Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за разведенного

Интересно о чем думают женщины выходя замуж за разведенного мужчину.
Иногда складывается впечатление, что уверены в том, что мужчине с первой женой не повезло,
потому что жена была плохая и уверенность в том, что новая будет обязательно лучше.
Конечно понятно у очень многих ревностное отношение к детям от первых браков.
Но ведь дети не виноваты в том, что решают родители, как можно к ним ревновать.
Интересно, а что говорят мужчины, неужели не объясняют, что да, семья не сложилась, но с детьми
никаких разводов не существует.

Иногда создается впечатление, что отношения с разведенными строят с закрытыми глазами,
а потом вдруг начинают недоумевать, почему я в своем доме не хозяйка, почему и его дети имеют слово.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
*****
не обобщайте, ситуации бывают разными
Душечка @В ответ на *****
*****
не обобщайте, ситуации бывают разными
СсылкаПожаловаться
я о тенденциях )
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
я о тенденциях )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж не знаю как там у вас, а у нас все проще - мужчина развелся и забыл, что у него есть дети, хорошо если алименты копеечные платит...ту ситуацию, которую Вы описАли, нечасто встретишь..
Душечка @В ответ на *****
*****
уж не знаю как там у вас, а у нас все проще - мужчина развелся и забыл, что у него есть дети, хорошо если алименты копеечные платит...ту ситуацию, которую Вы описАли, нечасто встретишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас по разному, есть и так же укрывающиеся от алиментов.
Но в основном, мужчина сразу говорит что у него дети и это святое и неприкасаемое, то есть дети на всю жизнь
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
у нас по разному, есть и так же укрывающиеся от алиментов.
Но в основном, мужчина сразу говорит что у него дети и это святое и неприкасаемое, то есть дети на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если у Вас такие общие тенденции, то наверное поговорить об этом было уместнее с вашими землячками
Душечка @В ответ на *****
*****
ну если у Вас такие общие тенденции, то наверное поговорить об этом было уместнее с вашими землячками
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верю я что наши такие уж потерянные по отношению к детям, знаю многих занимаются детьми
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
не верю я что наши такие уж потерянные по отношению к детям, знаю многих занимаются детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю единицы, которые занимаются детьми, но опять же заниматься по-разному можно, я считаю, что ребенку не очень-то и самому захочется знаться с чужой тетей - детей таких тоже единицы
Душечка @В ответ на *****
*****
я знаю единицы, которые занимаются детьми, но опять же заниматься по-разному можно, я считаю, что ребенку не очень-то и самому захочется знаться с чужой тетей - детей таких тоже единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю единицы которые не занимаются детьми, поэтому для меня дико слышать что на детях отражаются проблемы взрослых
*****В ответ на Душечка @
Душечка @
я знаю единицы которые не занимаются детьми, поэтому для меня дико слышать что на детях отражаются проблемы взрослых
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждый развод - своя история, не забывайте, что дети тоже живые люди, которые могу не захотеть общения с отцом или его новой супругой
Iron ButterflyВ ответ на Душечка @
Душечка @
у нас по разному, есть и так же укрывающиеся от алиментов.
Но в основном, мужчина сразу говорит что у него дети и это святое и неприкасаемое, то есть дети на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорить можно,все что угодно. И что дети -это святое,но не видеть их годами,забыть о их днях рождения, жать копеечные алименты. Хотя ,когда дети вырастают-папаням не мешает появиться в их жизни,и рыдать,ну я же отец, я ж вас любил усю жизнь. Встречала таких и немало.
Душечка @В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Говорить можно,все что угодно. И что дети -это святое,но не видеть их годами,забыть о их днях рождения, жать копеечные алименты. Хотя ,когда дети вырастают-папаням не мешает появиться в их жизни,и рыдать,ну я же отец, я ж вас любил усю жизнь. Встречала таких и немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у нас если говорит о детях, то это все выходные с детьми и в школу ходит и о болезнях не меньше мамы знает и часть своей недвижимости уже на дитя оформил и когда общается, то все что хочешь, любой праздник, любая игрушка, может и на неделе водить в бассейн и т.д. В отпуск с папой, на море, в горы с папой.
Дети это неприкасаемое.
Мюмзик
да кого прихватили в запале, за того и вышли....развестись же всегда можно
Душечка @В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да кого прихватили в запале, за того и вышли....развестись же всегда можно
СсылкаПожаловаться
если только прихватить для развода )
detka***
Интересно о чем думают женщины выходя замуж за разведенного мужчину.

поматрошу и брошу
МамРозаВ ответ на detka***
detka***
Интересно о чем думают женщины выходя замуж за разведенного мужчину.

поматрошу и брошу
СсылкаПожаловаться
))) вот это правильный подход!
Нади
Не люби неженатого — до тебя не влюбился, и тебя любить не будет.
Не люби разведенного — со своей женой развелся и с тобой разведется.
Не люби вдовца — свою жену в могилу свел и тебя сведет.
А люби женатого — свою жену любит и тебя любить будет!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты тут поспрашивай, мож кому не нужен
Душечка @В ответ на Нади
Нади
Не люби неженатого — до тебя не влюбился, и тебя любить не будет.
Не люби разведенного — со своей женой развелся и с тобой разведется.
Не люби вдовца — свою жену в могилу свел и тебя сведет.
А люби женатого — свою жену любит и тебя любить будет!!!
СсылкаПожаловаться
надо на себе женить холостого и он будет любить и жену и тебя в одном лице )))
Нина
Уж
Замуж
Невтерпеж.
Марица
На мой взгляд, о предыдущей супруге как-то вообще не думается. А дети взрослые бывают.
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
главное чтобы детей не вмешивали и могут усложнять как хотят
veruchka
а ещё это, по пьянке закрутилось и не выберешься. (с) - во! ( не у меня еси чо)
ОльгаВ ответ на veruchka
veruchka
а ещё это, по пьянке закрутилось и не выберешься. (с) - во! ( не у меня еси чо)
СсылкаПожаловаться
:))))) ну, пощечину только после такого признания влупить рукой Раисы Захары:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем