Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж за таких слабо?

кто смог бы выйти замуж за гастарбайтера. не зависимо славянин это или азиат. за того кто-понаехали
Mari Petro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Алексей Ивинский
всегда поражался русским девушкам которые встречаются или выходят замуж за чурок. Они для меня шлюхи и все другие самые гадкие слова.
СсылкаПожаловаться
А русские мальчики, когда женятся на чурках, это лучше?)) По мне, так хуже в разы!
Алексей ИвинскийВ ответ на Наталья
Наталья
А русские мальчики, когда женятся на чурках, это лучше?)) По мне, так хуже в разы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про них просто забыл упомянуть, они такие же мрази.
Алексей Ивинский
Про них просто забыл упомянуть, они такие же мрази.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется, что такой вариант значительно хуже... А Вы чем мотивируете такое отношение к данному вопросу, очень даже интересно?
Алексей ИвинскийВ ответ на Наталья
Наталья
А мне кажется, что такой вариант значительно хуже... А Вы чем мотивируете такое отношение к данному вопросу, очень даже интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто тем, что терпеть не могу чурбаньё и всё мусульманское, понятно объяснил?
Алексей Ивинский
просто тем, что терпеть не могу чурбаньё и всё мусульманское, понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более чем...)) Мы тут как-то смеялись с сыном, что Екатеринбург - город без наркотиков, а Калининград надо объявить городом без Таджиков...))
Светлана
мона, но не нуна)
Чеширский котенок
итальянцы понаехали, немцы, французы, засоряют вот Москву и Россию. Да только кажется, что побежите за таких гасторбайтеров роняя трусы и тапки)))
а как еще "людей" от "не людей" отделяете?
Вот есть среди русских, как и везде, впрочем, такие стремные люди, вроде и приличные, а пообщаешься - как г... облили...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем