Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замуж за уголовника...Мозги у женщин есть вообще?))

знакомятся через сайты - заключенные хорошие психологи - виртуозно могут обольстить разжалобить определенную категорию женщин!...сейчас была передача - довольно приятная женщина вышла замуж за пожизненно заключенного за убийство 9-ти человек! и её это не смущает! он хороший человек и осознал что был не прав - убойная бабская логика!
 или так велико желание иметь мужика - так он на зоне! женщины, зачем? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Наталья Корепанова
Такие браки можно понять,если с детства друг друга знали.И точно знает,что сел по глупости какой то..А по другому сложно понять все это..
Лю
да все просто - нормальных мужиков на всех не хватает. сидят некоторые годами в полном одиночестве, никому не нужные. им и такие отношения в радость. да и сами зэки не дураки - понимают, что ликвидная женщина ждать не будет, выбирают в ждуний страшко, а потом выходят и ищут покрасивше
Beladonna@
Читала статью. Что в голове у женщины непонятно. Думаю некий эстрим от скучной серой жизни и осознание себя женой декабриста.
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Заняты все эти декабристы давно и прочно ещё с лейтенантов. А этот свободен.
Constellation Chariot
Да какие они психологи. курам на смех. За 6 минут понятно что зек.
Евгений Васильков
В далёком 1994году . Мною пугали уголовников. Что ходили на разбой. Тогда то и появилось Что бандитизм ,этр круто. Родились сериалы о несправедливо осужденных . И меня когда то осудили .Не найдя доказательств ,замяли дело так? Я не могу найти документов и сегодня .Я женился . Но на той. Что знала кто я ,и это была мед сестра . Ей тоже надо было продвижение. По линии медицины. Но дальше фельшера не прошло. Дед профессор ,приболел. И его место занял проныра .
Это только часть моей жизни . Я не стал на путь преступности . как это сделали Ахметов, Братченко,Валеев, Важин.Корнеев Собин,Примак. И др . Надо ли рассказывать ?! Чем руководствуются женщины ? И кто платит деньги тем девушкам-женщинам за бракосочетание с ЗЭКа . Чтобы те вышли на УДО . .. Просто понять женщин ,что выходят таким образом замуж Сложно. Они же не знают подверждение версии Ламброзо .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем