Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замуж за военного или полицейского (какие они в семье?)

Мнение, что мужчины сильные и духом ,и физически -верно видимо отчасти. Физически - да, сильнее женщин. А вот морально - спорный вопрос. Ведь русская женщина или просто женщина - и в воду, и коня на скаку, и по дому и с детьми, и еще много дел и т.д. К теме, всегда было мнение,что идеал - военный - умный, его все слушают, самостоятельный, не маменькин сынок, все умеет. На деле они может и такие, но не всегда, бывают  и слабые, (знаю одного, общались, у него жен) они делают вид, что сильные (какая-то показуха "я все могу, а на деле - почти ничего, только пыль в глаза). Военные в семье - какие они - строгие, командуют, любят или нет, уважают, их не стоит бояться?     спросить ту женщину неудобно, просто смотрю как живут, когда у них в гостях бываю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лана Чернова
Бухают они и уходят в загулы
Ягодка ЯгаВ ответ на Лана Чернова
Лана Чернова
Бухают они и уходят в загулы
СсылкаПожаловаться

Либо авторитарные и давят
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ларчик
Комментарий удален.Почему?
ну что Вы, просто интересно, сложилось мнение, что люди этой профессии -сильные, я посмотрела. не такие уж они, а так
Топор-колунВ ответ на Аноним
Аноним
ну что Вы, просто интересно, сложилось мнение, что люди этой профессии -сильные, я посмотрела. не такие уж они, а так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут больше наверное у Ваших знакомых комплексы вины глав семейств перед семьей, из-за долга службы редко приходится дома бывать и когда дома хочется больше ублажать жену...... Прошлую мою работу можно приравнивать к военной, на работу в 7.30 с работы в лучшем случает в 20.30, еще ночью могут поднять, суббота рабочая, воскресенье как повезет, во время отпуска постоянно на связи, могут и отозвать.....
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
ну что Вы, просто интересно, сложилось мнение, что люди этой профессии -сильные, я посмотрела. не такие уж они, а так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за мента
Перец ЯсныйВ ответ на Эйве
Эйве
за мента
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лядуны страшные и жестоки в браке
ЭйвеВ ответ на Перец Ясный
Перец Ясный
Лядуны страшные и жестоки в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поголовно?
Перец ЯсныйВ ответ на Эйве
Эйве
поголовно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стал бы это проверять на месте автора
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
ну что Вы, просто интересно, сложилось мнение, что люди этой профессии -сильные, я посмотрела. не такие уж они, а так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше заборы читай.. мути в мозгах убавится.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну что Вы, просто интересно, сложилось мнение, что люди этой профессии -сильные, я посмотрела. не такие уж они, а так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, не совсем так! А часто они подвержены зависимостям, как ни странно, алкоголь, загулы. Наверное от чувства вседозволенности
Комментарий удален.Почему?
Светлана ИвановаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зато у военных есть манера после муштры и полигонов в отрыв уходить, неподетски, знаю о чем говорю, были такие
Светлана ИвановаВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Зато у военных есть манера после муштры и полигонов в отрыв уходить, неподетски, знаю о чем говорю, были такие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про командировки я вообще молчу
Анна Бортко
При чем тут профессия? Маменькины сынки встречаются везде
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на Ларчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты, затраханная, перепутала что-ли?
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на Ларчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно, попутала, сверх смены отработала, видимо. Давай там, береги здоровье
АнонимВ ответ на Ларчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
именно идет сопоставление профессии и качеств человека. ведь и профессия накладывает свой отпечаток
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
именно идет сопоставление профессии и качеств человека. ведь и профессия накладывает свой отпечаток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
профессия настолько накладывает отпечаток, что в милиции существует понятие "деформация личности". но правда-и здесь мужчины, как и женщины разные.
ХХХХХХВ ответ на Ирина
Ирина
профессия настолько накладывает отпечаток, что в милиции существует понятие "деформация личности". но правда-и здесь мужчины, как и женщины разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже от общения с отрицательными элементами...
ИринаВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
А это уже от общения с отрицательными элементами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это тоже. но есть и хорошее- жизнь в погонах приучает к пунктуальности, исполнительности (качественной). я пенсионер мвд, работаю на гражданке. удивляет повальное несоблюдение сроков деловой переписки, ответов на запросы, опоздания на мероприятия...
ХХХХХХВ ответ на Ирина
Ирина
и это тоже. но есть и хорошее- жизнь в погонах приучает к пунктуальности, исполнительности (качественной). я пенсионер мвд, работаю на гражданке. удивляет повальное несоблюдение сроков деловой переписки, ответов на запросы, опоздания на мероприятия...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас, к сожалению, никто ни за что не отвечает, никаких претензий к подобным людям, учреждениям не применяют-отсюда полнейшая безнаказанность и безответственность. Но всё это наблюдается и идёт сверху. Какая голова- такие и ноги...
ИринаВ ответ на ХХХХХХ
ХХХХХХ
Сейчас, к сожалению, никто ни за что не отвечает, никаких претензий к подобным людям, учреждениям не применяют-отсюда полнейшая безнаказанность и безответственность. Но всё это наблюдается и идёт сверху. Какая голова- такие и ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас директор- отставной генерал. попробуй не ответь ни за что.... все под жестким контролем. и в следствие этого особенно удивляет как др. организации могут позволить себе полный беспредел в своих же делах. неужели кому-то выгоден бардак? это я про "идет сверху". разве порядок не удобен всем? хотя, о чем я....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем