Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за принца

Познакомилась с мужчиной-иностранцем,два раза уже приезжал ко мне,хочет жениться и забрать меня с ребёнком(от первого брака) к себе,но бывший муж разрешение ни за какие деньги не даёт,хотя алименты платит минимальные и сам уже успешно женат.Как стать счастливой и получить разрешение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
LENA
отдайте принца мне, зачем он Вам
Бровкина Елена
Приведите к нему ребенка в семью... и контакты ему оставьте...
АнонимВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
СсылкаПожаловаться
Ребёнка не отдам.
Бровкина ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнка не отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это его отец, он же устроил своё счастье, а вы нет.
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнка не отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не беспокойтесь Это будет очень временное "отдавание".Вашему мужу наплевать и на вас и на вашего ребенка. Делает он это из вредности. Так что привезите ребенка отцу и скажите, что вы едете в ЛЮБОМ случае. С ребенком или без.
Нет разрешения, значит ребенок остается с ним. Все.
ольга ольгаВ ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
СсылкаПожаловаться
самый лучший совет!
Светлана)))
Никак. Разве что лишить его родительских прав, но это сложно, да и не бомж он и не алкоголик
Злючий тролятина
и пральна делает что не даёт разрешение))) этот принц там у себя непутёвую мамашу ребёнка чик бритвой по горлу и в колодец,а ребёнка на органы продаст))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
и пральна делает что не даёт разрешение))) этот принц там у себя непутёвую мамашу ребёнка чик бритвой по горлу и в колодец,а ребёнка на органы продаст))))
СсылкаПожаловаться
Ещё ужаснее перспективу и придумать сложно.)))
Злючий тролятинаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ещё ужаснее перспективу и придумать сложно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он может и не сразу её в колодец определить а продать в публичный дом где нить в порту который и в трущёбах,а с ребёнком по старому сценарию))))
Злючий тролятина
ну он может и не сразу её в колодец определить а продать в публичный дом где нить в порту который и в трущёбах,а с ребёнком по старому сценарию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако фантазия у тебя. Хотя в реале все может быть. Но надеюсь у автора не так все мрачно.
Однако фантазия у тебя. Хотя в реале все может быть. Но надеюсь у автора не так все мрачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два раза приезжал справочки наводил,увидел что ни кто её не хватиться и вытаскивать из рабства не будет)))) был бы крутой бизнесмен или принц пришел бы в посольство дал бы на лапу или даже чеком ограничился,или по телефону звонком-и забрал бы спакойно ))) а так не принц это а бандит какой та,на подобных простушках бабки закалачивает,она у него не первая такая и не последняя даже))))
Злючий тролятина
два раза приезжал справочки наводил,увидел что ни кто её не хватиться и вытаскивать из рабства не будет)))) был бы крутой бизнесмен или принц пришел бы в посольство дал бы на лапу или даже чеком ограничился,или по телефону звонком-и забрал бы спакойно ))) а так не принц это а бандит какой та,на подобных простушках бабки закалачивает,она у него не первая такая и не последняя даже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда.... У тебя талант, мне бы даже в голову такое не пришло.))) Ты чего на сообщение в мм не ответил?
Мда.... У тебя талант, мне бы даже в голову такое не пришло.))) Ты чего на сообщение в мм не ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я туда не заходил чёрт знает скока,сейчас гляну)))
Злючий тролятина
а я туда не заходил чёрт знает скока,сейчас гляну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай)))
Злючий тролятина
СсылкаПожаловаться
Какие органы,что вы верзёте? он хороший человек.
Светлана)))
А еще можно хитростью попробовать.Вы на отдых за границу ездите?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А еще можно хитростью попробовать.Вы на отдых за границу ездите?
СсылкаПожаловаться
Без ребёнка ездила, но он мне с ребёнком даже на отдых разрешение не даст.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Без ребёнка ездила, но он мне с ребёнком даже на отдых разрешение не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знала раньше, но и вот сейчас прочла. Для выезда ребенка за границу с одним из родителей разрешение второго не требуется. Исключение - если второй родитель написал заявление, что не разрешает вывозить ребенка. Ваша задача - чтоб такого заявления он не написал. Так что лучше, чтобы он думал, что вы передумали. Все от вашей хитрости зависит.
Бровкина ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Знала раньше, но и вот сейчас прочла. Для выезда ребенка за границу с одним из родителей разрешение второго не требуется. Исключение - если второй родитель написал заявление, что не разрешает вывозить ребенка. Ваша задача - чтоб такого заявления он не написал. Так что лучше, чтобы он думал, что вы передумали. Все от вашей хитрости зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве уже не требуется, это в Семейном Кодексе?
Светлана)))В ответ на Бровкина Елена
Бровкина Елена
Разве уже не требуется, это в Семейном Кодексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сами погуглите
Светлана)))
Да сами погуглите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е пункт и абзац вы сказать не готовы ))) Зачем тогда советуете.
Бровкина Елена
Т.е пункт и абзац вы сказать не готовы ))) Зачем тогда советуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это автору написала, она наверняка уже роется в законодательстве и все сама нашла, а вы тут меня воспитывать взялись. Здесь с интернета копировать нельзя, так что сами найдете, если вам нужно, а я закрыла уже эту страницу у себя
Светлана)))
Я это автору написала, она наверняка уже роется в законодательстве и все сама нашла, а вы тут меня воспитывать взялись. Здесь с интернета копировать нельзя, так что сами найдете, если вам нужно, а я закрыла уже эту страницу у себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно... липовые консультации.
Бровкина Елена
Понятно... липовые консультации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну липовые так липовые . А вообще-то это и в новостных передачах было. Просто у нас новости не все смотрят, особенно из тех, кто тут комментит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем