Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за разведенного

Интересно о чем думают женщины выходя замуж за разведенного мужчину.
Иногда складывается впечатление, что уверены в том, что мужчине с первой женой не повезло,
потому что жена была плохая и уверенность в том, что новая будет обязательно лучше.
Конечно понятно у очень многих ревностное отношение к детям от первых браков.
Но ведь дети не виноваты в том, что решают родители, как можно к ним ревновать.
Интересно, а что говорят мужчины, неужели не объясняют, что да, семья не сложилась, но с детьми
никаких разводов не существует.

Иногда создается впечатление, что отношения с разведенными строят с закрытыми глазами,
а потом вдруг начинают недоумевать, почему я в своем доме не хозяйка, почему и его дети имеют слово.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Мирандолина
А если и муж и жена, которые развелись, были абсолютно нормальными, просто ушла любовь.
Душечка @В ответ на Мирандолина
Мирандолина
А если и муж и жена, которые развелись, были абсолютно нормальными, просто ушла любовь.
СсылкаПожаловаться
Я вообще то надеюсь, что все кто разводятся как правило нормальные, только почему то о бывших начинают привирать.
Я сама разведена, при малейших вопросах, говорю не пожилось и не хочу об этом говорить.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ой, да по разному бывает.
Мужья не хотят, что бы их жена общалась с детьми от прошлого брака
Бывшие жены вредничают и не хотят пускать детей
Нынешние жены вредничают и не хотят пускать мужей
Бывшие жены думают, что бывших мужей не бывают, и они должны содержать не только детей, но и их
Дети не принимают новую папину жизнь

Вариантов столько сколько и разводов, а тенденция-это только то, что у вас на слуху на данный момент времени.
рита васина
Не гуляй с холостым-ни на ком не женился- и на тебе не женится! Не гуляй с разведённым -он с одной развёлся и с тобой разведётся!Не гуляй со вдовцом -одну жену схоронил- и с тобой то же будет! А ГУЛЯЙ С ЖЕНАТЫМ-ОН С ОДНОЙ УЖИВАЕТСЯ -И С ТОБОЙ ПОЛАДИТ! ВЫПЬЕМ ЗА ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН! (ТОСТ)
мария титчева
та ладна.. каждая думает - ну со мной-то он будет .. лапочка.. а по сути - если с той подлец, то и с этой... а я как-то не заморачиваюсь - чего него там было и как.. главное - что между нами... мне нравится! и это - главное
Анастасия Л
Ну как-то логично, что на женщину с детьми скорее согласится разведенный. Выходят за тех, кто берет замуж.
софия павлова
Думают о своей "опупенности", вот только потом плачут, что это со мной он так?
Каждый самоутверждается, как может, не надо им мешать)))))
*_*
Что за разведенного, что за гулящего - одна дорога к неврозам (или нервозам? )))
Инна Иванова
У моего дочка уже взрослая и живем счастливо. Тьфу-тьфу!!!
Олена Коваль
нечего мужикам безхозными ходить))))))
с одной не повезло. с другой повезет.
Людмила Карелина
У меня первый муж хороший был, а второй еще лучше. Значит третий будет вообще идеальный))
Яга Баба!В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У меня первый муж хороший был, а второй еще лучше. Значит третий будет вообще идеальный))
СсылкаПожаловаться
У меня первый муж хороший был, а второй еще лучше. Значит третий будет вообще идеальный))

Надо не забыть предупредить об этом своего дорогого!
упалаподстол
видимо и в предыдущем случае смотрели в разные стороны, ибо в противном случае не было бы и этого вопроса. Как-то так.
Душечка @В ответ на упалаподстол
упалаподстол
видимо и в предыдущем случае смотрели в разные стороны, ибо в противном случае не было бы и этого вопроса. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Может просто любовь прошла и поскольку люди нормальные, то урегулировали отношения порознь, не вмешивая детей
упалаподстолВ ответ на Душечка @
Душечка @
Может просто любовь прошла и поскольку люди нормальные, то урегулировали отношения порознь, не вмешивая детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабо мне верится в такой вариант, прошедшей любови- как причина развода (это версия для детей))) )
Формулировка "урегулировать отношения порознь" тоже совершеннно не понятна.
Душечка @В ответ на упалаподстол
упалаподстол
слабо мне верится в такой вариант, прошедшей любови- как причина развода (это версия для детей))) )
Формулировка "урегулировать отношения порознь" тоже совершеннно не понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие, они делают все спокойно и тихо, не придраться
Золушка
В каждой избушке свои погремушки. Всяко бывает. Знаю разные отношения бывших мужей к детям от первого брака. Есть которые развелись с женами но не с детьми и дофига таких.которые не хотят ни алиментов платить .ни детей видеть. Нельзя всех под одну гребенку.
Душечка @В ответ на Золушка
Золушка
В каждой избушке свои погремушки. Всяко бывает. Знаю разные отношения бывших мужей к детям от первого брака. Есть которые развелись с женами но не с детьми и дофига таких.которые не хотят ни алиментов платить .ни детей видеть. Нельзя всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
я бы судила тех кто детей видеть не хочет или лишала бы прав
ЗолушкаВ ответ на Душечка @
Душечка @
я бы судила тех кто детей видеть не хочет или лишала бы прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну алиментщиков и так вроде наказывают. А вот то . что не хочет с детьми встречаться- может это и к лучшему.. что сможет дать такой отец..которому дети не нужны?
Душечка @В ответ на Золушка
Золушка
Ну алиментщиков и так вроде наказывают. А вот то . что не хочет с детьми встречаться- может это и к лучшему.. что сможет дать такой отец..которому дети не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно посмотреть сам не хочет или жена не дает. Существуют случаи когда жена так мозги повыносит, что мужик боится, что она и ребенку что то сделает и оставляет всех на произвол судьбы
Негламурная Chicken
Выходя замуж за разведенного-стоит понимать, что женя для него не одна на первом месте. Это очень хорошо, когда папа интересуется жизнью и воспитанием детей от БЖ.
Бежать надо подальше от тех, кто реально забил на детей и помощью деньгами.
Душечка @В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Выходя замуж за разведенного-стоит понимать, что женя для него не одна на первом месте. Это очень хорошо, когда папа интересуется жизнью и воспитанием детей от БЖ.
Бежать надо подальше от тех, кто реально забил на детей и помощью деньгами.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, ведь по смыслу такой мужчина ничем не отличается от женщины отказавшейся от ребенка.
Часто специалисты не муоут им мозги на место поставить, а как жить
Ник Валуев
Потму что женятся слишком рано. Не понимают, что дети это на всю оставшуюся жизнь.
Сколопендра (сама доброта)
Ну интересно! Если у мужика с первой женой не сложилось, так ему на узел завязать? А женщинам теперь его и за мужика не держать? Каждый имеет право на второй (третий и т.д.) шанс. А на детей мужик, бывает, и в браке забивает, и просто забивает, независимо от того, появилась в его жизни другая женщина или нет. Просто мужик такой.
Сколопендра (сама доброта)
Ну интересно! Если у мужика с первой женой не сложилось, так ему на узел завязать? А женщинам теперь его и за мужика не держать? Каждый имеет право на второй (третий и т.д.) шанс. А на детей мужик, бывает, и в браке забивает, и просто забивает, независимо от того, появилась в его жизни другая женщина или нет. Просто мужик такой.
СсылкаПожаловаться
Такого за решетку нужно или в бордель чтобы большим дамам толк был от него ))) кофе попью и чего нибудь умного скажу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем