Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж за соотечественника!

А вам не кажется, что, создающие 2ю за месяц тему дамы, просто брызжут слюной и исходятся желчью от зависти? Сидят на печи со своим Иваном-дураком, и бесятся, что там, за бугром другая женщина живет в любви, понимании и хорошем достатке.Не ездит на метро, маршрутках, автобусах и не думает как бы закодироавть мужа.
Ну вот не повезло даме:или за всю жизнь ни один иностранец на нее глаз не положил или не видела за всю жизнь ни одного иностранца, кроме как по ТВ.
Что ж, не повезло, так читайте романы, может там хоть найдете отдушину и пофантазируете об удачной жизни без квартирного вопроса.
Lady Marty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ночь Нежна...
можно и дома найти такого,который увзет забугор,если уж так намазано там....
Анонимно
Расскажите, пожалуйста, поподробней о жизни иностранных женщин.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты собрался за границу?)

Это ни при чём.
Я просто не увидел достаточной убедительности в её описании.
Как-то слишком абстрактно.
dintra leisВ ответ на Анонимно
Анонимно
Расскажите, пожалуйста, поподробней о жизни иностранных женщин.
СсылкаПожаловаться
Встала, потянулась, села в кровати, долго сидишь бесцельно вытаращив глаза. Открыла окна, соседки разговаривают через дорогу ...))) Улыбнулась, побрела на кухню, приготовила чашечку кофе... звонок - Что, дорогой, да, дорогой, в котором часу... Снова легла в кровать, полистала модный журнал, потянулась, помахала руками... и пошла в ванну . Уложила волосы, врубила музыку на всю катушку и стала красить щеки ...Потом....)))
АнонимноВ ответ на dintra leis
dintra leis
Встала, потянулась, села в кровати, долго сидишь бесцельно вытаращив глаза. Открыла окна, соседки разговаривают через дорогу ...))) Улыбнулась, побрела на кухню, приготовила чашечку кофе... звонок - Что, дорогой, да, дорогой, в котором часу... Снова легла в кровать, полистала модный журнал, потянулась, помахала руками... и пошла в ванну . Уложила волосы, врубила музыку на всю катушку и стала красить щеки ...Потом....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встала, потянулась, села в кровати, долго сидишь бесцельно вытаращив глаза. Открыла окна, соседки разговаривают через дорогу ...))) Улыбнулась, побрела на кухню, приготовила чашечку кофе... звонок - Что, дорогой, да, дорогой, в котором часу... Снова легла в кровать, полистала модный журнал, потянулась, помахала руками... и пошла в ванну . Уложила волосы, врубила музыку на всю катушку и стала красить щеки ...Потом....)))

И чё?
У меня ещё больше свободного времени и способов его использовать.
Но - лень... Посижу на форуме ещё...
dintra leisВ ответ на Анонимно
Анонимно
Встала, потянулась, села в кровати, долго сидишь бесцельно вытаращив глаза. Открыла окна, соседки разговаривают через дорогу ...))) Улыбнулась, побрела на кухню, приготовила чашечку кофе... звонок - Что, дорогой, да, дорогой, в котором часу... Снова легла в кровать, полистала модный журнал, потянулась, помахала руками... и пошла в ванну . Уложила волосы, врубила музыку на всю катушку и стала красить щеки ...Потом....)))

И чё?
У меня ещё больше свободного времени и способов его использовать.
Но - лень... Посижу на форуме ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это только начало, потом следует продолжение...)))
Сальма ХайекВ ответ на dintra leis
dintra leis
Встала, потянулась, села в кровати, долго сидишь бесцельно вытаращив глаза. Открыла окна, соседки разговаривают через дорогу ...))) Улыбнулась, побрела на кухню, приготовила чашечку кофе... звонок - Что, дорогой, да, дорогой, в котором часу... Снова легла в кровать, полистала модный журнал, потянулась, помахала руками... и пошла в ванну . Уложила волосы, врубила музыку на всю катушку и стала красить щеки ...Потом....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравитыся!)))
dintra leisВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Мне нравитыся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я, это моя старая приятельница ...Живет в Милане вышла замуж второй раз в 47 лет, сейчас и дочку из Питера забирает. Выпросила у муженька квартиру, он подарил ее дочери. Моя подруженьнка о такой жизни и не мечтала, русский муж бросил, осталась сидеть на дороге с 10-летней дочкой,еле выживали.
Сальма ХайекВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это не я, это моя старая приятельница ...Живет в Милане вышла замуж второй раз в 47 лет, сейчас и дочку из Питера забирает. Выпросила у муженька квартиру, он подарил ее дочери. Моя подруженьнка о такой жизни и не мечтала, русский муж бросил, осталась сидеть на дороге с 10-летней дочкой,еле выживали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уж так, то все таки, хорошо, что 1й муж бросил. Она смогла найти этого замечательного 2го.
dintra leisВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Если уж так, то все таки, хорошо, что 1й муж бросил. Она смогла найти этого замечательного 2го.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ей всегда говорила : " Не плачь, будет и на твоей улице праздник" А у бывшего уже четвертая жена намечается...)))
Аnna AntonovaВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я ей всегда говорила : " Не плачь, будет и на твоей улице праздник" А у бывшего уже четвертая жена намечается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что хорошего?
пустая жизнь у вашей подруги
dintra leisВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что хорошего?
пустая жизнь у вашей подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот, она говорит, что раньше и не жила, вроде... Выучила итальянский язык, сейчас ходит в школу живописи, вот картинку мне подарила на память, невесть какая, но старательная и в красках...))) Садик свой развела, цветами любуется ...подружек нашла забытых в Милане, собираются по субботам. Путешествуют по всему миру, фотки красивые делает. Это же все для души! Опять же маму свою старенькую хочет забрать к себе, муж не против, даже рад, и дочка к ней уедет. А здесь она все время плакала, да и голодали они, девчонка училась, отец бросил, впереди - только обездоленная старость...
Аnna AntonovaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Наоборот, она говорит, что раньше и не жила, вроде... Выучила итальянский язык, сейчас ходит в школу живописи, вот картинку мне подарила на память, невесть какая, но старательная и в красках...))) Садик свой развела, цветами любуется ...подружек нашла забытых в Милане, собираются по субботам. Путешествуют по всему миру, фотки красивые делает. Это же все для души! Опять же маму свою старенькую хочет забрать к себе, муж не против, даже рад, и дочка к ней уедет. А здесь она все время плакала, да и голодали они, девчонка училась, отец бросил, впереди - только обездоленная старость...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я живу в России, выучила английский, сейчас учу немецкий, хожу в спортклуб
путешествую , благо финская шенгенская виза позволяет путешествовать по Европе без проблем

а что в России она не работала? а что нельзя было подать на алименты?
а там у неё какая старость? муж помрет, у неё будут деньги на оплату хорошего дома престарелых?
dintra leisВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я живу в России, выучила английский, сейчас учу немецкий, хожу в спортклуб
путешествую , благо финская шенгенская виза позволяет путешествовать по Европе без проблем

а что в России она не работала? а что нельзя было подать на алименты?
а там у неё какая старость? муж помрет, у неё будут деньги на оплату хорошего дома престарелых?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ей пятьдесят лет... В России работала за копейки, у нее еще и ноги больные. У мужа несколько квартир, одну из них он подарил ее дочери. У него своя небольшая клиника, он врач, и, потом, в Италии после смерти мужа жена получает пол его пенсии. Так что она будет, как сыр в масле кататься. А в России жила бы не на тысячу евро, а на четыре тысячи рублей. ))) И не надо его хоронить, в Италии шикарный климат, радостные люди, которые очень любят свою страну и гордятся ею, и поэтому живут очень долго, многие до ста лет... это статистика...)))
Аnna AntonovaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ей пятьдесят лет... В России работала за копейки, у нее еще и ноги больные. У мужа несколько квартир, одну из них он подарил ее дочери. У него своя небольшая клиника, он врач, и, потом, в Италии после смерти мужа жена получает пол его пенсии. Так что она будет, как сыр в масле кататься. А в России жила бы не на тысячу евро, а на четыре тысячи рублей. ))) И не надо его хоронить, в Италии шикарный климат, радостные люди, которые очень любят свою страну и гордятся ею, и поэтому живут очень долго, многие до ста лет... это статистика...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что итальянцы живут вечно? я думала , что все люди смертны..
тем более у него наверняка есть другие родственики, дети ..
и что полпенсии это так много?
1000 евро это копейки для Европы

жаль у нас россияне не умеют любить свою родину
dintra leisВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что итальянцы живут вечно? я думала , что все люди смертны..
тем более у него наверняка есть другие родственики, дети ..
и что полпенсии это так много?
1000 евро это копейки для Европы

жаль у нас россияне не умеют любить свою родину
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему копейки ? Дети у него есть, один в Америке живет, ему ничего не надо...))) А второй сын учится в Англии, папа его не обижает, и старший сын тоже... Цены на продукты в Италии примерно такие же, как у нас.. Что Вам пытаюсь я доказать? Хорошо ей там, не хочет она сюда! Зачем?Чтобы снова плакать и голодать и терпеть унижения? Пусть живет подольше и радуется жизни, она так долго мечтала о ней!
Аnna AntonovaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Почему копейки ? Дети у него есть, один в Америке живет, ему ничего не надо...))) А второй сын учится в Англии, папа его не обижает, и старший сын тоже... Цены на продукты в Италии примерно такие же, как у нас.. Что Вам пытаюсь я доказать? Хорошо ей там, не хочет она сюда! Зачем?Чтобы снова плакать и голодать и терпеть унижения? Пусть живет подольше и радуется жизни, она так долго мечтала о ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
женщина, я много раз была в Европе и у меня много друзей европейцев, так я в курсе что и сколько стоит в Европе

ну , конечно, сын откажется от наследства в пользу российской женщины, ну ну

а кто вашу подругу унижает в России?
Lady MartyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Расскажите, пожалуйста, поподробней о жизни иностранных женщин.
СсылкаПожаловаться
Учусь в магистратуре, в бизнес-школе, занимаюсь делами дома по возможности, хожу на йогу и занятия по велоспорту. Вечера провожу с мужем или вместе с друзьями.
Анонимно
Расскажите, пожалуйста, поподробней о жизни иностранных женщин.
СсылкаПожаловаться
Рассказываю: 4 утра, только что вернулась домой, ездила по делам. Пью пиво и думаю как пережить два дня с 12часовыми сменами и подготовиться к экзамену по квантовой физике в четверг (книжку первый раз открыла этим утром). Отлынивать от работы - не вариант, платить за квартиру и универ за меня никто не будет. Хочу стреляцца...
АнонимноВ ответ на *
*
Рассказываю: 4 утра, только что вернулась домой, ездила по делам. Пью пиво и думаю как пережить два дня с 12часовыми сменами и подготовиться к экзамену по квантовой физике в четверг (книжку первый раз открыла этим утром). Отлынивать от работы - не вариант, платить за квартиру и универ за меня никто не будет. Хочу стреляцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказываю: 4 утра, только что вернулась домой, ездила по делам. Пью пиво и думаю как пережить два дня с 12часовыми сменами и подготовиться к экзамену по квантовой физике в четверг (книжку первый раз открыла этим утром). Отлынивать от работы - не вариант, платить за квартиру и универ за меня никто не будет. Хочу стреляцца...

Йопть. Я тож стока ынергии и решимости хочу. Но без вынуждающих обстоятельств, разумеецца.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
чё за мужик рядом спит? не ревнуешь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
САМ??? николай?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем