Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж за разведенного мужчину

Милые девушки, которые никогда не были замужем но вышли замуж за мужчину разведенного с детьми... как вы смогли принять эту ситуацию? Вас не беспокоит такое прошлое вашего мужа? Вас не напрягает что у него до вас была другая жена? Очень интересно ваше мнение по этой ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Мary Tigr
ты не поверишь, но почти у каждого мужика была другая женщина)))
жена - это принципиальное отличие?))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты не поверишь, но почти у каждого мужика была другая женщина)))
жена - это принципиальное отличие?))
СсылкаПожаловаться
Жена это немного другое чем просто другая женщина. Этот факт бьет по самолюбию. Ведь он может назвать тебя ее именем. А если есть дети то ему приходится с ней продолжать общаться ((
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Жена это немного другое чем просто другая женщина. Этот факт бьет по самолюбию. Ведь он может назвать тебя ее именем. А если есть дети то ему приходится с ней продолжать общаться ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бугага))))) вам нужен девственник))))))))))
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Жена это немного другое чем просто другая женщина. Этот факт бьет по самолюбию. Ведь он может назвать тебя ее именем. А если есть дети то ему приходится с ней продолжать общаться ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хи))) девственников вам уже рекомендовали? вот и я рекомендую )))) очень даже )))) лет около 18 их много )))
 ЕкатеринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хи-хи))) девственников вам уже рекомендовали? вот и я рекомендую )))) очень даже )))) лет около 18 их много )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет имени сильно))) такой паранойи еще не встречала даже здесь)
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Насчет имени сильно))) такой паранойи еще не встречала даже здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло очень. Я рада за вас.
Мary TigrВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Насчет имени сильно))) такой паранойи еще не встречала даже здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы к чему?
 ЕкатеринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор боится, что мч назовет ее именем бывшей жены))))))))) бывшей девушки - не страшно, а бывшей жены - страааааашно))))))
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Автор боится, что мч назовет ее именем бывшей жены))))))))) бывшей девушки - не страшно, а бывшей жены - страааааашно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы бы сколько смогли терпеть если бы он периодически вас называл именем бывшей жены? И в бытовых ситуациях сравнивал бы вас?
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы бы сколько смогли терпеть если бы он периодически вас называл именем бывшей жены? И в бытовых ситуациях сравнивал бы вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему вы решили, что он будет вас называть и сравнивать????? Что за идиотские фобии??
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Почему вы решили, что он будет вас называть и сравнивать????? Что за идиотские фобии??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Были отношения с разведенным мужчиной. Несколько раз обращался ко мне по имени бывшей жены. Когда готовила на кухне ляпнул пару раз "моя бывшая когда готовила. .." вот что неприятно
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Были отношения с разведенным мужчиной. Несколько раз обращался ко мне по имени бывшей жены. Когда готовила на кухне ляпнул пару раз "моя бывшая когда готовила. .." вот что неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не все так лажают. Пару раз назвали бы его чужим именем, да и все. Сравнивать тоже свинство, хоть с мамой, хоть с бывшей. Вам просто не повезло с этим конкретным парнем. Не все такие)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Были отношения с разведенным мужчиной. Несколько раз обращался ко мне по имени бывшей жены. Когда готовила на кухне ляпнул пару раз "моя бывшая когда готовила. .." вот что неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умный мужчина никогда не будет вас сравнивать со своими бывшими женщинами, говорить что и как они делали. Вам просто не повезло, не все такие. А ее именем мог назвать если не так давно расстались ну или если у него остались к ней чувства.
Мary TigrВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Автор боится, что мч назовет ее именем бывшей жены))))))))) бывшей девушки - не страшно, а бывшей жены - страааааашно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор ваще немножко двинутая.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
автор ваще немножко двинутая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я не разделяю вашу точку зрения значит я дура? Я могу так же сказать и о вас. Вы неправы. Сколько людей столько и мнений
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Если я не разделяю вашу точку зрения значит я дура? Я могу так же сказать и о вас. Вы неправы. Сколько людей столько и мнений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм... назвать вы, безусловно, можете... но как объективный показатель могу сказать одно: все же у меня в жизни есть все, чего вы хотите ))))
Рыжик МарижикВ ответ на Аноним
Аноним
Если я не разделяю вашу точку зрения значит я дура? Я могу так же сказать и о вас. Вы неправы. Сколько людей столько и мнений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она вам просто хотела сказать что чем парится над таким вопросом лучше поискать мужчину без прошлого, ну а коли вас волнует такой вопрос и вы не знаете что делать вывод один вы реального немного двинутая))
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жена это немного другое чем просто другая женщина. Этот факт бьет по самолюбию. Ведь он может назвать тебя ее именем. А если есть дети то ему приходится с ней продолжать общаться ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчины могут быть дети не только от жены, но и от просто другой женщины. И он может не продолжать с ней общаться. Я и мой ребенок, например. Такой мужчина вам подходит? Внебрачные дети по самолюбию не бьют?
Клавдия Плаксина
У мужчины могут быть дети не только от жены, но и от просто другой женщины. И он может не продолжать с ней общаться. Я и мой ребенок, например. Такой мужчина вам подходит? Внебрачные дети по самолюбию не бьют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого не хотела обидеть. Я просто хочу послушать мнения женщин которые смогли связать свою мужчину с таким прошлым.
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Жена это немного другое чем просто другая женщина. Этот факт бьет по самолюбию. Ведь он может назвать тебя ее именем. А если есть дети то ему приходится с ней продолжать общаться ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплексы у тебя нехилые
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Жена это немного другое чем просто другая женщина. Этот факт бьет по самолюбию. Ведь он может назвать тебя ее именем. А если есть дети то ему приходится с ней продолжать общаться ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"если вас ночь в постели муж назвал чужим именем, откликайтесь и вы не пожалеете" (с)
Профессор Преображенский
Аноним, когда Вы уже женитесь
Профессор Преображенский
Аноним, когда Вы уже женитесь
СсылкаПожаловаться
Когда найду мужчину без прошлого. Или до конца жизни буду одна. Не могу умом принять эту ситуацию. К сожалению
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Когда найду мужчину без прошлого. Или до конца жизни буду одна. Не могу умом принять эту ситуацию. К сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких нет или молоденькие
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда найду мужчину без прошлого. Или до конца жизни буду одна. Не могу умом принять эту ситуацию. К сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким уровнем тревожности можете действительно остаться одна(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем