Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж за УКРАИНЦА?

Добрый День! Прошу Вашего совета!!!

4 месяца назад познакомилась с парнем, ОН С УКРАИНЫ.

Говорил что у него есть машина, работа..и т.д. Через неделю признался в любви, мы начали вместе жить.(у меня) В итоге оказалось что с работы только что уволился…денег нет...машина стоит в сервисе, которая восстановлению не подлежит, жилья у него нет, только временная прописка…

Думала-ладно, может же быть у человека на самом деле так совпало, что все сразу полетело… На работу он устроился..по-дому помогает…но

Собрался брать машину…на себя оформить не может..значит на меня..ВО ЧТО МНЕ МОЖЕТ ЭТО ВЫЛИТЬСЯ…?

Говорит что з/пл задерживают…просит у меня добавить ему на машину 70 тыс руб…на несколько дней, я отказала тк неизвестно выплатят ли ему задолжность..ОН ОБВИНЯЕТ МЕНЯ, ЧТО НЕ ДОВЕРЯЮ ЕМУ..( ведь он мне уже сдалал предложение)

Допустим я разрулю эту ситуацию..а что дальше…ни прописки..никаких прав..

КТО-НИБУДЬ БЫЛ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

МЕНЯ ТУПО ОБМАНЫВАЮТ И ИСПОЛЬЗУЮТ ИЛИ Я СЛИШКОМ НЕДОВЕРЧЕВА?
Любовь Бронзова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Anita
Люба да он просто мошенник!!!сделал предложение...у него должна голова болеть где вы жить будете после свадьбы...а то смотри ему машину подавай!!!!вам надо было сказать,что квартира вашей мамы....может вся любовь и пропала бы!!!!гоните его в 3 шеи!!!
Любовь Пушина
Гнать может и не обязательно... Но давать денег, и оформлять кредит на себя не стоит. Слышала такую историю, что муж взял кредит, а попечителем была жена. Так он ее бросил с долгом в чуть ли не в миллионы... Доверять сейчас никому нельзя, а уж тем более парню, с которым вы знакомы 4 месяца! откажите ему.
Niktara P
Если Вы задаете такой вопрос о каком доверии, кредите, свадьбе, чувствах может идти речь?! У вас просто увлечение, что-то новое. Как можно уважать мужчину, который не умеет зарабатывать деньги, неудачник и просит в долг у девушки. Неужели это и есть тот с которым вы хотите идти по жизни вместе
Niktara P
Если Вы задаете такой вопрос о каком доверии, кредите, свадьбе, чувствах может идти речь?! У вас просто увлечение, что-то новое. Как можно уважать мужчину, который не умеет зарабатывать деньги, неудачник и просит в долг у девушки. Неужели это и есть тот с которым вы хотите идти по жизни вместе
инеза назз
Он вам не дал пока ни одного повода ему доверять, потому как все его слова оказывались враньем. Где гарантия, что и матримониальные планы - не миф, и он не исчезнет, получив с вас все, что только возможно, да еще и повесив на вас свои долги? А сможете ли вы потом что-то вернуть или вообще разыскать его в другой стране - большой вопрос. Так что будьте осторожны. Не хотите рвать отношения сразу же - дождитесь хоть каких-то вложений с его стороны, кроме интимной сферы. Но ситуация и впрямь некрасивая и подозрительная .
sveet
daa,ne uspel tolkom poznakomitsa,a uze sto-to prosit!((ne horosooo!
Юлия .
Думаю, что тебя "ТУПО ОБМАНЫВАЮТ И ИСПОЛЬЗУЮТ", дело, конечно не в нации, но!...я проживаю на Украине, в небольшом городе, и у нас такие случаи далеко не редкость, обманывают и деушек, и жен, и матерей, вобщем любую женщину, у которой есть недвижимость или "движимость". Я почти два года проработала в кредитной организации и у нас заплаканные мамочки и девушки само-собой разумеющееся. А недавно рассказывали историю несчастной девченки, которая осталась с ребеночком одна, хорошо, что дом остался: муж привел оценщиков на дом своей жены, чтоб взять кредит 100 000$, благо мама (его теща) домой случайно пришла, и выгнала всех к черту, как выгнала, так он и не вернулся. И, еще раз повторяю, такие случаи НЕ РЕДКОСТЬ, любовь любовью, а деньги деньгами. Ни в коем случае не поддавайся на эту провакацию!!!!
Светлана Камчатная
Люба суть не в нации а в человеке если ваш молодой человек начал вас обманывать с первых дней задумайтесь что будет дальше.Если вы хотите такую себе жизнь в будущем значит он вам нужен и вы этого достойны.А если вы себя хоть немного любите гоните от себя как можно скорей.
Александра Чуносова
Соглашусь с высказанными мнениями. К сожалению, слова о желании семьи, предложение руки и сердца без подтверждения поступками - это ложь. А сопли-вопли на тему "Ты мне не доверяешь" - это один из способов манипулировать чувством вины женщины.
Поверьте, даже замуж за такого - это очень рисковано и оформлять всякие кредиты его на себя - это не меньше, чем глупость...
мда, может, я и консервативных взглядов, но кто ж через неделю знакомства жить вместе начинает? а если ребенок от этого "сокровища"? Неужели о себе не подумать.
понимаю все крики на тему - женщины-шалавы используют мужиков. Но если не знать, что природой все таки установлены роли, согласно которым - мужик - добытчик, а женщина - хранительница семейного очага, то вы играете четыре роли. Дополнительно - роль мамочки и доброй феи, которую потом шваркнут по голове (((
Не любит он вас. А если любит, то потерпит и его машина, на которую он заработает через полгодика честным трудом от сих до сих и свадьба, которую он также будет вместе с вами обеспечивать.
ИМХО. советую пожить без него, чтобы пелена с глаз спала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем