Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за тех с кем познакомились до 20 лет?

Приветики! Ну в общем все в теме. У меня все подружайки вышли замуж за тех с кем познакомились в 14-20 лет. И все. Как отрезало. Пока девочка растет взрослые тети ей говорят - Да не переживай, сколько у тебя таких будет. Она растет. Думает что таких будет много, а на деле - БАБАХ! все женихи из подросткового возраста и новых не привалило и не привалит (серьезных). Мне кажется или правда такая тенденция? Тогда нужно девочкам не учебой мозги зафигачивать, а поисками мужа. Согласны? У вас как?
stephana86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
рита васина
Ну и дуры!  Я тоже вышла в 18 за одноклассника,в 20,конечно развелись. Вырастают люди из детских любовей. Чего мне дома не сиделось?
stephana86@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и дуры!  Я тоже вышла в 18 за одноклассника,в 20,конечно развелись. Вырастают люди из детских любовей. Чего мне дома не сиделось?
СсылкаПожаловаться
ну платья вам наверное хотелось и мероприятия пышного)) а щас у вас как? поиски после 20 увенчались успехом?
рита васинаВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
ну платья вам наверное хотелось и мероприятия пышного)) а щас у вас как? поиски после 20 увенчались успехом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха!  Я уж 4 раза там была! А в 18 лет-да,платья и ещё меня никогда никуда не пускали---Вот выйдешь замуж,хоть вообще до утра гуляй---эта магическая фраза мне так запала в душу,что я хотела замуж быстрей,за кого угодно. Я ж тогда не знала,что замуж-это не только позже 22 часов приходить можно,а много-много всего.:shock:
stephana86@mail.ru
а вам скока лет?)
Lilit
..., а надо ли замуж ????
рита васинаВ ответ на Lilit
Lilit
..., а надо ли замуж ????
СсылкаПожаловаться
Надо,наверное,только не в 18 лет.
Лили - яВ ответ на Lilit
Lilit
..., а надо ли замуж ????
СсылкаПожаловаться
Каждому свое, сходить надо,чтобы понять надо ли.
Лили - я
Это где так, что в 20 лет БАБАХ? Я что-то такого не слыхала, да и что значит мужа искать? Мужья,они тоже хотят жен образованных, специальность имеющих, а не на шее сидящих. Да и учеба как-то никому не мешала замуж выйти.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это где так, что в 20 лет БАБАХ? Я что-то такого не слыхала, да и что значит мужа искать? Мужья,они тоже хотят жен образованных, специальность имеющих, а не на шее сидящих. Да и учеба как-то никому не мешала замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно!
Надежда Сорокина
Времена несколько изменились и озабоченных поиском мужа поубавилось, поскольку жизнь диктует другие приоритеты,  статус замужней женщины просто перестаёт волновать девушек, которые насмотревшись на мамочек жить как они не желают и поговорка про кающихся баб вполне справедлива и хотя она древняя, но только нынешнее поколение  понимает, что ничего хорошего ждать от замужества не приходится, а сексуальную озабоченность удовлетворить можно легко и без брачных уз, поскольку общество всё меньше уделяет внимания нравственности и морали.
stephana86@mail.ruВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Времена несколько изменились и озабоченных поиском мужа поубавилось, поскольку жизнь диктует другие приоритеты,  статус замужней женщины просто перестаёт волновать девушек, которые насмотревшись на мамочек жить как они не желают и поговорка про кающихся баб вполне справедлива и хотя она древняя, но только нынешнее поколение  понимает, что ничего хорошего ждать от замужества не приходится, а сексуальную озабоченность удовлетворить можно легко и без брачных уз, поскольку общество всё меньше уделяет внимания нравственности и морали.
СсылкаПожаловаться
ну детей-то ведь в браке хочется
Надежда СорокинаВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
ну детей-то ведь в браке хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже для молодых никакой роли не играет в браке родили или вне брака и даже если отец признаёт ребёнка, то не хотят устанавливать отцовство и  бывает прибегают к искусственному оплодотворению от анонимных, но проверенных доноров с хорошей генетикой состоятельные дамы, надеющиеся только на себя, которым альфонсы в мужья не нужны.
Екатерина Андреева
У меня дело почти дошло до свадьбы в 18-19 лет. Слава Богу мы разбежались.
А зачем замуж нужно было пойти? Да потому что вокруг мамы, папы, которые с детства жужжат в уши что штамп в паспорте это правильно! А жить во грехе ни-ни!
Я
Не кажется, так оно и есть. Большинство подруг до 30-ка ковырялись в мужиках - карьеры строили, а потом раз! - и на фиг не нужны никому. Потому как поколение 20-ти леток подросло.
Кто-то развелся, а кто-то до сих пор замужем и счастливы, поколение наше что ли такое...
А вообще - брак - счастливый брак - это лотерейный билет. Не каждому он выпадает.
Да и отношения в браке тоже надо уметь строить. На эгоизме далеко не уедешь.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, у нас все красивые весёлые и симпатичные девчонки из класса выходили замуж рано, ибо были предложения были чувства и хотелось всем платьев фаты и торжества уххаха В основном все в повторных браках сейчас, в ранних никто не остался ,только многодетные толстые кашёлки, которым больше идти некуда ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, у нас все красивые весёлые и симпатичные девчонки из класса выходили замуж рано, ибо были предложения были чувства и хотелось всем платьев фаты и торжества уххаха В основном все в повторных браках сейчас, в ранних никто не остался ,только многодетные толстые кашёлки, которым больше идти некуда ухахах
СсылкаПожаловаться
Наверно--тогда я-ОЧЕНЬ красивая,что аж 4 раза там была!))))))))))))):)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на рита васина
рита васина
Наверно--тогда я-ОЧЕНЬ красивая,что аж 4 раза там была!))))))))))))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несомненно ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Несомненно ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну  как тут не загордиться?)))))))))))))):)
Марина Беловежская
я со своим познак до 20 лет. Но тенденции в этом не вижу.
stephana86@mail.ru
просто никто не задумывается, а тенденция налицо - проанализируйте браки знакомых
Алёнка Мякота
Вот ходят слухи что часто не имеют будущего отношения которые завязались еще в подростковом возрасте.:shock: Мы с моим начали "встречаться" когда мне было 15, а ему 17.  5 лет вместе, пока никто никому не надоел еще. Наоборот интересно замечать как человек изменился, как вырос, возмужал) Даже бывают ситуации в которых понимаешь что с тобой другой человек уже. :( Но я именно этот человек сейчас рядом, я не пытаюсь его изменить, или вернуть такого как был в 17 лет.) Меня всё устраивает. 
Но я всё равно надеюсь что я вхожу в список исключений из этого правила:D
stephana86@mail.ruВ ответ на Алёнка Мякота
Алёнка Мякота
Вот ходят слухи что часто не имеют будущего отношения которые завязались еще в подростковом возрасте.:shock: Мы с моим начали "встречаться" когда мне было 15, а ему 17.  5 лет вместе, пока никто никому не надоел еще. Наоборот интересно замечать как человек изменился, как вырос, возмужал) Даже бывают ситуации в которых понимаешь что с тобой другой человек уже. :( Но я именно этот человек сейчас рядом, я не пытаюсь его изменить, или вернуть такого как был в 17 лет.) Меня всё устраивает. 
Но я всё равно надеюсь что я вхожу в список исключений из этого правила:D
СсылкаПожаловаться
мне кажется наоборот - все у вас успешно будет
Элла
И учебой и мужа,такой товар держать не стоит)),любит,любят ради бога,сама в 18 вышла,так и живу с одним,уже больше двадцати лет,иногда кажется,что я и родилась при нем,в смысле всю жизнь с ним живу и примеров таких как у меня много
Черничка Д
Подруга замуж вышла в 29. Отличный парень, простой в общении и весельчак. Так что дело не в годах.
Черничка Д
Взамуж могла выйти в 18 лет. Парень был серьезен и желал семью и детей, только мне оно не нужно было - не созрела. :) У меня учеба была на уме (спасибо маман - установку правильную дала в жизни!), да с девчонками на дискотеку бы сбегать. Какая на фиг семья? И с ровесниками-мальчиками мне вообще не интересно было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем