Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за особенного человека

Вчера был прекрасный романтический вечер с моим молодым человеком, с которым мы вместе 1,5 года, он мне сделал предложение, я согласилась - все потрясающе! Я была так рада!) Не могу сказать, что это было неожиданно, он не умеет врать или скрывать что-то совершенно)) Мы очень любим друг друга)) 
Все супер. НО! Сегодня я решила обрадовать родителей... Что началось...
Предыстория: мой молодой человек инвалид третьей группы с рождения, у него ДЦП. Да, это видно. Он крепкий, подкаченный парень (три-четыре раза в неделю вместе ходим в фитнес центр + специальные его упражнения, терапия каждый день), умный, красивый, добрый, образованный, но когда он ходит видно, что у него ДЦП (видно, что что-то не так). 
Я его люблю, действительно люблю, я даже не обращаю внимания на его особенность. 
Мои родители, как оказалось, поддерживать меня не собираются, так как уверены, что я с ним из жалости, что совершенно не так!!! Раньше, мол, они не влезали, так как не верили, что это особо серьезно. 
Подруги мои тоже меня не поняли, так как и им не очевидна была серьезность. Одна вообще ляпнула, что я по-любому с ним из-за денег (богатые родители и у него работа хорошая), что тоже действительности не соответствует, так как я сама неплохо зарабатываю и свою работу люблю. 
Хорошо, что его родители рады оказались, а то третий раз за день разочароваться в близких людях я бы не смогла. 
Просто захотелось выговориться... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Солнечный слон
Будьте счастливы!!
Солнечный слон
Будьте счастливы!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И вам счастья как можно больше!)
Аноним
Спасибо! И вам счастья как можно больше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тепень переверните ситуацию наоборот. Например это ваш МЧ абсолютно здоров, красив, хорошо зарабатывает, из состоятельной семьи. А у вас наоборот ДЦП и инвалидность с детства и это хорошо видно. Он бы с вами встречался, звал ли бы вас замуж ? Его родители обрадовались бы и согласились на брак их сына, абсолютно здорового умного, красивого, доброго, образованного с девушкой укоторой инвалидность и ДЦП ? Как вы думаете, только честно ?
татьяна попова
Счастья вам! слушайте своё сердце!
татьяна попова
Счастья вам! слушайте своё сердце!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И вам всего хорошего!)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антон Шибаев
Не надо обращать ни на кого внимания. Ни подругам, ни родителям с ним не жить поэтому пусть помолчат.
Антон Шибаев
Не надо обращать ни на кого внимания. Ни подругам, ни родителям с ним не жить поэтому пусть помолчат.
СсылкаПожаловаться
Я искренне не понимаю, зачем тогда было 1,5 года лицемерить и не говорить о своем истинном отношении? Если так долго молчали, то продолжали бы дальше.
Их мнение ничего не меняет, я просто крайне неприятно удивлена.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Я искренне не понимаю, зачем тогда было 1,5 года лицемерить и не говорить о своем истинном отношении? Если так долго молчали, то продолжали бы дальше.
Их мнение ничего не меняет, я просто крайне неприятно удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думали что это серьезно возможно.... Хотя я знаю, что люди c особенностями намного серьезнее к отношениям подходят...
actu
Родителей не стоит судить, они хотят для вас лучшего. Это искреннее переживание, а не иное.
Любовь ПятковаВ ответ на actu
actu
Родителей не стоит судить, они хотят для вас лучшего. Это искреннее переживание, а не иное.
СсылкаПожаловаться
Они не хотят лучшего, а думают, что хотят лучшего. но для большинства так и бывает.
Любовь Пяткова
Они не хотят лучшего, а думают, что хотят лучшего. но для большинства так и бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители просто не сталкивались с такой ситуацией, не более. Это естественное переживание за дальнейшую жизнь дочери.
Любовь ПятковаВ ответ на actu
actu
Родители просто не сталкивались с такой ситуацией, не более. Это естественное переживание за дальнейшую жизнь дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, родители обычно уже нарисовали для ребенка жизнь, отступлений они не принимают и понимать не хотят. Хорошо, если понимание придет позже.
Любовь Пяткова
Нет, родители обычно уже нарисовали для ребенка жизнь, отступлений они не принимают и понимать не хотят. Хорошо, если понимание придет позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно и так, но есть и другие родители. В остальном, да.
Любовь ПятковаВ ответ на actu
actu
Возможно и так, но есть и другие родители. В остальном, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, есть. Но других меньше.
Елена Лынова
Счастья Вам! Вы молодец! :-)
Елена Лынова
Счастья Вам! Вы молодец! :-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!) И Вам всего наилучшего)
Любовь Пяткова
Первое впечатление от темы - фигня полная. Как можно любить человека и переживать, что кому-то он не нравится? Да пофиг, если действительно любите.
Второе впечатление... За родителей ничего не скажу, это святое. А вот подруги Вам не подруги, а просто знакомые. Не забывайте об этом.
Любовь Пяткова
Первое впечатление от темы - фигня полная. Как можно любить человека и переживать, что кому-то он не нравится? Да пофиг, если действительно любите.
Второе впечатление... За родителей ничего не скажу, это святое. А вот подруги Вам не подруги, а просто знакомые. Не забывайте об этом.
СсылкаПожаловаться
Я люблю, очень люблю.
На мнение окружающих мне все равно, я знаю, что рядом со мной удивительный, добрый, заботливый и внимательный человек!
Но как близкие мне люди, не понимают, что я счастлива.
Те же подруги, кто с наркоманами, кто с буянами живут.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю, очень люблю.
На мнение окружающих мне все равно, я знаю, что рядом со мной удивительный, добрый, заботливый и внимательный человек!
Но как близкие мне люди, не понимают, что я счастлива.
Те же подруги, кто с наркоманами, кто с буянами живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А люди вообще редко понимают других людей. Вот Вы, к примеру, не понимаете родителей. Вы же удивлены, что они не обрадовались.
Елена ЛыноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я люблю, очень люблю.
На мнение окружающих мне все равно, я знаю, что рядом со мной удивительный, добрый, заботливый и внимательный человек!
Но как близкие мне люди, не понимают, что я счастлива.
Те же подруги, кто с наркоманами, кто с буянами живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому подруги вас и не понимают! У них-то другой "уровень"!)) Зачем вам подруги вообще? Создавайте свое семейное гнездо и ни на кого не смотрите. Родители осознАют, поймут, дайте им немного времени. Все у вас будет хорошо.)
СВ
Спокойно! Все же хорошо у вас! держитесь, не сдавайтесь.
Людмила А
Благодаря таким людям, как вы, хочется верить, что ещё не всё потеряно в нашем безумном мире. Счастья вам!
катюня базарнова
У нас к больным людям всегда хреновое отношение, примите это,я бы не хотела своему сыну больную девушку,плюс какие дети родяться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем