Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за своего гинеколога?

Пишу анонимно.
У меня есть лучшая подруга, примерно год назад у нее начались проблемы с циклом, она пошла в жк, там гинеколог ей не понравилась чем-то и тогда моя подружка пошла в частный центр. Рассказала, что никаких очередей и о, чудо! врач очень внимательно ее выслушал, осмотрел...но врач был мужчиной! Она тогда сказала, что ей он оочень понравился и даже мне советовала)))
А через полгода примерно я узнала, что после приема он предложил ей попить кофе, короче на свидание позвал!!!
Я ей говорила, что это не компетентно с его стороны... да как можно идти на 1-е свидание с парнем, который там уже все видел???
Ему 36, в разводе, достаток средний, смазливый, но низковат по росту.
В итоге моя безбашенная подруга на том же свидании с ним и переспала.
А теперь они собрались пожениться. Позвала всю нашу банду девчачью))) и на девичнике мы выяснили, что четверо из девочек были знакомы с женихом по одному-два раза были на приеме.
Я не осуждаю, но я не верю в счастье и долговечность этого брака. Ну как можно вступать в брак с человеком, если он половину твоих подруг видел в самых неприличных местах, да и каждый день девушки перед ним раздвигают...фууу...
Или я ханжа?!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ekaterina
Или вы ханжа.
Natael
Ну так что же теперь гинекологам холостяками ходить ))
Буг
Аааааа! Я падсталом! Во ржака и хрень.
Silver Blue For you
Бойкая подруга у вас, уверенности в себе ее только позавидовать.
Aya Pon
Или)))
Silver Blue For you
А ведь и впрямь у мужчин-гинекологов есть жены! Их срочно на форум!
Жасмин

Гинекологам теперь не жениться?))
moymail.15@mail.ruВ ответ на Жасмин
Жасмин

Гинекологам теперь не жениться?))
СсылкаПожаловаться
хорошо, когда гинеколог старый, полуслепой и с плохой память на лица пациенток.. ))
moymail.15@mail.ru
хорошо, когда гинеколог старый, полуслепой и с плохой память на лица пациенток.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха... только, когда-то ведь и он был молодым)
Элла
У ней фетишь такой,отстань от неё,сама разберется.
edikadocha
молодец подруга, а у меня муж-стоматолог, тоже на приеме познакомилась, медицина щас дорогая
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
молодец подруга, а у меня муж-стоматолог, тоже на приеме познакомилась, медицина щас дорогая
СсылкаПожаловаться
А с гинекологом смогли бы пойти на свидание после приёма?)) Я бы смогла со стоматологом, а с гинекологом - нет!
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
А с гинекологом смогли бы пойти на свидание после приёма?)) Я бы смогла со стоматологом, а с гинекологом - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему нет-то, в детском саду уже все всё друг у друга рассмотрели, взрослые дяди, тем более гинекологи, на всякие писи нагляделись
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
А с гинекологом смогли бы пойти на свидание после приёма?)) Я бы смогла со стоматологом, а с гинекологом - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не смогла из-за мысли о том, что каждый день он заглядывает в туда пациенткам и их много и как с таким мириться))
Жужа
Это для Вас "неприличные места", а для него - просто работа.)))))))
Оленька
А патологоанатом тебя после смерти не то что голой увидит,но и то что внутри. И что? Не холостякуют.
Silver Blue For you
Я бы по нынешним временам только за самого плохонького если б - мож в старости и придёт время на такого сменить
ОленькаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Я бы по нынешним временам только за самого плохонького если б - мож в старости и придёт время на такого сменить
СсылкаПожаловаться
Так вы ж муж!?
Silver Blue For youВ ответ на Оленька
Оленька
Так вы ж муж!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы нет? Кто решает, тот и муж
Silver Blue For you
А вы нет? Кто решает, тот и муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у вас решаете вы или муж?) ахаха
Silver Blue For youВ ответ на Allammа
Allammа
Так у вас решаете вы или муж?) ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас, как мы смеёмся, есть раб, а есть прараб.
Aскелла
Че это там неприлично то? Чем неприличнее чем в ухе? Или в носу...
Kras Chub
Или вы ханжа.
Silver Blue For you
Только ж тема недавно была про врачей и медсестёр, а тут женщины с баблом в клиентках...
Королева. Марго
Но выбрал он её п... Значит у неё лучшая, чем у подруг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем