Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за разведённого

Здравствуйте! Меня волнует один момент в моей жизни: встречаюсь с разведённым мужчиной, у которого есть ребёнок от первого брака, мальчик, 17 лет. Женился в студенчестве, "по залёту", прожил 12 лет в семье из-за ребёнка , но так и не смог  полюбить жену. Сейчас ему 38, мне 30. Я свободна, замужем не была, детей нет. Весной у нас свадьба. Но, мои родственники против брака. Говорят, что мне нужен без детей, что мне будет трудно смириться с тем, что я не первая, что наш совместный ребёнок всегда будет вторым и т.д. Все время повторяют: " Ты что, не можешь найти свободного со своими внешними данными? Ты пожалеешь потом о своём выборе!" И так изо дня в день. Парень честно платит алименты, у него хорошая работа, образованный, интересный, обаятельный. Когда он приходит со мной к родителям, то они его принимают и с удовольствием общаются. Как только за дверь, так начинается со слов "не порть себе жизнь, найди без такого прошлого". Раньше не обращала на это внимание, но сейчас начинаю задумываться, правильно ли я поступаю и не пожалею ли потом....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Скромная женщина
да зачем имея уже взрослых детей, эти мужчины рассказывают чужим теткам про "залеты"? никак не привыкнут к собственным детям?
не зли котикаВ ответ на Скромная женщина
Скромная женщина
да зачем имея уже взрослых детей, эти мужчины рассказывают чужим теткам про "залеты"? никак не привыкнут к собственным детям?
СсылкаПожаловаться
Ну да, противно. Мерзко.
Скромная женщинаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну да, противно. Мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он что за столько лет так и не стал отцом своему сыну. родят второго видимо станет, просто тьфу
Скромная женщина
он что за столько лет так и не стал отцом своему сыну. родят второго видимо станет, просто тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он третьей про два залёта будет рассказывать.
мила милаВ ответ на Елена
Елена
Он третьей про два залёта будет рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мила милаВ ответ на Скромная женщина
Скромная женщина
он что за столько лет так и не стал отцом своему сыну. родят второго видимо станет, просто тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно по этой причине и надо бежать от него! вы правы!
Елена В ответ на мила мила
мила мила
вот именно по этой причине и надо бежать от него! вы правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как низки мужики, женщины им детей рожают, а он из своим подружкам встречным десять раз поперечным рассказывают про Богом данного единственного ребёнка, что он залетный! Да пусть ему ещё какая дура родит!
Марина СамаринаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Ну да, противно. Мерзко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще.
Андрей +В ответ на Скромная женщина
Скромная женщина
да зачем имея уже взрослых детей, эти мужчины рассказывают чужим теткам про "залеты"? никак не привыкнут к собственным детям?
СсылкаПожаловаться
не. это он так оправдывается
Скромная женщинаВ ответ на Андрей +
Андрей +
не. это он так оправдывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед ней и родителями. 38 годиков человеку вообще-то
Андрей +В ответ на Скромная женщина
Скромная женщина
перед ней и родителями. 38 годиков человеку вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н-да. т некрасивый момент с его стороны. Свое прошлое надо уважать и ценить
АнонимВ ответ на Андрей +
Андрей +
н-да. т некрасивый момент с его стороны. Свое прошлое надо уважать и ценить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женился в на 5 курсе. Тут и рассказывать нечего и так всё понятно.
Скромная женщинаВ ответ на Аноним
Аноним
женился в на 5 курсе. Тут и рассказывать нечего и так всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы что до 30 лет девой просидели, ведь и с вами все понятно
Дмитрий КочуровВ ответ на Скромная женщина
Скромная женщина
вы что до 30 лет девой просидели, ведь и с вами все понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я про это подумал !
Андрей +В ответ на Аноним
Аноним
женился в на 5 курсе. Тут и рассказывать нечего и так всё понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я те еще раз повторю: отзываться о своем прошлом плохо - это плохо. О тебе тоже потом можно сказать с извинением перед следующей пассией_ мол ну так вышло: влюбилась девочка - не смог отказать
Дарья КошкаВ ответ на Андрей +
Андрей +
я те еще раз повторю: отзываться о своем прошлом плохо - это плохо. О тебе тоже потом можно сказать с извинением перед следующей пассией_ мол ну так вышло: влюбилась девочка - не смог отказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что плохого в том, что правду говорит? Порядочный оказался, женился, когда та залетела, почему и не сказать? Мог и бросить, и от ребенка отказаться.
Андрей +В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что плохого в том, что правду говорит? Порядочный оказался, женился, когда та залетела, почему и не сказать? Мог и бросить, и от ребенка отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем здесь правда. Ее тоже не всегда уместно говорить. Я про другое говорю. Женился? Вырастил сына? - говори об этом с честью! А не извиняясь, что: ну вот так получилось
Дарья КошкаВ ответ на Андрей +
Андрей +
при чем здесь правда. Ее тоже не всегда уместно говорить. Я про другое говорю. Женился? Вырастил сына? - говори об этом с честью! А не извиняясь, что: ну вот так получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Должен же он объяснить, почему развелся пять лет назад.
Андрей +В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Должен же он объяснить, почему развелся пять лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для мужика - это надо сделать, не унижая человека, с кем жил много и рожал дитенка - раз сам решение принял. Ладно бы, если бы она гульнула и он ушел: было бы понятно - ругнулся при воспоминании и замолчал. А так: он ушел, оказывается не смог полюбить...неженка такая. Мужику не пристало из-за таких мелочей семьи бросать
Дарья КошкаВ ответ на Андрей +
Андрей +
для мужика - это надо сделать, не унижая человека, с кем жил много и рожал дитенка - раз сам решение принял. Ладно бы, если бы она гульнула и он ушел: было бы понятно - ругнулся при воспоминании и замолчал. А так: он ушел, оказывается не смог полюбить...неженка такая. Мужику не пристало из-за таких мелочей семьи бросать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да. зато пристало терпеть нелюбимую женщину на которой, по глупости, женился.
Андрей +В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну да. зато пристало терпеть нелюбимую женщину на которой, по глупости, женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты меня не понимаешь((
ЗвездафшокеВ ответ на Андрей +
Андрей +
ты меня не понимаешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я поняла
Андрей +В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошо)
Дарья КошкаВ ответ на Андрей +
Андрей +
ты меня не понимаешь((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, не понимаю. С той, с которой собираешься жизнь прожить, подбирать слова не надо, называть вещи своими именами честне, чем выдумывать, когда спрашивают о причине развода.
ВикторияВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет, не понимаю. С той, с которой собираешься жизнь прожить, подбирать слова не надо, называть вещи своими именами честне, чем выдумывать, когда спрашивают о причине развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это не честность,а удобно преподнесенная правда с нимбом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем