Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за темнокожего

Живу в Европе. Давно знаю парня, он темнокожий, совсем темнокожий. Несколько лет дружили, сейчас присмотрелись и стали встречаться. Все в нем устраивает, очень интересный, очень обеспеченный (феррари, ломборгини), очень умный, моего возраста 32 года, красивый, отличная фигура, высокий. Но понимаю, что дети будут как он (но меня это не сильно напрягает), а вот от мысли сказать родителям, бабушкам и друзьям, коллегам становится страшно. Вы бы осуждали, что ваш ребенок/подруга/коллега связали жизнь с темнокожим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Ангельские глазкиВ ответ на Аноним
Аноним
Если б ваш ребенок сказал, что его избранник такой, приняли бы? В Европе это относительно норма, но я все равно чувствую на себе косые взгляды. А когда видят его часы, машины как бы считают, что это я за деньги продалась. Но это не так!У меня феррари нет, но не бедная. И знаю его много лет, он невероятный человек. Но что вся моя родня и друзья в России подумают, примут ли внука/внучку.
СсылкаПожаловаться
я вам даже завидую. Так что живите как хотите. Жизнь ваша. Глупо отказываться от своего счастья в угоду окружающим.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Если б ваш ребенок сказал, что его избранник такой, приняли бы? В Европе это относительно норма, но я все равно чувствую на себе косые взгляды. А когда видят его часы, машины как бы считают, что это я за деньги продалась. Но это не так!У меня феррари нет, но не бедная. И знаю его много лет, он невероятный человек. Но что вся моя родня и друзья в России подумают, примут ли внука/внучку.
СсылкаПожаловаться
Его никто из ваших не примет, не тот менталитет, хуже того, будут на детях отыгрываться. Злые бабки всегда попрекнут, выбирайте или муж чёрный или остальные родственники
Элла
Я не толерантна , ни капли, нет! А чужая жизнь мне ровно.
Юлия Юлия
нет. он что не человек??? прошли те времена,когда негры были только рабами.
София Марченко
перо коллег особенно рассмешило...
Ириша
и что? любви по ходу нет, да?
Елена Васильева
А он вам предложение уже сделал?
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
А он вам предложение уже сделал?
СсылкаПожаловаться
Нет, я пока для себя пытаюсь решить возможно ли это.Или стараться разлюбить его.
VitaPi
че это дети будут как он? может как вы. а может красавцы мулаты... че за загон?? любите - идите замуж. не любите - идите лесом.
Ирена Горд
У меня сын познакомился с темнокожей девочкой Жасмин прекрасно владеющей русским, нормально к таким детям отношусь
Восставший из Бана
Что значит совсем темнокожий? Как индус обыкновенный, или прям как кирзовый сапог?
Восставший из Бана
Что значит совсем темнокожий? Как индус обыкновенный, или прям как кирзовый сапог?
СсылкаПожаловаться
Предки из африки.
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
Предки из африки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если правда любовь, то вперед
Восставший из Бана
Что значит совсем темнокожий? Как индус обыкновенный, или прям как кирзовый сапог?
СсылкаПожаловаться
Гуталин
Восставший из БанаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Гуталин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на носу горячий блин
Miledi
главное чтобы вероисповедание совподало
Прекрасное далеко
Я за гигиену рас в условиях вырождения европейского генофонда
Mirage Morgana
Лично я - ни дай бог!!!!!!
А дело ваше. Будьте готовы к негативу.
Гермиона Грейнджер
Не осуждала бы, но в своей семье не хотела бы. Уж очень трудно деткам от таких браков в России адаптироваться.
Ангельские глазкиВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Не осуждала бы, но в своей семье не хотела бы. Уж очень трудно деткам от таких браков в России адаптироваться.
СсылкаПожаловаться
Она в Европе живёт.
Ангельские глазкиВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Не осуждала бы, но в своей семье не хотела бы. Уж очень трудно деткам от таких браков в России адаптироваться.
СсылкаПожаловаться
В СССР от темнокожих студентов рожали и нормально, ни кто не заклевал, а сейчас и подавно.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
В СССР от темнокожих студентов рожали и нормально, ни кто не заклевал, а сейчас и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как вы, а я в СССР жила. И доставалось таким деткам и их мама не хило. Поговорите с людьми, кто прошел через это. И сейчас ситуация не сильно изменилась, А уж про то, что творят гопники и писать страшно. неонацисты никуда не исчезли.
Ангельские глазкиВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Не знаю как вы, а я в СССР жила. И доставалось таким деткам и их мама не хило. Поговорите с людьми, кто прошел через это. И сейчас ситуация не сильно изменилась, А уж про то, что творят гопники и писать страшно. неонацисты никуда не исчезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже из СССР. Со мной в школе учились близнецы темнокожие, всё нормально было и у родственника дальнего внучка девочка темнокожая, она правда потом в африку уехала в 90е, но не потому что кто то издевался, а потому что жить стало трудно. А неонацисты и гопники найдут всегда к чему придраться.
ольга алексеева
в кровати как с обезьяной.
Ангельские глазки
Мне нравятся темнокожие детишки и люди метисы практически всегда красивые получаются и здоровье у них лучше. Если бы я полюбила темнокожего и если бы он мне подходил по всем параметрам, то плевала я на мнение других с высокой колокольни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем