Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замуж за военного или полицейского (какие они в семье?)

Мнение, что мужчины сильные и духом ,и физически -верно видимо отчасти. Физически - да, сильнее женщин. А вот морально - спорный вопрос. Ведь русская женщина или просто женщина - и в воду, и коня на скаку, и по дому и с детьми, и еще много дел и т.д. К теме, всегда было мнение,что идеал - военный - умный, его все слушают, самостоятельный, не маменькин сынок, все умеет. На деле они может и такие, но не всегда, бывают  и слабые, (знаю одного, общались, у него жен) они делают вид, что сильные (какая-то показуха "я все могу, а на деле - почти ничего, только пыль в глаза). Военные в семье - какие они - строгие, командуют, любят или нет, уважают, их не стоит бояться?     спросить ту женщину неудобно, просто смотрю как живут, когда у них в гостях бываю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Лана Чернова
Бухают они и уходят в загулы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лана Чернова
Лана Чернова
Бухают они и уходят в загулы
СсылкаПожаловаться

Либо авторитарные и давят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ну что Вы, просто интересно, сложилось мнение, что люди этой профессии -сильные, я посмотрела. не такие уж они, а так
СсылкаПожаловаться
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
ну что Вы, просто интересно, сложилось мнение, что люди этой профессии -сильные, я посмотрела. не такие уж они, а так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут больше наверное у Ваших знакомых комплексы вины глав семейств перед семьей, из-за долга службы редко приходится дома бывать и когда дома хочется больше ублажать жену...... Прошлую мою работу можно приравнивать к военной, на работу в 7.30 с работы в лучшем случает в 20.30, еще ночью могут поднять, суббота рабочая, воскресенье как повезет, во время отпуска постоянно на связи, могут и отозвать.....
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за мента
СсылкаПожаловаться
Перец ЯсныйВ ответ на Эйве
Эйве
за мента
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лядуны страшные и жестоки в браке
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Перец Ясный
Перец Ясный
Лядуны страшные и жестоки в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поголовно?
СсылкаПожаловаться
Перец ЯсныйВ ответ на Эйве
Эйве
поголовно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стал бы это проверять на месте автора
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Эйве
Эйве
поголовно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше заборы читай.. мути в мозгах убавится.
СсылкаПожаловаться
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не совсем так! А часто они подвержены зависимостям, как ни странно, алкоголь, загулы. Наверное от чувства вседозволенности
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Конечно, не совсем так! А часто они подвержены зависимостям, как ни странно, алкоголь, загулы. Наверное от чувства вседозволенности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У полицейских, может, и вседозволенность, но никак не у военных
СсылкаПожаловаться
Светлана ИвановаВ ответ на Наталия
Наталия
У полицейских, может, и вседозволенность, но никак не у военных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато у военных есть манера после муштры и полигонов в отрыв уходить, неподетски, знаю о чем говорю, были такие
СсылкаПожаловаться
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Зато у военных есть манера после муштры и полигонов в отрыв уходить, неподетски, знаю о чем говорю, были такие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про командировки я вообще молчу
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все! Люди разные. Военные тоже не под копирку. Муж бывший военный, друзья и приятели есть бывшие военные, есть действительные. Разные они.
Но меряться силой с мужчиной - плохая идея. Зачем Вам это?
СсылкаПожаловаться
Анна Бортко
При чем тут профессия? Маменькины сынки встречаются везде
СсылкаПожаловаться
Анна БорткоВ ответ на Белокурая бестия
История переписки2
Ты, затраханная, перепутала что-ли?
СсылкаПожаловаться
Анна БорткоВ ответ на Белокурая бестия
История переписки4
Точно, попутала, сверх смены отработала, видимо. Давай там, береги здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно идет сопоставление профессии и качеств человека. ведь и профессия накладывает свой отпечаток
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
именно идет сопоставление профессии и качеств человека. ведь и профессия накладывает свой отпечаток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
профессия настолько накладывает отпечаток, что в милиции существует понятие "деформация личности". но правда-и здесь мужчины, как и женщины разные.
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХВ ответ на Ирина
Ирина
профессия настолько накладывает отпечаток, что в милиции существует понятие "деформация личности". но правда-и здесь мужчины, как и женщины разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже от общения с отрицательными элементами...
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
А это уже от общения с отрицательными элементами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это тоже. но есть и хорошее- жизнь в погонах приучает к пунктуальности, исполнительности (качественной). я пенсионер мвд, работаю на гражданке. удивляет повальное несоблюдение сроков деловой переписки, ответов на запросы, опоздания на мероприятия...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди