Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж за соотечественника!

А вам не кажется, что, создающие 2ю за месяц тему дамы, просто брызжут слюной и исходятся желчью от зависти? Сидят на печи со своим Иваном-дураком, и бесятся, что там, за бугром другая женщина живет в любви, понимании и хорошем достатке.Не ездит на метро, маршрутках, автобусах и не думает как бы закодироавть мужа.
Ну вот не повезло даме:или за всю жизнь ни один иностранец на нее глаз не положил или не видела за всю жизнь ни одного иностранца, кроме как по ТВ.
Что ж, не повезло, так читайте романы, может там хоть найдете отдушину и пофантазируете об удачной жизни без квартирного вопроса.
Lady Marty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Лучше пойдем к Золушке под начало (кстати, давно ее не видно), вот кто завидует профессионально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем больше народу вовлечём, тем больше бабла нарубим...контингент-то мается..
ВалеттаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чего ж талантам пропадать, давай кооператив организуем.." Завидуем, профессионально, дорого, строго конфиденциально"
лицензию оформим, как медпомощь на дому..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправильно. Зачем конфиденциально? Это не котируется. Надо так завидовать, чебы все соседние регионы знали)
Алёна Беспалько
Сижу на печи,закусив удила от зависти)
Сальма ХайекВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Сижу на печи,закусив удила от зависти)
СсылкаПожаловаться
А печка небось самоходная))
ИРГА
хорошо с иваном дураком. ему как известно всегда везёт.
Комментарий удален.Почему?
Lady MartyВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
Тогда по аналогии, выходя замуж за соотечественника, тетка отдает свою дырку на растерзание и многопользование на улице.
Ф.СуховВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Тогда по аналогии, выходя замуж за соотечественника, тетка отдает свою дырку на растерзание и многопользование на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это счастье для женщины
Lady MartyВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это счастье для женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грош цена такой женщине.
Валерка
Не кажется:) Кажется, что такие не понимают, что не от того счастье зависит, по какую сторону бугра живёшь. И за ним, родимым, хватает женщин, корёжимых трагедиями предательств и непонимания, одиночества в браке; тот же алкоголизм и куча других пороков и зависимостей.
У Марии Семёновой в её Волкодаве есть замечательное стихотворение. Там люди стоят на берегу и с тоской смотрят на белые паруса, представляют, как одурительно свободна жизнь, ходящих под ними. А те самые надрываются это время в под палящим солнцем, эти белые натягивая, драя палубу, томясь от жажды, и жестоко завидуют тем, кто смотрит на них с берега.
Если будешь занят завидыванием чужой жизни, ни за что не заметишь того замечательного, что находится рядом с тобой.
Lady MartyВ ответ на Валерка
Валерка
Не кажется:) Кажется, что такие не понимают, что не от того счастье зависит, по какую сторону бугра живёшь. И за ним, родимым, хватает женщин, корёжимых трагедиями предательств и непонимания, одиночества в браке; тот же алкоголизм и куча других пороков и зависимостей.
У Марии Семёновой в её Волкодаве есть замечательное стихотворение. Там люди стоят на берегу и с тоской смотрят на белые паруса, представляют, как одурительно свободна жизнь, ходящих под ними. А те самые надрываются это время в под палящим солнцем, эти белые натягивая, драя палубу, томясь от жажды, и жестоко завидуют тем, кто смотрит на них с берега.
Если будешь занят завидыванием чужой жизни, ни за что не заметишь того замечательного, что находится рядом с тобой.
СсылкаПожаловаться
Если Вы мне, то я счастливо замужем за французом. И живу во Франции соответственно. Просто достали уже своими темами, где пытаются доказать всем скопом, что все дуры выходят за иностранец, а мы, умненькие, замужем за соотечественниками и вообще блюдем породу,хотя и мучимся каждый день. Зависть в людях говорит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
секасные, моются 2 раза в день))))
?!В ответ на Lady Marty
Lady Marty
Если Вы мне, то я счастливо замужем за французом. И живу во Франции соответственно. Просто достали уже своими темами, где пытаются доказать всем скопом, что все дуры выходят за иностранец, а мы, умненькие, замужем за соотечественниками и вообще блюдем породу,хотя и мучимся каждый день. Зависть в людях говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 темы в месяц - ничтожно мало. Реально их было больше, но с указанием гражданства - египтянин, сириец или ливиец ))) Не зависть это, просто периодически темы для беседы исчерпываются, эта - ничем не хуже остальных )))
Аnna AntonovaВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Если Вы мне, то я счастливо замужем за французом. И живу во Франции соответственно. Просто достали уже своими темами, где пытаются доказать всем скопом, что все дуры выходят за иностранец, а мы, умненькие, замужем за соотечественниками и вообще блюдем породу,хотя и мучимся каждый день. Зависть в людях говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и?
а мы счастливо живем в России и что?
я работаю, хожу в спортклуб, путешествую, учу языки, ездим с мужем за город в наш дом
зато не надо обащться с мужем на иностраном языке, мы понимаем шутки друг друга , опять любим есть одно и тоже

ну моеться он два раза в день и что?
ВалеркаВ ответ на Lady Marty
Lady Marty
Если Вы мне, то я счастливо замужем за французом. И живу во Франции соответственно. Просто достали уже своими темами, где пытаются доказать всем скопом, что все дуры выходят за иностранец, а мы, умненькие, замужем за соотечественниками и вообще блюдем породу,хотя и мучимся каждый день. Зависть в людях говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не читала другие темы, где умненькие или глупые по признаку, вышли замуж за соотечественников или иностранцев:) Я вобщем, и о том, что завидовать всегда глупо. Везде есть свои плюсы и минусы.
Точно так же глупо отстаивать плюсы своего образа жизни за счёт обгаживания жизни оппонента. Не от большого ума это делают.
?!
Катя, еще лучше все то же самое, но на родине. Вот как перевести на импортный язык устойчивое непереводимое выражение, которое иногда возникает насущная необходимость произнести? Мешает языковой барьер самовыражаться )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Юль, я не могу ))) Только вслух и при наличии убедительного повода (упавшего на ногу утюга, к примеру). Воспитание, ёпрст )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ?!
?!
Юль, я не могу ))) Только вслух и при наличии убедительного повода (упавшего на ногу утюга, к примеру). Воспитание, ёпрст )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До меня доперло=))) Увы, щас я медленный друг, понимаю не сразу=))) Потому и коммент удалила=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
До меня доперло=))) Увы, щас я медленный друг, понимаю не сразу=))) Потому и коммент удалила=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Катя, еще лучше все то же самое, но на родине. Вот как перевести на импортный язык устойчивое непереводимое выражение, которое иногда возникает насущная необходимость произнести? Мешает языковой барьер самовыражаться )))
СсылкаПожаловаться
Это когда муж-иностранец по русски не говорит. А мой прекрасненько говорит и понимает народный фолклор.))
Lady MartyВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Это когда муж-иностранец по русски не говорит. А мой прекрасненько говорит и понимает народный фолклор.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже говорит! я говорю по-французски. Но друг с другом говорим на инглише.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ?!
?!
Катя, еще лучше все то же самое, но на родине. Вот как перевести на импортный язык устойчивое непереводимое выражение, которое иногда возникает насущная необходимость произнести? Мешает языковой барьер самовыражаться )))
СсылкаПожаловаться
Иностранцы, кстати, первым делом запоминают матюки=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Иностранцы, кстати, первым делом запоминают матюки=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все их запоминают 1м делом))) Многие по английски не говорят, но что такое фак или факин бич, все знают)))
Lady MartyВ ответ на ?!
?!
Катя, еще лучше все то же самое, но на родине. Вот как перевести на импортный язык устойчивое непереводимое выражение, которое иногда возникает насущная необходимость произнести? Мешает языковой барьер самовыражаться )))
СсылкаПожаловаться
Он говорит по-русски, а я уже привыкла к таким выражениям на френче и на английском, там тоже ОЧЕНЬ красочные можно составить))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем