру, пока малыша не было, но с таким прибавлением остался. Лямку тянет. А жена стонет, ночью по военному городку ходить опасно, по крайней мере, муж ей такие прогулки запретил строго-настрого. Это хорошо, что Вам нравится, а там девочка только сейчас поняла, каково это - офицерская жена.
НаталияВ ответ на ?!
?!
Ближайший мой пример - капитан 28 лет, зарплата мизерная, работа адская, единственный плюс - квартира в военном городке. Периодические командировки, по его словам, "за бобрами" (новобранцы, как я поняла). Все очень несладко. Но деваться некуда - малый ребенок. Собирался уйти в военную прокуратуру, пока малыша не было, но с таким прибавлением остался. Лямку тянет. А жена стонет, ночью по военному городку ходить опасно, по крайней мере, муж ей такие прогулки запретил строго-настрого. Это хорошо, что Вам нравится, а там девочка только сейчас поняла, каково это - офицерская жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы живем не в военном городке, у нас элитная часть ну короче все норма, живем мы в моей квартире так что никто не стонет, денег на жизнь хватает да и это не главное в жизни
?!В ответ на Наталия
Наталия
ну мы живем не в военном городке, у нас элитная часть ну короче все норма, живем мы в моей квартире так что никто не стонет, денег на жизнь хватает да и это не главное в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, Вам повезло ))) Далеко не все могут жить в таких условиях. Не помню точно, когда разговор был, но на тот момент (может, полгода назад) зарплата моего знакомого составляла 15 тыс. рублей, на эти деньги довольно сложно прожить троим. один из которых - младенец до года, очень много всего требуется. В общем, не сахарно, это точно. Понимаете, когда стоит вопрос приобретения коляски на такие деньги, главное и неглавное плавно меняются местами. К сожалению.
Намана Фсё
как то поздновато возник вопрос: "Стоит ли выходить за муж за офицера?" у действующей жены офицера...
НаталияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
как то поздновато возник вопрос: "Стоит ли выходить за муж за офицера?" у действующей жены офицера...
СсылкаПожаловаться
это я для тех кто задумывается стоит или нет
Намана ФсёВ ответ на Наталия
Наталия
это я для тех кто задумывается стоит или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаете, что такие есть??? а чем жена офицера, отличаецца к примеру от жены спортсмена в мирное время естессно...
НаталияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
считаете, что такие есть??? а чем жена офицера, отличаецца к примеру от жены спортсмена в мирное время естессно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю таких 5 девочек которые задумываются, говорят что любят своих парней но не говорят им "да" только потому что они офицеры
Намана ФсёВ ответ на Наталия
Наталия
я знаю таких 5 девочек которые задумываются, говорят что любят своих парней но не говорят им "да" только потому что они офицеры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и агитируйте их, раз за офицером хорошо... а здесь Вас только отговорить могут, завтра разводицца побежите)))
НаталияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык и агитируйте их, раз за офицером хорошо... а здесь Вас только отговорить могут, завтра разводицца побежите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 года уже замужем за офицером и все путем. А если разводится после каждого комментария в адрес военных то я развелась бы с мужем еще на первом году совместной жизни. У нас с ним все идеально
Natalis DominiВ ответ на Наталия
Наталия
4 года уже замужем за офицером и все путем. А если разводится после каждого комментария в адрес военных то я развелась бы с мужем еще на первом году совместной жизни. У нас с ним все идеально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маловато времени прошло для выводов))))Проживете лет так ,ну хотя бы 15 вместе и что бы он продолжал служить тогда и поговорим)))
БарацВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Маловато времени прошло для выводов))))Проживете лет так ,ну хотя бы 15 вместе и что бы он продолжал служить тогда и поговорим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нее родители 22 года вместе живут, а ее папа полковник, всю жизнь в армии. Так что она готова не только к 15 годам совместной жизни с офицером. У нас уже было все и гарнизоны и переезды из города в город, нам не страшна такая жизнь. Только слабаки пугаются перемен
Natalis DominiВ ответ на Барац
Барац
у нее родители 22 года вместе живут, а ее папа полковник, всю жизнь в армии. Так что она готова не только к 15 годам совместной жизни с офицером. У нас уже было все и гарнизоны и переезды из города в город, нам не страшна такая жизнь. Только слабаки пугаются перемен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо мне втирать,поверьте ,но обсуждать это я не собираюсь.И про пап полковников и их затьев тоже))))
Комментарий удален.Почему?
НаталияВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
и сейчас так же, да и не скажу я про всех, мой муж и наши друзья (офицеры) гордятся формой
Кармен В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
не надо сравнивать г с пальцем..
Кармен В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
кто спасать вас засранцев будет если чё..и кто полёг за будущее ваших детей в афгане и чечне..явно не субтильные гражданские трусы..
Кармен В ответ на Кармен
Кармен
кто спасать вас засранцев будет если чё..и кто полёг за будущее ваших детей в афгане и чечне..явно не субтильные гражданские трусы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю про ВОВ и людей сражающихся за тех кто сейчас сидит на ж ровно и брызгает ядом в их сторону..
Кармен В ответ на Кармен
Кармен
кто спасать вас засранцев будет если чё..и кто полёг за будущее ваших детей в афгане и чечне..явно не субтильные гражданские трусы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остальные вопросы к сраному горбачёву и ельцину..а людей не вернуть..
FOXВ ответ на Кармен
Кармен
кто спасать вас засранцев будет если чё..и кто полёг за будущее ваших детей в афгане и чечне..явно не субтильные гражданские трусы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец !!!хороший гол забила телкам которые против офицеров
Сколопендра (сама доброта)
Конечно, стоит! За полковника, например, или за генерала.;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем